главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
versalsky / 29.01.10 - 01:26 #3218320
QUOTE (Destroyer @ 26.01.10 - 19:04)
QUOTE (versalsky @ 26.01.10 - 02:22)
Прошу повторно ,поделитесь Декстером.

есть желание - приезжай завтра после обеда с хардом и забирай
бэзвозмэздно :D

Спасибо за кину!Оч благодарен!!!
цитата приват /
VIT@MIN / 03.02.10 - 03:54 #3229583
А есть у кого-нибудь 6 сезон LOST? А еще лучше все сезоны! Все свои 5 раздал по рукам,собрать скорее всего не получится! Буду очень признателен!
P.S. Пиво,сок,шоколадка,деньги.
цитата приват /
RainMan / 03.02.10 - 09:19 #3229780
QUOTE (VIT@MIN @ 03.02.10 - 03:54)
А есть у кого-нибудь 6 сезон LOST?

Путем нехитрых монопуляций с гуглом можно выяснить, что:

QUOTE
Season 6, Episode 1: LA X: Part 1

Original Air Date—2 February 2010
цитата приват /
Nosferatu / 03.02.10 - 22:53 #3231957
QUOTE
Dexter Сезон 5 состоится премьера 26 сентября 2010 года и будет состоять из 12 эпизодов


мля, это правда, кто в курсе? Капец ещё стока ждать. :unsure:
цитата приват /
RainMan / 04.02.10 - 08:47 #3232481
Nosferatu
Правда, всегда так было...
Начало сезона осенью - окончание под Новый год, следующий сезон опять осенью...
Это же не Ранетки какие, чтоб снимать их без перерыва по 365 серий в год...:D
цитата приват /
Белтон / 04.02.10 - 10:37 #3232720
QUOTE (VIT@MIN @ 03.02.10 - 04:54)
А есть у кого-нибудь 6 сезон LOST?


Скачал перые 2 серии, перевод от лост-фильма, многоголосный.
Остальные серии буду качать по мере их выхода.


Если уж очень срочно кому нуна, обращайтесь :)
цитата приват /
kaiser / 04.02.10 - 12:45 #3233061
Народ, подскажите плиз!!!!!!!!! Есть у кого-нибудь серии Китайского городового? Заранее благодарю!
цитата приват /
Белтон / 04.02.10 - 13:40 #3233219
QUOTE (kaiser @ 04.02.10 - 13:45)
Есть у кого-нибудь серии Китайского городового?
цитата приват /
kaiser / 04.02.10 - 13:46 #3233229
Ага, это он самый! Благодарю!
цитата приват /
SentinelXS / 04.02.10 - 13:50 #3233237
Кому нужен ЛОСТ 6 сезон - уже выкачал первую вторую серии...в личку с флэшкой ;)
цитата приват /
Nosferatu / 04.02.10 - 17:13 #3233772
QUOTE (RainMan @ 04.02.10 - 08:47)
Nosferatu
Правда, всегда так было...

Жаль конечно, но зато будет время что бы досмотреть Кости и посмотреть Глубокий космос 9 и Вояджер. :)
цитата приват /
it-expert / 06.02.10 - 12:27 #3237225
Господа, мне тут рекомендуют подсесть на сериал "Юристы Бостона". Отбирал "Эмми" "лучший драматический актер" у "House M.D.". Смотрел кто-нибудь, какое впечатление?
цитата приват /
Гризли / 07.02.10 - 05:57 #3238474
Nosferatu
как на счёт поделиться стартреком?
цитата приват /
Nosferatu / 07.02.10 - 11:00 #3238659
Гризли :
да не вопрос, тока надо подумать как это сделать (образы поделать или на болванки перерезать), он на ДВД дисках двух сторонних (в ДВД формате) и пока не полностью, 6 сезонов глубокий космос 9 и 5 сезонов вояджер, остальные сезоны по мере выхода русской озвучки буду подкачивать с торрена. Так что если реально интересно, давай подумаем как это сделать.
цитата приват /
RainMan / 10.02.10 - 08:58 #3244096
Смеялся...:D

QUOTE
Пару месяцев назад весь рунет вздрогнул от новости про выпуск «Теоретиков» – нового беларусского ситкома, который явно был содран с The Big Bang Theory. Я, признаю честно, была наивно уверена, что белорусы закупили права на ремейк у законного владельца Warner Bros.
Но из вчерашнего «письма» создателя The Big Bang Theory Чака Лорре выяснилось, что это не так.

Чак Лорре довольно часто вставляет свои послания в последние кадры созданных им сериалов. Почитать все его «письма» можно у него на сайте. А вчерашнее, посвященное «Теоретикам», мы решили перевести.

Заранее просим прощения у всех белорусов, но, как говорится, мопед не наш:

"Беларусь – небольшая, не имеющая выхода к морю страна, расположенная рядом с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно Википедии, одним из основных экспортных товаров Беларуси являются побочные продукты от скотоводства. Вопрос напрашивается сам собой – что же это за скот такой, который годится только на обойный клей и фетровые шляпы? Но в Беларуси кроме того есть и телевизионная индустрия. Один из последних телехитов – ситком про четырех ученых-задротов, которые живут по соседству с очаровательной блондиндинистой официанткой. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а сам сериал называется «Теоретики». Каждая серия начинается с очень быстрого монтажа картинок, на которых изображено развитие нашей вселенной, от начала времен до наших дней. Продолжая тему, монтаж сопровождает самая ужасная поп-музыка, которая когда либо была создана от начала времен. И, наконец, каждая серия выглядит так, будто это русский перевод The Big Bang Theory. Когда мы донесли этот факт до ушей отдела по защите авторских прав в Warner Bros. , нам ответили, что подать в суд невозможно, так как компания, которая нас обокрала, принадлежит государству Беларусь. Так как никаких других возможностей у меня нет, я надеюсь, что это письмо прочитают те милые люди, которые делают «Теоретиков», и что они, страдая от угрызений совести, отправят нам партию фетровых шляп. Авторы киргизской версии «Dharma & Greg» уже отправили мне обойного клея."
цитата приват /
Gematoma / 10.02.10 - 17:23 #3245300
QUOTE
Как сами знаете кто с тонущего корабля, разбегаются с Флэшфорварда один за одним авторы и продюсеры проекта. Если первоначально уход сопродюсера Марка Гуггенхайма с шоу был всего лишь небольшой новостью масшатаба каждодневной рутины, то теперь когда Флэшфорвард покинул главный продюсер и соавтор Дэвид Гойер под предлогом большой занятости, это уже становится недобрым знаком, который не пророчит сериалу ничего хорошего. Рейтинги Флэшфорварда и так не блещут, а коэффициент падения становился больше с каждым новым эпизодом. Теперь же страшно представить что будет, когда сериал вернется 19 марта. Поклонникам рекомендуется скрестить пальцы и надеяться на лучшее. В любом случае конец первого сезона нам точно покажут.
NEW: Буквально только что появилась ещё одна нерадостная новость для сериала: Телекомпания АВС сократила заказ эпизодов для Флэшфорвард в первом сезоне на один. Теперь их число составляет 23 серии.
цитата приват /
Чертенок_13 / 10.02.10 - 18:31 #3245442
Кто нибудь увлекается доктором Хаусом? (House M.D) мне бы на флешку закинуть несколько недостающих серий с 5го сезона.
цитата приват /
sex positions / 10.02.10 - 21:42 #3245835
на флешку кто может залить первый сезон Теории большого взрыва? заранее спасибо))
цитата приват /
RainMan / 11.02.10 - 09:37 #3246520
(IMG:http://photos.telestrekoza.com/var/albums/Current_shows/Breaking_Bad/Posters/Breaking_Bad_S3_Poster_02.jpg)

3 сезон стартует 21 марта на канале AMC
цитата приват /
CHST / 11.02.10 - 11:15 #3246754
у кого LOST 1-5 сезон в HD(720p,1080p)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос