главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
, глобальный опрос
Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
все равно иду на работу
[
83
]
[45.86%]
обращаюсь к врачу
[
4
]
[2.21%]
лечусь сам
[
77
]
[42.54%]
свой вариант
[
16
]
[8.84%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
20.01.08 - 15:01
#1883412
Зима - время проверки организма на сопротивляемость различным бактериям и вирусам. Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
цитата
приват
/
Lone
/
20.01.08 - 15:24
#1883431
а где вариант "начинаю себя жалеть, но ничего не делаю"?:)
вариант 1.
цитата
приват
/
dexter
/
20.01.08 - 15:53
#1883445
QUOTE
(Lone @ 20.01.08 - 15:24)
а где вариант
судя по всему, это - #4
цитата
приват
/
CHIKONG
/
20.01.08 - 16:01
#1883459
Как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же начинаю пить лекарство(Колдакт флю +, очень эффективное средство), буквально два дня и всё, все симптомы уходят, главное во время отрезать болезни все пути развития! Я уже даже не помню когда у меня была высокая температура! Ну а если запускать, то тогда как минимум неделю нужно убивать!
цитата
приват
/
dexter
/
20.01.08 - 16:04
#1883464
начало такое же:
QUOTE
(CHIKONG @ 20.01.08 - 16:01)
Как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же начинаю пить лекарство
100-150 гр. водки.
никаких "двух дней" нет. к утру бодр и свеж, как огурчик.
главное не упустить момент и не переборщить. иначе пойдет во вред.
цитата
приват
/
Злодей
/
20.01.08 - 16:19
#1883482
я начинаю много есть.
цитата
приват
/
Natatka
/
20.01.08 - 16:57
#1883507
Пьешь Арбидол 5 дней и ты как огурец :)
цитата
приват
/
iskra
/
20.01.08 - 17:29
#1883553
А меня уже заразили, гады! Второй день делаю смесь: калина+мед+лимон+кипяточек и вместо антибиотиков пью, сплю и страстно мечтаю на больничный, но увы, скорее всего не получится.
p/s/ Кто знает- на треньку в тренажерный мона одить при простуде? (температуры нет) ?
цитата
приват
/
Советикус
/
20.01.08 - 17:34
#1883562
химию всякую стараюсь много не употреблять..
в основном домашние средства: горячий чай или горячее молоко, обязательно с медом.
но утром все равно иду на работу.
цитата
приват
/
graff
/
20.01.08 - 18:22
#1883686
QUOTE
100-150 гр. водки.
Именно, только почувствовал ломку или озноб, первые признаки различных респературных,
сразу 150 домашней перцовки+плотная еда(кортошка сало хлеб)
и никакого нытья с поползновениями на диван при первой возможности, лучше двигаться, чем то заниматься.
на утро снова с прекрасной форме.
PS: Если прохлопал первые симптомы болезни, протянул хотябы день, вышеописанные вариант уже не действует, это 3-7 дней лежки с чайком и вареньем.
цитата
приват
/
Amalia
/
20.01.08 - 18:44
#1883730
7-10 таблеток витамина С, чай с эхинацеей и сон - по возможности.
цитата
приват
/
skyintothesea
/
20.01.08 - 19:05
#1883756
Вариант №1, не могу без работы :)
цитата
приват
/
BOOM-BOOM
/
20.01.08 - 19:12
#1883762
Если есть возможность добраться до водки с мёдом, то пол чашки кипятка, остальное водка+столовая ложка мёда. А если нет возможности, то... Всё равно после 12 часов с темпрой 40-41 вся зараза из меня убегает...
цитата
приват
/
Fischlein
/
20.01.08 - 19:33
#1883776
лечусь сама.... конечно, денек-другой стараюсь поваляться дома, если уж совсем плохо. а если нет, то ползу в офис :huh:
цитата
приват
/
3www
/
20.01.08 - 21:08
#1883819
Стараюсь протянуть до тех дней когда мало загружен работой, либо выходные. Два дня постельного режима, плотная еда в обед (соус с луком, борщ с чесноком,) и в норме.
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
20.01.08 - 21:16
#1883829
В зависимости от того, когда начинают проявляться эти самые симптомы. Если дома, то можно и народными средствами. Если на работе, то приходится химию глотать. Но и то, и другое с ударными дозами витамина С.
Свой вариант
цитата
приват
/
ТОСя
/
20.01.08 - 21:33
#1883857
пью терафлю и иду на работу :) иногда не иду)
цитата
приват
/
kipriot
/
20.01.08 - 22:35
#1883956
QUOTE
Что вы делаете при первых симптомах недомогания?
догоняюсь B) :D
цитата
приват
/
Zhenya
/
21.01.08 - 00:52
#1884092
Всегда сам лечусь, а точнее вообще не лечюсь, максимум более 1-2 дня. главное хороший сон и тепло!!!!
цитата
приват
/
BIG Krot
/
21.01.08 - 01:03
#1884100
обычно лечусь сам, мамка и сестрица с мед. образованием :) хотя раз на раз не приходится;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.