главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 06.03.08 - 10:18 #1944406
ко.шка если ехать верх то при повороте направо в сторону дома №10 ряд узкий и элементарно следует пропускать авто которые оттуда выезжают а не втыкать дурку и переть вперед хотя прекрасно видно что свернуть мне некуда .... в правилах сказано что меня должны выпустить из затора ...

цитата приват /
Trinity / 06.03.08 - 10:20 #1944414
QUOTE (MMaXX @ 06.03.08 - 10:56)
QUOTE (Trinity @ 06.03.08 - 09:39)
белую митцу лансер 726

эт я

оч приятно. бибикать, моргать не стала, все равно пусто в машине было =)
цитата приват /
ко.шка / 06.03.08 - 10:29 #1944429
QUOTE
ко.шка если ехать верх то при повороте направо в сторону дома №10 ряд узкий и элементарно следует пропускать авто которые оттуда выезжают а не втыкать дурку и переть вперед хотя прекрасно видно что свернуть мне некуда .... в правилах сказано что меня должны выпустить из затора ...
Это уже вопрос принципиальности, кто успел, тот и съел так сказать!!
Дружище, это ж Кавказ, привыкай! А культурным можешь хотя бы для себя оставаться, кто знает тот знает! А быдлячества на дороге хватает и мозгов для осознания к сожалению у таких тоже нет!
цитата приват /
DRC / 06.03.08 - 11:04 #1944500
ко.шка это уже вопрос просто уважения .. видет же что у нас авто большое - типа жып .. ну здавать назад метров 100 это издевательство ...
цитата приват /
R.I.O / 06.03.08 - 11:04 #1944501
QUOTE (Маня @ 06.03.08 - 10:17)
Хорошо :) сейчас видела RIO :)

случайно не в кубанском?
цитата приват /
Маня / 06.03.08 - 11:56 #1944610
Юра Именно там :) я вроде мимо тебя пропрыгала...
цитата приват /
Упавший Ангел / 06.03.08 - 12:43 #1944691
QUOTE (Edip @ 06.03.08 - 10:37)
Маня а я тебя не видел... :(

QUOTE (Я** @ 06.03.08 - 09:24)
А есче мальчишки прокатите на хорошем мото если есть у кого :)))

Есть у меня на двоих с братом вот такой мопэд... Если до конца весны, начала лета подождешь, покатаю... ;)

Ато нынче у сего аппарата движка раскидана по всему гаражу... :(

Спасибо дорогой:)))

Жду когда соберете и поставите движко :))))

цитата приват /
Dreadman / 06.03.08 - 13:55 #1944816
QUOTE (Edip @ 05.03.08 - 20:26)
Вчера виделся на перекрестке Куникова и Дзержинского с Дреадменом, сегодня видел его коня у Кубанского...

А ты на чём был? На куникова я стоял за какой то иномаркой с наклейко которая потом повернула налево...
цитата приват /
R.I.O / 06.03.08 - 14:09 #1944842
QUOTE (Маня @ 06.03.08 - 11:56)
Юра Именно там :) я вроде мимо тебя пропрыгала...

на костылях ? А то я смотрю, лицо какое-то знакомое
цитата приват /
CitRus / 06.03.08 - 14:11 #1944846
RIO обсигналил на мысх.шоссе возле школы без ответно...Ботанега встретил возле 999..
цитата приват /
R.I.O / 06.03.08 - 14:17 #1944858
QUOTE (CitRus @ 06.03.08 - 14:11)
RIO обсигналил на мысх.шоссе возле школы без ответно...Ботанега встретил возле 999..

Я сначало не увидел, а потом ты улетел, поэтому мой сигнал и не услышал
цитата приват /
Маня / 06.03.08 - 18:23 #1945216
Да Юра это была Я :) А что ты в кубанском делал?
цитата приват /
qpstrd / 06.03.08 - 19:16 #1945289
Самую на видова видел
цитата приват /
R.I.O / 06.03.08 - 19:26 #1945303
QUOTE (Маня @ 06.03.08 - 18:23)
Да Юра это была Я :) А что ты в кубанском делал?

Ждал преподователя, завтра снова буду у вас!
цитата приват /
Маня / 06.03.08 - 19:48 #1945325
А ты что учишься тут?! :)
цитата приват /
ко.шка / 06.03.08 - 20:13 #1945351
Юру видел, Вовчика, Вадика и с бандой ШВВМ потренировался на вышке..
цитата приват /
Вовка / 06.03.08 - 20:22 #1945364
гонял в Краснодар не кого не заметил,
зато лишний раз удостоверился, что дорогого у них п%$&ц
и от души поржал как глумятся у них над регулировщиками, машин 20-25 дружно гудели по Шевченко/Ставропольской регулировщикам :D вот они смешно нервничают :D и бесились, а нах не пойму светофор рабочий стоял :blink:
цитата приват /
Маня / 06.03.08 - 20:27 #1945379
Там долгий светофор и из за пробок они частенько там ставят регулировщиков...
цитата приват /
inferno83 / 06.03.08 - 21:46 #1945490
Edipа обсигналил в цемдолине B) но он меня похоже не узнал
цитата приват /
RuZ / 07.03.08 - 00:29 #1945721
QUOTE (Ген130 @ 06.03.08 - 09:52)
QUOTE (RuZ @ 06.03.08 - 00:48)
Медвед прокатил на пуляющем Хантере, п-ц, не хочу с ним больше ездить :'(

Хантер это УАЗик который? Он еще и пулять может?

вот убедился шо может :'( я не отпускал поручни спереди пока не доехали :'(

зы ехал за бордо-семеркойй по Мира и Магистральной, и еси не ошибаюсь Тезка-Цитрус на Портовой каким то обсмеивающим сигналом бикнул :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос