главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DeNNNis / 10.03.08 - 11:02 #1948907
Маня, на машине? или без? это важно :D :D :D
цитата приват /
Маня / 10.03.08 - 11:25 #1948920
На машине :) восстанавливаем картину той ночи :)
цитата приват /
DeNNNis / 10.03.08 - 11:29 #1948922
:D :D :D
цитата приват /
Sерёга / 10.03.08 - 14:50 #1949142
Марину на ленина, Цитруса на энгелься :-)
цитата приват /
qpstrd / 10.03.08 - 15:04 #1949163
Сергея Астрала на Энгельса какого-то невеселого, без машины. Рекетиры что ле?
цитата приват /
ILYA M / 10.03.08 - 15:10 #1949174
я послание Хитрого Жука до сих пор не стер с заднего стекла.. аж жалко мыть машину..
Чую, надо сфоткать на память.
пы сы
спасибо, что написал не на кузове, а на стекле, сразу видно - в теме, что пальцем по пыли, почти как абразив!
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.03.08 - 15:42 #1949205
QUOTE
спасибо, что написал не на кузове, а на стекле, сразу видно - в теме, что пальцем по пыли, почти как абразив!
чтож я, совсем ипанулся на кузове писать :ph34r: :) Да и стекла можно протереть, не трогая весь кузов.
цитата приват /
ILYA M / 10.03.08 - 21:54 #1949607
Именна так!
Жаль ночью дождь почти все смыл со стекла.. (((
цитата приват /
САМАЯ / 10.03.08 - 22:06 #1949622
QUOTE (Sерёга @ 08.03.08 - 18:53)
Самую на анапском в цветочном магазине:)

Спасибо за цветочки :D :D :D

Сириуса в Акрополе :o
цитата приват /
Маня / 10.03.08 - 22:15 #1949630
Цитруса, Неона и Рио в районе колизея :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.03.08 - 01:38 #1949832
QUOTE (ILYA M @ 10.03.08 - 21:54)
Именна так!
Жаль ночью дождь почти все смыл со стекла.. (((

Ниче, как с Пузом снова буду воттку пить в твоем дворе, обновлю :D
цитата приват /
Маня / 11.03.08 - 08:24 #1950097
Несколько минут назад Убренфара и Эрика вроде бы около кубанского на героев... А кто ездит на белом фургончике ниссан кажется liberty ?Его видела вчера около западного
цитата приват /
dexter / 11.03.08 - 09:52 #1950182
никого не видел.

QUOTE (ILYA M @ 10.03.08 - 21:54)
Жаль ночью дождь почти все смыл со стекла.. (((
завпечатлить для потомков, судя по всему, не успел?
цитата приват /
CitRus / 11.03.08 - 14:45 #1950672
Тоху он же RuZ в МСС на магистральной Ботаника поймал, на дзержинского Маринку с возвращением :) FХ17 возле 999 и Механига на волгоградской...
цитата приват /
MaR / 11.03.08 - 14:53 #1950678
Cпасибо Антоха ! а скем это вы были ???ещё Юрчега на аццкой субару. Ксюнечку
цитата приват /
Маня / 11.03.08 - 14:56 #1950691
Демона, Эдипа, Рио возле кубанского, Вову Dr.V около бригантины и еще Демона в 13ом мкр
цитата приват /
Edip / 11.03.08 - 15:37 #1950773
Маня тебе в разведчики нужно идти... ;)
цитата приват /
sarik / 11.03.08 - 16:33 #1950929
Был в Швеции, пока никого не встретил, а жаль :'( первый выход в инет и на берег за 3 мес. ВСЕМУ АВТОФОРУМУ ПРИВЕТ!
цитата приват /
Маня / 11.03.08 - 16:38 #1950944
А я шпион :) Олежек привет :) с возвращением
цитата приват /
sarik / 11.03.08 - 16:55 #1950990
я еще не вернтулся но надеюсь недолго осталось
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос