главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Geronimo / 03.06.10 - 15:42 #3509493
ну да....по 3 серии в день отлично
цитата приват /
RainMan / 15.06.10 - 09:34 #3536215
В день финала третьего сезона кабельный канал AMC продлил драму Breaking Bad на четвертый сезон.

Переговоры о продлении шли почти два месяца. Основной проблемой был бюджет предстоящего сезона. Канал рассчитывал на производственный бюджет в районе $3.1 млн. за один эпизод, а команда сериала хотела выбить из канала $3.3 млн.

Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон получил уже две премии «Эмми». В прошлом году Breaking Bad попал в список номинантов как «лучшая драма».

Третий сезон собирал в среднем 1.5 млн. зрителей и рейтинг 0.7 в категории 18-49, сравнявшись с Mad Men по этому показателю.

Создатель сериала Винс Гиллиган говорил, что он намерен назначить финальную дату для своего сериала, который, скорее всего, будет идти еще два сезона.
цитата приват /
К@призн@я / 15.06.10 - 15:20 #3537202
Подскажите пожалуйста где купить/скачать/найти сериал "Части тела 2 сезон" (первый есть). а вот второй ну нигде не могу найти :(
цитата приват /
RainMan / 15.06.10 - 15:55 #3537263
Здесь вот сразу все 7 сезонов в каком хочешь качестве:

http://rutracker.org/forum/tracker.php?sea...E8+%F2%E5%EB%E0
цитата приват /
SLAYER / 15.06.10 - 16:11 #3537289
хранилище 13
наконецто досмотрел сериал нравиться очень будет ли продолжение ?

это мой первый вход в сериалы но боюсь подсесть на них

цитата приват /
RainMan / 15.06.10 - 16:25 #3537328
Начало 2-го сезона - 06 июля 2010г.

Не бойся, это не больно..:D
цитата приват /
SLAYER / 15.06.10 - 16:57 #3537409
ой так жалко было когда там арти умер его в коридоре один нехороший дядька взорвал так пыщь бум бац

неее фильмы лучше чем сериалы
цитата приват /
Gematoma / 15.06.10 - 21:15 #3537864
QUOTE
ой так жалко было когда там арти умер его в коридоре один нехороший дядька взорвал так пыщь бум бац

Если внимательно смотреть серию, там мелькает некий артефакт, "совершенно случайно" связанный с защитой от огня... ;)
цитата приват /
SLAYER / 17.06.10 - 12:07 #3541844
у него этого артефакта не было ведь в руках
и если даже был то он провалился куда то в глубь и двинул коней тама

так наверное во 2 сезоне хранилищем будет заведовать девочка эта агент
цитата приват /
dexter / 17.06.10 - 12:45 #3541950
QUOTE (RainMan @ 08.04.10 - 09:40)
Первый канал закупился правами на адаптацию Prison Break. Актерский состав сериала, в первом сезоне которого будет 22 серии, еще не определен.
чё там определять-то? пореченков - за старшего, куценко - за младшего, селин - за белика.

QUOTE (RainMan @ 31.05.10 - 11:11)
700 с хером серий Стар Трека говорят об обратном...
10 сезонов Стар Гейта говорят об обратном...
5 сезонов Стар Гейт Атлантиса говорят об обратном...
4 сезона Баттлстар Галактика говоря об обратном...

Ну и еще можно продолжать долго...
B5 забыл ;)
цитата приват /
RainMan / 17.06.10 - 13:43 #3542146
QUOTE (dexter @ 17.06.10 - 12:45)
чё там определять-то? пореченков - за старшего, куценко - за младшего, селин - за белика.

Не дай бог!!! :suxx:
Майкл он как бэ интилихент, а Гоше больше подходит всяких отбросов общества играть...
Не катит он на Майкла...
Тогда уж Башарова чтоли...

QUOTE (dexter @ 17.06.10 - 12:45)
B5 забыл wink.gif

Забыл, ага...
Да там в любом случае запущено все, из больше чем 15 сериалов предложенных которые НЕ космо-фантастика - сказали - все чепуха...
Не смотрев даже...
цитата приват /
Хитрец / 17.06.10 - 16:27 #3542582
У меня есть "Как я встретил вашу маму" - все 5 сезонов есть.
Чуть-чуть есть "Two and half men"

Хочу "Californication" - 2 и 3 сезон - влом с торрентов качать...
цитата приват /
RainMan / 17.06.10 - 16:30 #3542592
QUOTE (Хитрец @ 17.06.10 - 16:27)
Хочу "Californication" - 2 и 3 сезон - влом с торрентов качать...

Это не трудно...:)
цитата приват /
Gematoma / 17.06.10 - 16:37 #3542606
QUOTE
у него этого артефакта не было ведь в руках
и если даже был то он провалился куда то в глубь и двинул коней тама
так наверное во 2 сезоне хранилищем будет заведовать девочка эта агент 

Наверно слова про ружье, висящее на сцене, тебе ничего не говорят ;)

Заоодно про Хранилище
QUOTE
Два самых хитовых сериала от Syfy пересекутся этим летом. 3 августа в эпизоде Хранилища 13 появится Дуглас Фарго из Эврики, а 6 августа город Эврику навестит Клаудия Донован из Хранилища 13. По сюжету этих эпизодов, которые в данный момент снимаются, Фарго направится в Хранилище 13, чтобы помочь с обновлением компьютерной системы, а Клаудия побывает в Эврике с целью посмотреть на необычные технологические чудеса.
цитата приват /
К@призн@я / 18.06.10 - 20:12 #3545415
QUOTE (RainMan @ 15.06.10 - 15:55)
Здесь вот сразу все 7 сезонов в каком хочешь качестве:

http://rutracker.org/forum/tracker.php?sea...E8+%F2%E5%EB%E0

Спасибо конечно, но у меня очень дорогой трафик :( Скажите, а возможен вариант закачки 2-7 сезона (в хорошем качестве) на балванки? С меня пиво и балванки :)
цитата приват /
kamikadze / 28.06.10 - 12:03 #3567661
QUOTE (Хитрец @ 17.06.10 - 16:27)
У меня есть "Как я встретил вашу маму"
Хочу "Californication" - 2 и 3 сезон - влом с торрентов качать...

У меня есть Californication. Меняю на "Как я встретил вашу маму". )) А у тебя перевод кураж-бамбей?
цитата приват /
Crow / 28.06.10 - 12:27 #3567719
недавно наткнулся на очень даже неплохой сериал "Новый день"/"Day Break"

13 серий. целиком даже не показали по тв, из-за снижающегося рейтинга в ходе показа.
довольно странно, отзывы в сети неплохие, да и
QUOTE
IMDB: 8.40 (3 560)
цитата приват /
Ева Ру / 28.06.10 - 19:22 #3568793
Слушайте, а супернатуралы еще будут сниматься? Кто что знает? И Хаус?..
цитата приват /
Gematoma / 28.06.10 - 20:58 #3569054
QUOTE
Слушайте, а супернатуралы еще будут сниматься? Кто что знает? И Хаус?..


Мы много что знаем ;)

QUOTE
В предстоящем, шестом сезоне Supernatural ("Сверхъестественное"), как сообщается, один из эпизодов будет посвящён Роберту 'Бобби' Сингеру.
Бобби, которого играет Джим Бивер - старый друг братьев Винчестер, регулярно появляется в сериале , начиная с финального эпизода первого сезона "Devil's Trap".
По данным Entertainment Weekly, эпизод посвящённый Бобби будет четвёртым в шестом сезоне "Сверхъестественного".
Стоит отметить, что режиссёром этого эпизода выступит Дженсен Эклз, и это будет его дебют в режиссёрском кресле!

QUOTE
Если финал 6-ого сезона и оставил какие-то сомнения в том, что самый популярный сериал канала FOX  пошел по пути развития романтических отношений между доктором Хаусом и его начальницей, Кадди, этот снимок из премьерной серии 7-го сезона развеет все эти сомнения. На снимке мы видим Хью Лори и Лизу Эдельштейн, уютно устроившихся на съемочной площадке в Малибу.
«Мы настроены серьёзно - говорит автор идеи сериала Дэвид Шор, имея в виду то, что они наконец свели этих двоих вместе. «Создатели всех сериалов к таким поворотам событий относятся всегда с большой осторожностью, но мы должны были это сделать. Мы просто обязаны были это сделать».
Однако Шор поспешил заверить любителей сериала, что Хаус не превратится в мыльную оперу, по крайней мере, пока он является его идейным вдохновителем. «Это не мыльная опера, - подчеркивает Шор, - Но в нашем сериале есть отношения между людьми. И если Хаусу и Кадди суждено ругаться и спорить, причиной этому будет уникальный взгляд Хауса на эти самые отношения. И еще то, как эти отношения влияют на процесс постановки диагноза.»
Шор также обещает, что эти новые отношения не будут безоблачными. «Всё это будет не просто, - говорит он, - даже в премьерной серии будет много разных проблем». Шор уверяет, что всё не так, как кажется, если судить по этой идиллической фотографии. «Вы увидите совсем не то, что вы ожидаете увидеть, глядя на этот снимок. Это не музыкальная комедия в стиле 60-х».
И, однако, нет сомнений, что такое развитие событий – поворотный момент для самого главное телевизионного циника и ненавистника любовных отношений.
Как говорит Хью Лори: «У меня уже возникла привычка к выражению счастья на лице. Я прошел недельный курс тренировки счастья, прежде чем мы начали снимать 7-ой сезон, и я теперь намного чаще, чем раньше, посвистываю, когда иду.
А Эдельштейн считает, что Кадди «готова к этому»…«По-моему, финальная сцена 6-го сезона ясно даёт это понять», - говорит Лиза.
цитата приват /
RainMan / 29.06.10 - 08:27 #3569859
Новые сезоны Суперов и Хауса стартуют в сентябре 2010г.
Конкретные даты пока не определены.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос