главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Zlon / 19.03.08 - 14:35 #1963833
Обсигналил белую двенашку на Советов о614ес 93 с черной наклейкой на заднем бампере. Енто хто?!
цитата приват /
dexter / 19.03.08 - 15:13 #1963957
нет. моя серебристая. белая - соседская.
по бордюрам дворовым там, для эсперы, ничего особо лихого нет.
а из-за ушлёпков, перекрывших въезд во двор, да "народных мстителей", расставивших везде оградки, по-другому к подъезду не заехать.
цитата приват /
Саныч / 19.03.08 - 15:20 #1963977
QUOTE
а из-за ушлёпков, перекрывших въезд во двор, да "народных мстителей",

3.14здить всех надо... Биту вози. B)

Ибо нехЪ (с)
цитата приват /
dexter / 19.03.08 - 15:23 #1963985
трактор, бульдозер, ~10 работяг, ров и забор одной битой не одолеешь...
цитата приват /
Саныч / 19.03.08 - 15:30 #1964003
Зато одолеешь тех, кто это выкопал и построил. Пусть сами потом закапывают и ломают :D Бесят ещё бабульки всякие.. По всему двору наставят колёс с цветами (типа "клумба"), чтоб машины не ездили, а потом вопят, типа, какова хера ты поставил машину на въезде во двор <_<
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 16:19 #1964178
QUOTE
нет. моя серебристая. белая - соседская.

ага, буду знать;))) апсигналю на дороге, если вдруг выеду куда-нить:D
цитата приват /
Smerch / 19.03.08 - 17:56 #1964524
На шесхарисе белая четверка с синей наклейкой - ехал за ним, а за одно и за буксируемым краном, от балки до танка, потом они дружненько свернули :) Куда его тянули? Не в Турцию на металлолом? :)
цитата приват /
SELENGER / 19.03.08 - 18:05 #1964548
QUOTE (Smerch @ 19.03.08 - 17:56)
Куда его тянули?

на драг рейсинг :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 19.03.08 - 18:15 #1964566
обмаргал на советов Селенджера - из-за своего сизого дыма он меня походу так и не засек
цитата приват /
SELENGER / 19.03.08 - 18:39 #1964619
засек засек !!! я тебе стопами моргнул, перед поворотом...
дымовая завеса, ето чтоб светом всякие не слепили !!!! :D ;)
цитата приват /
MaR / 19.03.08 - 20:08 #1964784
Седня с Юрчегом КИА постоянно перескались ...Борю видела в потоке на светофоре
цитата приват /
DRC / 20.03.08 - 10:29 #1965873
Лэндролетчик на революции ..
За Механиком ехал возле самолета ...
цитата приват /
R.I.O / 20.03.08 - 10:45 #1965918
QUOTE (MaR @ 19.03.08 - 20:08)
Седня с Юрчегом КИА постоянно перескались ...Борю видела в потоке на светофоре

Да, сегодня много раз виделись,
позно вечером лэндро возле гостиницы новороссийск
цитата приват /
Zlon / 20.03.08 - 14:46 #1966497
Тринити у Вандерлэнда видел. Припарковался прямо за ней ))))) А она мне привет на стекле написала )))
цитата приват /
Trinity / 20.03.08 - 15:41 #1966673
если б парконулся на пару минут раньше, пересеклись в реале. а так пришлось с машиной приветкаться =) я зашла ровно на 5 мин, выхожу - стоят кольтики =)
цитата приват /
DRC / 20.03.08 - 16:34 #1966767
Неона на Куникова ... Ден разворы по телефону штрафуются :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 20.03.08 - 16:38 #1966770
QUOTE
позно вечером лэндро возле гостиницы новороссийск
как я тебя сдела? ну признайся, не прет субару:)))))))
цитата приват /
inferno83 / 20.03.08 - 16:41 #1966775
обсигналил MaR на кирилловском повороте, с каким-то флажком на антенне :)
цитата приват /
Zlon / 20.03.08 - 17:57 #1966969
QUOTE
если б парконулся на пару минут раньше, пересеклись в реале. а так пришлось с машиной приветкаться =) я зашла ровно на 5 мин, выхожу - стоят кольтики =)


Я специально за тобой парконулся, хотя у въезда было свободное местечко. Думаю, вот выйдет Тринити, хлоп - 2 красных кольта стоят )))) Она порадуется ))) Видела слона у меня на багажнике?

Я тебя подождать хотел, но передумал, а зря )))) Я в Вандерленд заскочил буквально на минуту, выхожу - тебя уже нет ))) Обидно. Думал пересечемся. Эх, вышла б ты минутой позже )))
цитата приват /
Sерёга / 20.03.08 - 18:20 #1966993
Ксюшу на видова, а потом на анапском:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос