главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
007_bot / 29.09.10 - 16:54 #3784759
Кто это у Декстера в руках? Не Рита случайно?
цитата приват /
dexter / 29.09.10 - 20:45 #3785230
а теперь давайте делитесь ощущениями по поводу озвучек "декстера".

первая (хронологически - lostfilm), вторая - novafilm.

я (временно) от обсуждения различий абстрагируюсь, чтоб не создавать культа.
цитата приват /
Хитрец / 29.09.10 - 20:54 #3785246
Хаус и вправду не очень... Но я думаю раскачаются...
А вот первая серия нового сезона "Как я встретил Вашу маму" - на привычном высшем уровне!
цитата приват /
Gematoma / 30.09.10 - 08:51 #3786007
QUOTE
Кто это у Декстера в руках? Не Рита случайно?

НЕ случайно ;)
QUOTE
а теперь давайте делитесь ощущениями по поводу озвучек "декстера".

Пока не добрался до озвучки Новы, но фирменного "ахтыжёб.ныйтынах.й" в переводе Лоста ощутимо не хватает :D
И не понравился перевод на плакате. Я не великий переводчик, но более уместно чтото типа "Кто обагрил руки свои кровью, тот омоет их только слезами", как тот так...
(IMG:http://static.novafilm.tv/img/f/c/fc63181d51.jpg)
цитата приват /
007_bot / 30.09.10 - 09:45 #3786188
QUOTE
НЕ случайно 
Я почему-то больше всего за Риту и детей периживаю...Вчера только 2-й сезон досмотрел, вроде всё хорошо закончилось, я рад, что Декстер эту вампиршу слил вконце
Доакса и Лагуерту тоже жалко
цитата приват /
On_Line / 04.10.10 - 08:53 #3794577
только нова фильм...
от лостфильма даже и качать не буду
цитата приват /
Mental / 05.10.10 - 12:15 #3798657
нет
цитата приват /
tОRNADo / 05.10.10 - 12:18 #3798669
кто посмотрел премьеру русского "Как я встретил Вашу маму"? Снова будут похожие актеры и юмор на наш лад как в "Интерны", "Счастливы вместе" ?
цитата приват /
Nosferatu / 06.10.10 - 19:07 #3803244
QUOTE (dexter @ 29.09.10 - 20:45)
а теперь давайте делитесь ощущениями по поводу озвучек "декстера".

первая (хронологически - lostfilm), вторая - novafilm.

я (временно) от обсуждения различий абстрагируюсь, чтоб не создавать культа.

Нововская озвучка и в этом сезоне зачётна (ей первое место), традиционно почти слово в слово переводят то что Дэбра говорит :) , а Лостовская слишком прилизана и отцензурирована, наверное озвучивали для показа на первом :D
цитата приват /
007_bot / 06.10.10 - 20:03 #3803371
Ну зато лостовская качественная
цитата приват /
dexter / 06.10.10 - 20:33 #3803463
QUOTE (tОRNADo @ 05.10.10 - 13:18)
кто посмотрел премьеру русского "Как я встретил Вашу маму"?
сегодня получил сигнал от знакомой о показе данного продукта на стс.
включил стс.
выпал в осадок.

эти ублюдки мало того, что скульптуру из (простите) говна виртуально слепили, так ещё и попытались 100% подтянуть за уши на успехе перевода от куража, попытавшись закадровое нарраторство сделать подобным.

это жопа, товарищи. это насрали... © николай зайцев

QUOTE (Nosferatu @ 06.10.10 - 20:07)
Нововская озвучка и в этом сезоне зачётна (ей первое место), традиционно почти слово в слово переводят то что Дэбра говорит  :) , а Лостовская слишком прилизана и отцензурирована, наверное озвучивали для показа на первом  :D
спс. я примерно так себе это и представлял.
сам ещё не смотрел.
ждал выхода второй серии.
по опыту предыдущих сезонов помню, что нельзя смотреть первую серию _одну_. надо обязательно в паре с вторым эпизодом. иначе нервы нервничают. ;)

как посмотрю - опишу тут своё мнение по вопросу.
не сомневайтесь.

QUOTE (Mental @ 05.10.10 - 13:15)
спасибо человеку с девятого этажа
жму руку! ;)
цитата приват /
Gematoma / 06.10.10 - 21:30 #3803623
QUOTE
по опыту предыдущих сезонов помню, что нельзя смотреть первую серию _одну_. надо обязательно в паре с вторым эпизодом. иначе нервы нервничают

А вот тут Нова козлит :(
Лост уже выкатил вторую, Нова - тупит. Это плохо. Мне озвучка от Новы тоже понравилась больше, спецом пересматривал. А они тупят...
Кстати, кто посмотрел 1 серию нового Декса - как вам "большое грузинское сердце" на кладбище? Я лично ржал, несмотря на серьезность момента. :D Думал что горцы только тут понтуются надгробиями, ан нет - и до Майями добрались.

И да! По наводке камрада Рейна засмотрел первые серии "Преступной империи" - рекомендую. HBO на высоте, сериал обещает быть интересным.
цитата приват /
007_bot / 06.10.10 - 21:37 #3803638
Кто-ниб новую серию Обмани меня смотрел? Когда перивод первого канала появится?
цитата приват /
tОRNADo / 07.10.10 - 07:50 #3804275
QUOTE (007_bot @ 06.10.10 - 22:37)
Кто-ниб новую серию Обмани меня смотрел? Когда перивод первого канала появится?

Шо? Третий сезон вышел? Оо... отстал от жизни :(
цитата приват /
Fischlein / 07.10.10 - 09:36 #3804608
QUOTE (Gematoma @ 29.09.10 - 16:58)
ОН начался... Прикольный плакат и душераздирающий слоган сезона.

о да, даешь очередной океан крови :)))
начало оптимистичное.

QUOTE
Нововская озвучка и в этом сезоне зачётна (ей первое место), традиционно почти слово в слово переводят то что Дэбра говорит smile.gif , а Лостовская слишком прилизана и отцензурирована, наверное озвучивали для показа на первом

а там многоголосая озвучка или один голос на всех?
я без перевода смотрю, интересно сравнить, теряется что-нить при переводе или нет.
цитата приват /
Гризли / 07.10.10 - 10:04 #3804710
А кто знает, что случилось с 1001cinema? Сайт не работает. И если не они, кто Чарли Харпера переводить будет?

Декс, надо будет к тебе зайти на днях...
цитата приват /
Nosferatu / 07.10.10 - 15:36 #3805879
QUOTE (Fischlein @ 07.10.10 - 09:36)
а там многоголосая озвучка или один голос на всех?

озвучка двухголосая.
цитата приват /
007_bot / 07.10.10 - 15:39 #3805887
QUOTE
озвучка двухголосая.
это так кажется, она четырёхголосная
цитата приват /
Gematoma / 07.10.10 - 16:50 #3806096
QUOTE
А кто знает, что случилось с 1001cinema? Сайт не работает. И если не они, кто Чарли Харпера переводить будет?

Да вроде они того-этого...
К примеру Менталиста допереводят теми же голосами, но уже под флагом Грави-ТВ...
цитата приват /
007_bot / 07.10.10 - 20:01 #3806440
QUOTE
К примеру Менталиста допереводят теми же голосами, но уже под флагом Грави-ТВ...
т.е. озвучка будет та же, с ТВ3???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос