главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы делаете при первых симптомах недомогания?, глобальный опрос
 
Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
все равно иду на работу [ 83 ]  [45.86%]
обращаюсь к врачу [ 4 ]  [2.21%]
лечусь сам [ 77 ]  [42.54%]
свой вариант [ 16 ]  [8.84%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 
dexter / 20.01.08 - 15:01 #1883412
Зима - время проверки организма на сопротивляемость различным бактериям и вирусам. Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
цитата приват /
Lone / 20.01.08 - 15:24 #1883431
а где вариант "начинаю себя жалеть, но ничего не делаю"?:)
вариант 1.
цитата приват /
dexter / 20.01.08 - 15:53 #1883445
QUOTE (Lone @ 20.01.08 - 15:24)
а где вариант

судя по всему, это - #4
цитата приват /
CHIKONG / 20.01.08 - 16:01 #1883459
Как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же начинаю пить лекарство(Колдакт флю +, очень эффективное средство), буквально два дня и всё, все симптомы уходят, главное во время отрезать болезни все пути развития! Я уже даже не помню когда у меня была высокая температура! Ну а если запускать, то тогда как минимум неделю нужно убивать!
цитата приват /
dexter / 20.01.08 - 16:04 #1883464
начало такое же:
QUOTE (CHIKONG @ 20.01.08 - 16:01)
Как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же начинаю пить лекарство
100-150 гр. водки.
никаких "двух дней" нет. к утру бодр и свеж, как огурчик.
главное не упустить момент и не переборщить. иначе пойдет во вред.
цитата приват /
Злодей / 20.01.08 - 16:19 #1883482
я начинаю много есть.
цитата приват /
Natatka / 20.01.08 - 16:57 #1883507
Пьешь Арбидол 5 дней и ты как огурец :)
цитата приват /
iskra / 20.01.08 - 17:29 #1883553
А меня уже заразили, гады! Второй день делаю смесь: калина+мед+лимон+кипяточек и вместо антибиотиков пью, сплю и страстно мечтаю на больничный, но увы, скорее всего не получится.

p/s/ Кто знает- на треньку в тренажерный мона одить при простуде? (температуры нет) ?
цитата приват /
Советикус / 20.01.08 - 17:34 #1883562
химию всякую стараюсь много не употреблять..
в основном домашние средства: горячий чай или горячее молоко, обязательно с медом.

но утром все равно иду на работу.
цитата приват /
graff / 20.01.08 - 18:22 #1883686
QUOTE
100-150 гр. водки.

Именно, только почувствовал ломку или озноб, первые признаки различных респературных,
сразу 150 домашней перцовки+плотная еда(кортошка сало хлеб)
и никакого нытья с поползновениями на диван при первой возможности, лучше двигаться, чем то заниматься.
на утро снова с прекрасной форме.

PS: Если прохлопал первые симптомы болезни, протянул хотябы день, вышеописанные вариант уже не действует, это 3-7 дней лежки с чайком и вареньем.
цитата приват /
Amalia / 20.01.08 - 18:44 #1883730
7-10 таблеток витамина С, чай с эхинацеей и сон - по возможности.
цитата приват /
skyintothesea / 20.01.08 - 19:05 #1883756
Вариант №1, не могу без работы :)
цитата приват /
BOOM-BOOM / 20.01.08 - 19:12 #1883762
Если есть возможность добраться до водки с мёдом, то пол чашки кипятка, остальное водка+столовая ложка мёда. А если нет возможности, то... Всё равно после 12 часов с темпрой 40-41 вся зараза из меня убегает...
цитата приват /
Fischlein / 20.01.08 - 19:33 #1883776
лечусь сама.... конечно, денек-другой стараюсь поваляться дома, если уж совсем плохо. а если нет, то ползу в офис :huh:
цитата приват /
3www / 20.01.08 - 21:08 #1883819
Стараюсь протянуть до тех дней когда мало загружен работой, либо выходные. Два дня постельного режима, плотная еда в обед (соус с луком, борщ с чесноком,) и в норме.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.01.08 - 21:16 #1883829
В зависимости от того, когда начинают проявляться эти самые симптомы. Если дома, то можно и народными средствами. Если на работе, то приходится химию глотать. Но и то, и другое с ударными дозами витамина С.
Свой вариант
цитата приват /
ТОСя / 20.01.08 - 21:33 #1883857
пью терафлю и иду на работу :) иногда не иду)
цитата приват /
kipriot / 20.01.08 - 22:35 #1883956
QUOTE
Что вы делаете при первых симптомах недомогания?

догоняюсь B) :D
цитата приват /
Zhenya / 21.01.08 - 00:52 #1884092
Всегда сам лечусь, а точнее вообще не лечюсь, максимум более 1-2 дня. главное хороший сон и тепло!!!!
цитата приват /
BIG Krot / 21.01.08 - 01:03 #1884100
обычно лечусь сам, мамка и сестрица с мед. образованием :) хотя раз на раз не приходится;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос