главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
RainMan / 19.01.10 - 17:18 #3191010
Гризли
Ага, она самая...:)
цитата приват /
versalsky / 20.01.10 - 02:13 #3192718
Прочитал кучу ваших постов о Декстере.заинтересовало безумно.Онлима неимеецо по этому кто может поделитесь,заболванте или не хард слейте.Будте так добры!
цитата приват /
Гризли / 20.01.10 - 09:19 #3193001
цитата приват /
RainMan / 20.01.10 - 10:10 #3193143
Чет у нее с глазами тут не то...
Видимо от занятий физикой с Шелдоном совсем окосела...:D
цитата приват /
On_Line / 21.01.10 - 22:36 #3199094
QUOTE (On_Line @ 21.12.09 - 17:59)
p.s. Начал смотреть Декстера, занимательно  :)

только что посмотрел последнюю серию 4го сезона.
я в мега ах%$ господа !!!

неужели нового сезона ждать больше полугода?
почему в других сериалах принято снимать по 22-24 серии. а тут всего 12 ? :(
в этот сериал просто влюбился, понравился и хауз и во все тяжкие - но этот просто чтото.

пи.эс. уважаемые сериало маны - что слышно про продолжение "Breacking bad"?
будет? когда? не перенесли ли дату с 10 марта?
цитата приват /
RainMan / 22.01.10 - 10:08 #3200001
Не надо Декстера снимать по 24 серии, они то в 12 сериях умудряются воды налить, что будет в 24-х я даже представить боюсь...
Очень меня парили в 4 сезоне потрахушки Батисты и Лагуерты, к чему-зачем это было показывать вообще непонятно...

QUOTE
Другие новости c панели AMC:
- Третий сезон Breaking Bad начнется 21 марта. Создателю сериала, Винсу Гиллигану, нравится идея конечной даты (а-ля Lost), но пока таковой нет.
цитата приват /
On_Line / 22.01.10 - 11:46 #3200286
шо то я не понел - третий сезон будет заключительным?
цитата приват /
RainMan / 22.01.10 - 12:02 #3200332
Где ты это прочитал???
цитата приват /
On_Line / 22.01.10 - 13:51 #3200654
QUOTE (RainMan @ 22.01.10 - 10:08)
QUOTE
Создателю сериала, Винсу Гиллигану, нравится идея конечной даты (а-ля Lost), но пока таковой нет.

НУ типа тут
как то написано... непонятно
цитата приват /
RainMan / 22.01.10 - 14:01 #3200679
Я понял так, что разговор про конечную дату 3-го сезона...

А вообще про 4-ый сезон рано говорить, неизвестно какие рейтинги будут у 3-го...

Может 3-й и станет заключительным...
цитата приват /
Nosferatu / 24.01.10 - 23:51 #3206115
а вот немного про Декстера, мне очень понравился и сериал и этот рекламный постер.
(IMG:http://sovserv.ru/gallery/albums/userpics/10578/7201_1203442138.jpg)
цитата приват /
On_Line / 25.01.10 - 12:20 #3207104
як... какая мерзость то :D
цитата приват /
Гризли / 25.01.10 - 14:01 #3207404
Чёт картинка не совсем к сериалу никакого отношения не имеет.... <_<
цитата приват /
RainMan / 25.01.10 - 14:13 #3207433
QUOTE (Гризли @ 25.01.10 - 14:01)
Чёт картинка не совсем к сериалу никакого отношения не имеет.... <_<

Ну почему же...

"Ничто не остановит серийного убийцу, кроме серийного убийцы"...

То что на картинке нет самого Декстера, не означает, шо не относится....

Очень даже относится...
цитата приват /
Mental / 25.01.10 - 14:23 #3207464
нет
цитата приват /
RainMan / 25.01.10 - 14:46 #3207518
QUOTE (Mental @ 25.01.10 - 14:23)
Мне понятен твой гнев, Декстер супов не варил и части тела по кухне не разбрасывал. :D

У него еще есть 5 сезон на реабилитацию...
Мамы теперь нет, а детей кормить чем-то надо...)))))))))))))))
цитата приват /
Mental / 26.01.10 - 01:11 #3209085
нет
цитата приват /
versalsky / 26.01.10 - 02:22 #3209181
Все в игноре !!! Прошу повторно ,поделитесь Декстером.
цитата приват /
Nosferatu / 26.01.10 - 18:32 #3211398
QUOTE (versalsky @ 20.01.10 - 02:13)
Прочитал кучу ваших постов о Декстере.заинтересовало безумно.Онлима неимеецо по этому кто может поделитесь,заболванте или не хард слейте.Будте так добры!

Южный рынок, магазин "Блокбастер", 4 ДВД - 2-х сторонние по 9 гектар (4 сезона) по 100 рублей каждый, поизводитель "У голубого экрана", перевод от Нова Фильм (достаточно прикольный перевод, мне во всяком случае понравился), качество зашибись (не ХД конечно, но очень недурственное), звук 5.1. Так что 400 рублей и кончатся все твои терзания.
цитата приват /
Destroyer / 26.01.10 - 19:04 #3211465
QUOTE (versalsky @ 26.01.10 - 02:22)
Прошу повторно ,поделитесь Декстером.

есть желание - приезжай завтра после обеда с хардом и забирай
бэзвозмэздно :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос