главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dexter / 15.03.08 - 01:09 #1956734
SELENGER:
1:1 такая. Даже зазор схож.
QUOTE (компас @ 14.03.08 - 18:30)
бороться только контрольной подтяжкой
К сожалению, не все проблемы можно решить при помощи газового ключа, монтировки, биты и клюшки...

машинюшку, кстати, сделали уже добрые доктора. Я даже повыпендривался на дороге, чего обычно себе не позволяю. Троих порвал, двум порезал. Полицейский разворот на карламаркса не получился... И стойки менять надо. И подшипник в генераторе Шаманить
цитата приват /
Пахан / 15.03.08 - 01:13 #1956737
На Карла Маркса МаРинку и Ксюшу......ну там ещё ктот был, не знаю....потом ещё раз МаРинку на Свободе обсигналил...
цитата приват /
САМАЯ / 15.03.08 - 02:45 #1956766
QUOTE (SELENGER @ 12.03.08 - 03:06)
Самую, на Леднева...

И я тебя вроде видела))))
цитата приват /
Маня / 15.03.08 - 11:43 #1956956
Демона около перекрестка и синий outlander ЭТО КТО?
цитата приват /
компас / 15.03.08 - 13:30 #1957074
QUOTE (DRC @ 15.03.08 - 00:46)
компас нетонированная полностью:))))

тогда обознатушки
цитата приват /
Sерёга / 16.03.08 - 00:23 #1957831
Дока недавно встретил на анапском :)
цитата приват /
dok / 16.03.08 - 00:59 #1957855
цитата приват /
qpstrd / 16.03.08 - 20:50 #1958783
Вчера вечером на Кутузовсклом кольце Данилу - он сначала упорно делал вид что он это не он и сигналят ему какие-то незнакомые дебилы, но потом спалился присутствием Бориса и реабилитировался методом мегарейсерского старта со светофора:)))))
цитата приват /
Саныч / 16.03.08 - 21:14 #1958812
Док на второй фотке рекламу закрасил (IMG:http://casa-latina.ru/s/s/icon_julli-rofl.gif)
цитата приват /
dexter / 16.03.08 - 21:37 #1958850
на гайдара темно-синее что-то 395.
заметил поздно, по звуку, когда он о люк громко ударился... =(

а ещё наконец-то увидел это:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 16.03.08 - 21:40 #1958854
о! зазик !!! горбатый!!! :o
цитата приват /
qpstrd / 16.03.08 - 22:00 #1958934
А я такую еще черную видел возле стоянки на исаева.
цитата приват /
Данила / 16.03.08 - 22:55 #1959052
На советов вчера видел Лэндро и Самую. Чуть-чуть погонялись. Борис истерил (от страха), а Кошка кричал жги исчо )
цитата приват /
qpstrd / 16.03.08 - 23:14 #1959070
Я тока не понял, как гонки выиграл Данила, а за превышение нахлабучили Лэндро:)))))))))
цитата приват /
SELENGER / 17.03.08 - 00:01 #1959137
ООО !!!! третья бентли !!!! А мы ее искали, в теме "интересные авто " :) :) :)
цитата приват /
Пашка Америка / 17.03.08 - 00:07 #1959150
Черную Бентли видел стартующую на кругу, звук мотора- просто песня...
В Монако этих Бентлей и Ферарей как грязи. :)
цитата приват /
ко.шка / 17.03.08 - 01:10 #1959238
QUOTE
На советов вчера видел Лэндро и Самую. Чуть-чуть погонялись. Борис истерил (от страха), а Кошка кричал жги исчо )
Борис паникёр!! :)
цитата приват /
Alexei13 / 17.03.08 - 01:36 #1959255
QUOTE (dexter @ 16.03.08 - 21:37)
на гайдара темно-синее что-то 395.
заметил поздно, по звуку, когда он о люк громко ударился... =(

Тёмно-синий Ниссан Сани ;) а вот люк что-то не припомню. :huh:
цитата приват /
SELENGER / 17.03.08 - 09:11 #1959390
с утра, в районе каролины жестко обсигналил серую восьмерку с наклейкой автофорума... Кто это ?
цитата приват /
Темный Ангел / 17.03.08 - 09:37 #1959424
По пути на работу видел что-то серибристое на ул. Мира с номером ХАМ цыфры не разглядел ибо ехал через 4 машины сзади B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос