главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
андреi / 14.01.08 - 13:41 #1874267
так там же остановка запрешена, вот поэтому и пешком. Наверно. ;)
цитата приват /
celica404 / 14.01.08 - 16:06 #1874496
Вчера днем Андрэаса гаишники в цемдолине мучали :)
цитата приват /
Беатрисса / 14.01.08 - 16:29 #1874545
В субботу на Дт и на пирамиде многих... :) . На выходных еще на Толстого выше суда Ниссан Скайлайн 897 - не знаю кто это.
цитата приват /
SELENGER / 14.01.08 - 17:53 #1874736
QUOTE (BIG Krot @ 14.01.08 - 09:33)
QUOTE
погонялись с форд рс ...

а на чём он был?! на Альфе? :)

на альфе ! 1:0 ;)
цитата приват /
ко.шка / 14.01.08 - 19:46 #1874859
QUOTE
так там же остановка запрешена
Там знак повесили около Золотой Цепи, стоянка запрещена, не парковка!
цитата приват /
BIG Krot / 14.01.08 - 19:52 #1874869
QUOTE
на альфе ! 1:0

ты дёрнул Альфу :o ту самую, мою любимую чёрненькую!!!
:D
цитата приват /
SELENGER / 14.01.08 - 19:54 #1874876
я не хотел ! он сам педложил ! :)
цитата приват /
BIG Krot / 14.01.08 - 19:57 #1874881
Эх блин... :unsure: моя любимица :)
Молодец, она видна была гружённая ;) но всё равно - респект:)
:)
цитата приват /
ко.шка / 14.01.08 - 20:04 #1874890
Видел тоже Омегу, активный ездун! Видел ещё белую девятку, по-моему таксоновскую, кто это?
цитата приват /
SELENGER / 14.01.08 - 20:08 #1874893
САМУЮ, в 17.10, на кристине... ехала с подругой... B)
цитата приват /
САМАЯ / 14.01.08 - 20:16 #1874900
С мамой :D :D :D
цитата приват /
sga / 14.01.08 - 20:32 #1874915
Седня в Цемдолине видел Сега21, но он сказал, что в инете редко бывает, рассказал ему некторые новости автофорума, а он мне че я раньше не знал.
цитата приват /
Маня / 14.01.08 - 20:59 #1874950
Вчера вечером некоторых форумцев на карла маркса и Косте махала))))
цитата приват /
Edip / 15.01.08 - 00:11 #1875218
Сегодня наблюдал в своем гараже автофорумцев, таких как: ДРС, СЕТ, Слик, а также народ из М4 там же был... Что делали не скажу... Но было весело...

Потом всех их же на пирамиде (вы меня приследовали?) и также на пирамиде был замечен Кошка :)

Аааа... Еще на взлетке был замечен белый субарь 959... <_<
цитата приват /
R.I.O / 15.01.08 - 11:28 #1875617
Аааа... Еще на взлетке был замечен белый субарь 959... <_< [/QUOTE]

Был там, но тебя не видел, видел только какую то 10-ку или 12-ку, но это вроде не твое авто
цитата приват /
Маня / 15.01.08 - 16:05 #1875961
Вчера Ботаника около центрального вечером, сегодня Лендро на советов С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ПАШКА :) И еще селенджера в 9ом...
цитата приват /
CitRus / 15.01.08 - 17:29 #1876136
FX17 на малоземельского обсигналил, на советов Эхо, RuZa авто видимо с его родителями :)
Форд Сиера возле авто вокзала, чей он?
цитата приват /
empty1 / 15.01.08 - 18:11 #1876198
Где-то в 4 вечера обсигналил Ksюшу на Анапском:D
цитата приват /
андреi / 15.01.08 - 18:21 #1876214
QUOTE (CitRus @ 15.01.08 - 17:29)
Форд Сиера возле авто вокзала, чей он?

В тот момент на нем был мой отец.
цитата приват /
Пахан / 15.01.08 - 18:22 #1876219
утром обсигналивал поворачивающего с дзержинки на волгоградскую МЕХАНИКА, но безрезультатно по-моему....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос