главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Пахан / 02.03.08 - 00:27 #1938904
на дворце подъезжал к Вовану,он наверно меня не узнал...:)
ещё механеГ проезжал по свободе, сигналил....
цитата приват /
Maranello / 02.03.08 - 00:30 #1938906
сегодня на ДТ, никого не видел
автофорум катается где то в другом месте???
цитата приват /
MEXAHNK / 02.03.08 - 01:05 #1938927
На дворце вобще какой-то беспредел творился. А форумцев там было немало.
цитата приват /
ко.шка / 02.03.08 - 02:10 #1938956
Ащьот сегодня жог! :D Я боялься!
цитата приват /
Maranello / 02.03.08 - 09:09 #1939012
Сорри, Механика видел, сначала, потом куда то пропал!!

P.s. люди, я так и не могу догнать, где там финишь ??
цитата приват /
RuZ / 02.03.08 - 22:56 #1939807
в субботу Вовку, Санька и Пашко на ДТ, воскресенье - ALEX75 на анапском, Пашко(Медвед) в Лесном
:huh:
цитата приват /
Ksюша / 03.03.08 - 00:48 #1939922
Костю и Серёгу на Свободе
цитата приват /
САМАЯ / 03.03.08 - 03:10 #1939967
QUOTE (Hools @ 28.02.08 - 11:34)
Видел Самую вчера возле "Аромы"в 5 вечера. ТЫ зачем улиткомобиль продавать удумала? :)

Так надо Костик....

Много кого вчера на ДТ!!!! (Данила, я тебя ненавижу :D :( :D )
цитата приват /
ко.шка / 03.03.08 - 08:56 #1940049
QUOTE
Данила, я тебя ненавижу  

Олька, а что?? Хочешь себаба, надо активно действовать! :D :lol:
Ксюшеньке посигналил по заказу!
цитата приват /
MaR / 03.03.08 - 09:08 #1940069
Костег - самое смешное - когда ты мне моргаешь дальним - я теяб сразу не узнаю в первый момент ,а думаю что это предупреждение о впереди стоящих ментах и киваю (типа спасибо друг) а через секунд 5 доходит что это ты :D :D :D
цитата приват /
bio / 03.03.08 - 17:52 #1940921
а кто на вот этом космолете с гладильной доской ездит?
(IMG:http://img221.imageshack.us/img221/8118/tazikha1.jpg)
чувак, ты крутой гонщик (IMG:http://forum.discotime.ru/Smileys/classic/ag.gif)
цитата приват /
Аэртон / 03.03.08 - 17:54 #1940924
эт кажись Рамзен B)
цитата приват /
darkk / 03.03.08 - 17:56 #1940927
QUOTE
а кто на вот этом космолете с гладильной доской ездит?
это шоб когда в поворот на скорости 360 км.ч входишь шоб прижимало к земле лучше :D небось шины азотом накачивает :D
цитата приват /
Maranello / 03.03.08 - 19:31 #1941032
Самая, а ты случайно не на темносиней хонда прелюд ездишь ? а то лицо уж очень похожее ...
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.08 - 22:11 #1941201
А че оптика наполовину работает?
цитата приват /
Данила / 03.03.08 - 22:48 #1941252
QUOTE (САМАЯ @ 03.03.08 - 03:10)
QUOTE (Hools @ 28.02.08 - 11:34)
Видел Самую вчера возле "Аромы"в 5 вечера. ТЫ зачем улиткомобиль продавать удумала? :)

Так надо Костик....

Много кого вчера на ДТ!!!! (Данила, я тебя ненавижу :D :( :D )

Оля, я тебя тоже люблю :D Поэтому старался помочь тебе как мог :D Хоть ты и упиралась :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 03.03.08 - 22:54 #1941269
QUOTE (bio @ 03.03.08 - 17:52)
а кто на вот этом космолете с гладильной доской ездит?
(IMG:http://img221.imageshack.us/img221/8118/tazikha1.jpg)
чувак, ты крутой гонщик (IMG:http://forum.discotime.ru/Smileys/classic/ag.gif)

:lol: респект и уважуха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это легенда ночных улиц. король тазов кастрюль и сковородок :'(
цитата приват /
ко.шка / 04.03.08 - 02:13 #1941475
QUOTE
Костег - самое смешное - когда ты мне моргаешь дальним - я теяб сразу не узнаю в первый момент ,а думаю что это предупреждение о впереди стоящих ментах и киваю (типа спасибо друг) а через секунд 5 доходит что это ты 

Замечал за Вами такую особенность.. :) Где Меган?
QUOTE
а кто на вот этом космолете с гладильной доской ездит?

Надеюсь у него это скоро пройдёт..
цитата приват /
MaR / 04.03.08 - 13:23 #1941910
Костег - Мегаша покрашенный и отполированный стоит у мастеров и ждет меня и еще парочки мелких но нужных финтифлюшек(крепления фары и фиксаторов радиатора) без них мне машину пока не могут выдать ...на неделе забираю его из больнички :) :) :)
цитата приват /
Катёна / 04.03.08 - 14:43 #1942045
QUOTE (SANYA-BULLET @ 03.03.08 - 22:54)
QUOTE (bio @ 03.03.08 - 17:52)
а кто на вот этом космолете с гладильной доской ездит?
(IMG:http://img221.imageshack.us/img221/8118/tazikha1.jpg)
чувак, ты крутой гонщик (IMG:http://forum.discotime.ru/Smileys/classic/ag.gif)

:lol: респект и уважуха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это легенда ночных улиц. король тазов кастрюль и сковородок :'(

Вы просто завидуете :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос