главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
AlexM5 / 09.02.08 - 09:08 #1909910
2 Rain
есть 5 сезонов Футурамы RenTV (2 dvd), 42 серии Family Guy (Гриффины) (2 dvd), 100 серий Симпсонов (4 dvd).
цитата приват /
RainMan / 09.02.08 - 11:31 #1909996
QUOTE (AlexM5 @ 09.02.08 - 09:08)
2 Rain
есть 5 сезонов Футурамы RenTV (2 dvd), 42 серии Family Guy (Гриффины) (2 dvd), 100 серий Симпсонов (4 dvd).

Симпсоны есть - 17 сезонов полных.
Могу сам поделиться...:)
А Гриффины очень интересуют, ага...
Еще у тебя Скользящие есть, так?
Тоже интересно.
Давай будем договариваться...;)
Давай в личку или лучше в аську.
Номер ICQ отправил в приват.
цитата приват /
Гризли / 09.02.08 - 16:06 #1910274
Дождик, давай меняться. Я тебу всю футураму, ты мне всх симсонов, а?
цитата приват /
Хомяк / 11.02.08 - 00:39 #1911862
НАРОД ЕСТЬ У КОГО "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА" и "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"...просто любимая все уши прожужжала!
цитата приват /
maximus77 / 11.02.08 - 09:57 #1912125
народ, так что насчет "Отчаянных домохозяек" 4 сезона? Ни у кого нет? Никто не качал?
цитата приват /
bsf / 13.02.08 - 15:03 #1915997
Просили найти Вавилон 5 , может кто поможет за разумное вонаграждение
цитата приват /
RainMan / 13.02.08 - 15:47 #1916037
QUOTE (bsf @ 13.02.08 - 15:03)
Просили найти Вавилон 5 , может кто поможет за разумное вонаграждение

Смотри личку.
цитата приват /
RainMan / 22.02.08 - 12:01 #1928297
Мега-Обновление в Первом Посте на Первой Странице!!! ;)
цитата приват /
AlexM5 / 22.02.08 - 12:21 #1928337
разжился инфой, блин.))

надо
Sliders (Скользящие)
1 сезон – полный, 1 DVD, формат avi
2 сезон – полный, 1 DVD, формат avi
3 сезон – полный, 2 DVD, формат avi
4 сезон – полный, 2 DVD, формат avi
5 сезон – полный, 2 DVD, формат avi

включай асю
цитата приват /
Генриетта / 22.02.08 - 12:30 #1928365
Rain Респектище за развитие темы, молоток, продолжай в том же духе : )
цитата приват /
RainMan / 22.02.08 - 12:37 #1928376
To AlexM5
Отписался в личку.

To Генриетта
Стараюсь...:)
На днях еще дополню первый пост...

цитата приват /
neo1982 / 23.02.08 - 03:19 #1929283
rain красавчегггггг блин прикольно скинь тел в личку сделаю тебе заказик болваночек на 5 если время имеешь
цитата приват /
Gematoma / 24.02.08 - 10:48 #1930103
Требуется помощь!
Обнаружилось, что в моем 1-ом сезоне South Park серии с 5 по 12 включительно, по причине крайне криво вшитых субтитров, либо не воспроизводятся вообще, либо очень плохо. Просьба - у кого есть 1 сезон СП, в хорошем качестве (двд-рип), БЕЗ СУБТИТРОВ, переводы Гоблина-МТВ-англ - отпишитесь плиз.
Заранее благодарен.

2 Rain - это я так, для подстраховки :)
цитата приват /
Гризли / 24.02.08 - 13:21 #1930281
Отписываюсь
цитата приват /
RainMan / 24.02.08 - 14:08 #1930315
QUOTE (neo1982 @ 23.02.08 - 03:19)
rain красавчегггггг блин прикольно  скинь тел в личку сделаю тебе заказик болваночек на 5 если время имеешь

Пиши в личку, чего надо...:)


Обновил первый пост...
цитата приват /
Gematoma / 24.02.08 - 22:09 #1930775
QUOTE
Отписываюсь

Надо понимать - есть? :)
И...?
цитата приват /
RainMan / 25.02.08 - 08:30 #1931007
QUOTE (Gematoma @ 24.02.08 - 22:09)
QUOTE
Отписываюсь

Надо понимать - есть? :)
И...?

Камрад, я нашел 1 и 2 сезон Саус-парка...
Заезжай в гости...


Обновил Первый Пост!!!
цитата приват /
Wyvern / 26.02.08 - 09:58 #1932047
Есть
11 сезонов South Park (качество картинки как и перевода варьируется...)
19 сезонов Симсонов (спасибо Gematoma) качество тоже очень разное.
А вообще написал мож у кого нить есть хорошая музыка :) :) Мои списки выкладывать тут не буду т.к. список большой люди ругатся будут...

Мой список музыки...
Мой список клипов...
цитата приват /
novotuner / 27.02.08 - 11:07 #1933636
У кого есть сериал толи Побег из тюрьмы не помню точное название,сняли теже кто и Остаться в живых ?
цитата приват /
Генриетта / 27.02.08 - 11:18 #1933652
Приятель попросил спросить... Был в свое время сериал, старый, назывался "Майк Хаммер, частный детектив". В главной роли - Стейси Кич, известный по роли Хэмингуэя. Снято по циклу рассказов писателя Микки Спиллейна.

В интернете не обнаружен. Кто-нибудь обладает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос