главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
it-expert / 25.09.09 - 09:18 #2928919
Размер? На торрентс.ру то же самое?
цитата приват /
Willi$ / 25.09.09 - 09:19 #2928923
QUOTE (RainMan @ 25.09.09 - 09:23)
Для тех кто кино смотрит, а не читает ;) Лостфильм выложил 1 серию 6 сезона Доктора Хауса!!!

Забираем тут - http://lostfilm.tv/details.php?id=1750&hit=1

Уже забрали! :D

Кстати Breaking Bad и правда классный сериал :), качаю уже второй сезон! :D
цитата приват /
RainMan / 25.09.09 - 09:29 #2928941
it-expert
На тру вроде как написано же:
QUOTE
Доп. информация: Это не релиз LostFilm, у них я позаимствовал только звуковую дорожку. В данной раздаче "вырезана" оригинальная (английская) дорожка, а русскоязычная дорожка в AC3 заменена на MP3.
В итоге размер файла составил всего 1 гигабайт, а не 1,5 (как обычно). И это без потери качества картинки. Исключением является первая серия - тут две серии объединены в одну.

А тебе зачем вообще?
Ты ж с субтитрами смотришь...:)

Willi$
Второй сезон еще закрученей чем первый...:)
цитата приват /
it-expert / 25.09.09 - 10:04 #2929056
QUOTE (RainMan @ 25.09.09 - 10:29)
А тебе зачем вообще?
Ты ж с субтитрами смотришь...:)

Так, для интересу. Вдруг захочется опять послушать родные гнусавые голоса, за которыми не слышно Хью Лори...
Кстати, смотрел? я чё-то немного в трансе. Столько натяжек, неадекватных сюжетных ходов...

А чё такое "тру"? "торрентс.ру"?
цитата приват /
RainMan / 25.09.09 - 10:10 #2929077
it-expert
Нет, не смотрел...
Мне надо для начала посмотреть первые 5 сезонов...:)
Потом уже 6 начинать...

"тру", да - torrents.ru
цитата приват /
On_Line / 25.09.09 - 10:29 #2929134
QUOTE (it-expert @ 25.09.09 - 10:04)
Кстати, смотрел? я чё-то немного в трансе. Столько натяжек, неадекватных сюжетных ходов...


я смотрел ...
или это голодуха по Хаусу, или просто фильм получился хороший...
очень понравилось
во первых много !
во вторых куча юмора в стиле Хауса как обычно
в третьих инетресно и непредсказуемо получилось ( я например думал он там всех повылечивает)
ну и просто получился фильм про Хауса, а не про команду и очередного умирающего больного! (хоят и сюда вставили отца психиатра), что тоже ново и интересно.
по моим ощущениям - 5+

з.ы. первый раз смотрел хауса с субтитрами. СУПЕР ! жалею что до этого качал все сезоны с озвучкой.

з.з.ы. хотя озвучка федосова реально рулила B)
цитата приват /
it-expert / 25.09.09 - 13:53 #2929524
QUOTE (On_Line @ 25.09.09 - 11:29)
очень понравилось
во первых
во вторых
в третьих ...
по моим ощущениям - 5+

Все это есть, согласен. Но:

- бунт "дайте ракетки и сетку", который мгновенно поддерживается всеми
- мгновенное выздоровление молчуньи
- безразличие докторов к провокациям других больных драке, мухлежу с таблетками и анализами, угону авто и прочие признаки асоциального поведения
- в конце сосед "я хочу вылечиться, давайте таблетки"
и это так, навскидку.

Как-то огорчило все это.

QUOTE
з.ы. первый раз смотрел хауса с субтитрами. СУПЕР ! жалею что до этого качал все сезоны с озвучкой.
Да!
цитата приват /
rezident93 / 25.09.09 - 23:46 #2930592
У хауза нет своей ветки в форуме, поэтому может выложат тут добрые люби график выхода новых серий
цитата приват /
it-expert / 26.09.09 - 07:01 #2930804
все тот же тру:
Season 6, Episode 2: Epic Fail (о как!)
Original Air Date—28 September 2009
цитата приват /
_Маруся_ / 26.09.09 - 16:29 #2931473
имею:
друзья - все сезоны dvd(качество разное)
футурама - 70 серий
симпсоны - все сезоны(помоему но могу и ошибаться)
джо - 1 сезон avi

цитата приват /
it-expert / 27.09.09 - 12:55 #2932595
QUOTE (RainMan @ 14.09.09 - 14:06)
Посмотри Breaking Bad - мужику 50, жена беременна 2-м ребенком, у 1-го ребенка церебральный паралич, у него самого рак легких. Начал торговать амфетаминами. Вот там жесть. А Видс это так - комедия...:D

Вай.
Жесть.
Реально.
30 минут первой серии - отвисшая челюсть.
"Weeds" - отстой и детская попса.

Диалог:
- Вот, посмотри. Колба Кьельдаля, большая вытяжка, 800 миллилитров, раритет. Вот твоя новая коллекция: мензурки, коническая колба Эрленмейра. Но жемчужина коллекции она: перегонная колба с широким основанием. 5 000 миллилитров.
- Я готовлю вон в той. В большой.
- В этой? Нет, это же мерная колба. Как в ней можно что-то приготовить.
- Ага, но готовил же.
- Больше не будешь. Мерная колба предназначена для смешивания и титрирования. В ней нельзя съаккумулировать тепло. Для этого предназначена перегонная колба. Ты, что, так у меня на уроках ничему и не научился?
- Не-а. Ты же меня завалил на экзамене. Забыл?
- Чему я удивляюсь тогда...

Тарантино нервно курит!
цитата приват /
RainMan / 28.09.09 - 12:48 #2934328
QUOTE (it-expert @ 27.09.09 - 12:55)
Вай.
Жесть.
Реально.
30 минут первой серии - отвисшая челюсть.
"Weeds" - отстой и детская попса.

Хе-хе...:)
Смотри дальше, будет еще круче...:)
цитата приват /
RainMan / 29.09.09 - 10:56 #2936284
Любители физиков-теоретиков Леонарда и Шелдона могут уже заценить 1 серию 3 сезона в традиционной озвучке от Кураж-Бомбея...:)

Забирать как и всегда на тру...
Есть обычный вариант, есть 720р, поэтому ссылок не кидаю - кому что больше нравится...
цитата приват /
Ева Ру / 29.09.09 - 11:07 #2936305
а какой еще сериал посоветуете типа "сверъестетсвенное", "за гранью"?

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 29.09.09 - 11:07
цитата приват /
RainMan / 29.09.09 - 14:54 #2936785
Ну само собой - Х-files...:)

Еще можно Dead Like Me, Doctor Who, Heroes, Jericho, Poltergeist, Psi Factor, Torchwood, Twin Peaks...

Что-то из этого мистика, что-то фантастика, что-то комедия...:)
цитата приват /
Ева Ру / 30.09.09 - 09:47 #2938380
QUOTE (RainMan @ 29.09.09 - 15:54)
Ну само собой - Х-files...:)

Еще можно Dead Like Me, Doctor Who, Heroes, Jericho, Poltergeist, Psi Factor, Torchwood, Twin Peaks...

Что-то из этого мистика, что-то фантастика, что-то комедия...:)

ага! спасибо, попробую из предложенного :)
а "За гранью" только первый сезон вышел? второго нет еще?

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 30.09.09 - 09:48
цитата приват /
RainMan / 30.09.09 - 10:02 #2938410
Уже две серии 2-го сезона вышли...
цитата приват /
RainMan / 01.10.09 - 09:20 #2940626
Фанаты Моргана Декстера и доктора Лайтмана могут пройти на Нову за первыми сериями новых сезонов...:)

Декстер Морган: http://novafilm.tv/details.php?id=9724

Доктор Лайтман: http://novafilm.tv/details.php?id=9722

цитата приват /
Artyomchik / 04.10.09 - 09:31 #2945541
Незнаю где еще написать. Хочу поменяться с кем-нибудь фильмами в hd или bluray качестве. У меня есть 5 частей гарри поттера (60гб), хотелось бы властелина колец. Если что есть 1й сезон симпсонов в avi, и еще с штук 40 разных фильмов и мультов в avi. Взамен могу предложить масло в машину )
цитата приват /
Willi$ / 16.10.09 - 22:58 #2971594
Ну вот, только вздумал Rain стать отцом собственного ребенка ;), как тема перестала быть в списке рейтинговых форума! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос