главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Компьютерный юмор в стихах и прозе! :-), сюда пишите всякий юмор по компьютерам
Гризли / 07.09.04 - 07:43 #390256
QUOTE
Выбрал, стал, но как-то несоответствую описанному.
(ПЛАКАЛъ)

такая же фигня... :lol:
цитата приват /
Гризли / 08.09.04 - 10:07 #391029
Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать сrасk?
цитата приват /
Hools / 09.09.04 - 17:28 #391954
цитата приват /
Советикус / 12.09.04 - 20:44 #393316
Хулька... А где картинка-то?? Невижу!!
Абыдно, да!!
цитата приват /
Hools / 13.09.04 - 15:43 #393625
Гопники ту картинку унесли.
(IMG:http://www.umor.aaanet.ru/humor/967-500x405.jpg)
цитата приват /
Hools / 13.09.04 - 15:43 #393626
(IMG:http://www.umor.aaanet.ru/humor/1019-471x500.jpg)


- Что такое ерш-lite?
- Это водка плюс безалкогольное пиво.
цитата приват /
Hools / 15.09.04 - 22:08 #395402
цитата приват /
Гризли / 17.09.04 - 07:12 #396070
цитата приват /
Volosator / 17.09.04 - 22:28 #396701
...
цитата приват /
shAnsei / 18.09.04 - 07:52 #396800
4Volosator

ты немного ошибся :lol: это тебе надо было в эротический юмор..
цитата приват /
Avant / 24.09.04 - 10:48 #400627
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердиться нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый ноутбук!
цитата приват /
NULL / 27.09.04 - 18:45 #402522
Ну и глюки у синергии )))
Кстати на самом деле там остаток должен быть около минус 140р (я успел скачать ~70Мб)

(IMG:http://mxl-null.com/images/synstat.jpg)
цитата приват /
First_Line_Warrior / 28.09.04 - 11:32 #402857
:ph34r:
цитата приват /
i386 / 29.09.04 - 10:47 #403490
Молитва сисадмина:
- Боже, избавь меня от ламеров, а с хакерами я сам управлюсь !

Психиатр у сисадмина спрашивает:
- Какое у вас самое нелюбимое сочетание цветов ?
- Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зелёный, бело-коричневый, коричневый.
цитата приват /
2IcheIn / 30.09.04 - 00:10 #403968
(IMG:http://www.nnm.ru/pict/system_goriz.jpg)
© взято с nnm

Эх, ностальгия нахлынула...
У меня в общаге комп почти так же выглядел (только сидюк с хардом на полочке были).

цитата приват /
Flexoid / 30.09.04 - 07:54 #403995
Хакерские фильмы
- Мастдай слезам не верит (Последний шатдаун)
- Сбрось маму с поезда (WIN95.CIH)
- Реаниматор (WIN95.CIH - 2)
- Семнадцать мгновений весны (WIN95.CIH - 3)
- Левый пакет (Ужас в онлайне)
- На игле (ICQ online)
- Каматозники (ICQ online - 2)
- Крутой нюкер (Левый пакет - 2)
- Пираты двадцатого века (Диски на асфальте)
- Тупой, еще тупее (В гостях у юзера)
- За несколько лишних фрагов (С BFG'кой наголо)
- От заката до расcвета (Будни сисадмина)
- В постели с Мадонной (Он взломал порносервер)
- Кровавый спорт (Последние фраги)
- Мастдай (Приказано: уничтожить)
- Кудряшка Сью (Он взломал порносервер - 2)
- Последний коннект (Не ломай провайдера)
- Сакс уполномочен заявить (Релиз Майкрософта)
- Доспехи бога (IDDQD)
- Через тернии к плюсам (Модератор возвращается)
цитата приват /
Гризли / 30.09.04 - 13:30 #404238
цитата приват /
Советикус / 30.09.04 - 20:25 #404437
Гризля, где купил кондомы??? А ну колись!! Я тоже такие хочу!!! :D :D :D
цитата приват /
Гризли / 01.10.04 - 09:55 #404655
В комплекте с маршрутизатором шли. :D
цитата приват /
2IcheIn / 03.10.04 - 21:56 #405992
Как сделать еду. (руководство для настоящих компьютерщиков)



Покупка еды.

Еду обычно покупают в специальных магазинах. Еда бывает жидкая, твердая, и так себе. Особенно сложно покупать “так себе еду”, потому что она мажется. Еда бывает очень дорогая.

Если вы не уверены, правильную ли еду вы хотите купить, попросите попробовать. Если вам дают попробовать, то обычно это означает, что еда правильная. Если же попробовать не дают, или смотрят на вас странно, то это может означать одно из двух: или еду продают только в коробках и пакетах, которые нельзя открывать (потому что ее после этого может кто-то найти) или это неправильная еда.

Не покупайте сразу много еды, к вам могут прийти гости (смотри рецепт “Еда наружная”).

Никогда не говорите “Продайте мне еды”, просто покажите пальцем.

Разная еда измеряется по-разному: литрами, килограммами, штуками, банками и бутылками. Поэтому если вас спрашивают “сколько”, не отвечайте, вы можете попасть в неловкое положение. Поводите неопределенно пальцами в воздухе и согласитесь на то, что вам предложат.

Сразу после того, как вы принесли еду в дом, положите ее в холодильник, чтобы легче было найти еду.

Неправильная еда может быть исправлена или ликвидирована, в процессе приготовления “по-женски”.

Рецепты

Еда сама по себе.
Откройте холодильник. То, что там лежит, обычно еда. Понюхайте ее. Если она пахнет вкусно, попробуйте. Если это действительно вкусно, то попробуйте ее съесть. Если нет, то, возможно, это неправильная еда, отложите ее.

Еда порционная.
Откройте холодильник, найдите еду, и отделите кусок при помощи рук, ножа (осторожно!) или домашнего инструмента. Положите еду на место, кроме отделенного куска, который можете съесть.

Еда согретая.
Откройте холодильник и достаньте заранее найденную еду. Положите ее на стол. Отгоняйте кошку от еды в течение хотя бы получаса. Вы найдете, что согретая еда обычно гораздо вкуснее.

Еда подогретая зимняя.
Кусок заранее найденной еды (или всю еду, если вас много) положите на батарею. Спустя минут десять-двадцать можно есть. Рецепт годится, впрочем, не для всякой еды.

Еда с гарниром.
Два-три куска разной еды положите на тарелку. Ешьте по очереди. Можно сочетать с рецептами “Еда согретая” или “Еда подогретая”.

Еда под соусом.
Полейте твердую еду жидкой едой.

Еда по-женски.
Пригласите в гости женщину. Помогите ей раздеться. Произнесите: “Милая, ты не голодна? Там, в холодильнике была какая-то еда”. После обработки еды вашей гостьей вы имеете законное право на половину еды.

Еда по-дружески.
Пригласите в гости друга. В конце предложения как бы невзначай скажите: “Кстати, дружище, купи по дороге что-нибудь к чаю!”.

Еда наружная.
Сходите в гости к женщине. Там вам дадут еду. В процессе поглощения полезно время от времени приговаривать: “Какая вкусная еда!”.

Полезные советы:

Не оставляйте еду вне холодильника, так ее труднее будет найти.

Если вы все же нашли еду вне холодильника, будьте осторожны, это может быть неправильная еда, если только вы не нашли ее сразу после прихода гостя с едой (смотри рецепт “Еда по-дружески”).

Как исключение, еда, оставленная гостьей (“Еда по-женски”) вне холодильника, может храниться так сутками, если вы не найдете ее раньше.

Не следует искать еду на дороге, в транспорте, на выставке, в поликлинике, в лифте, вообще там, где едой не пахнет. Найденная в таких местах еда обычно или неправильная или чужая.

Если еда бегает, оставьте ее в покое, возможно, это не ваша еда.

Если еда правильная, но невкусная, положите ее на некоторое время в холодильник возможно, вы недостаточно голодны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (36) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос