главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dok / 19.02.08 - 13:43 #1923717
Дима,да мы в тебе никогда и не сомневались :P
цитата приват /
Makc89 / 19.02.08 - 14:02 #1923754
Декс, наверно не городского, а лучший краевого...:) хотя если посмотреть ростов и другие города, они тоже курят, имею ввиду по форуму...
цитата приват /
DRC / 19.02.08 - 14:09 #1923764
утром Убренфар на Куникова... потом за Кошкой ехал по советов ...
цитата приват /
Ksюша / 19.02.08 - 15:16 #1923872
QUOTE (САМАЯ @ 18.02.08 - 15:08)

:D :D :D :o прости Ксю.... :o :o :o я же твою мафынку не знаю....

БМВ3 чёрная.. номер 883. теперь не отмажешься:)
цитата приват /
Катёна / 19.02.08 - 15:27 #1923884
QUOTE (Ksюша @ 19.02.08 - 15:16)
БМВ3 чёрная.. номер 883. теперь не отмажешься:)

Ксю, а буквы ?
цитата приват /
Аэртон / 19.02.08 - 15:29 #1923886
Ксюша, фото своего Бумера в галерею! :)
цитата приват /
dexter / 19.02.08 - 15:36 #1923893
Makc89:
на краевом уровне kuban.ru, по слухам, рулит.
+ про сочи мы вообще ничего не знаем - они как на другой планете живут.

я только за город говорю, основываясь исключительно на независимых статистических данных.
цитата приват /
Ksюша / 19.02.08 - 15:37 #1923897
Катюш, хме:)

Тёма,как сфоткаю красиво- выложу сразу
цитата приват /
MaR / 19.02.08 - 15:50 #1923917
Ксю - дока позови в качестве фотографа ...правда он потом ныть будет если ты его фото не похвалишь
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 15:53 #1923922
QUOTE (MaR @ 19.02.08 - 15:50)
Ксю - дока позови в качестве фотографа ...правда он потом ныть будет если ты его фото не похвалишь

:D :D :D я ныть?ха,поделись травой,может попрет тоже :D

цитата приват /
MaR / 19.02.08 - 15:55 #1923924
ой док , ну не надо тут ломацца ...я все это знаю ...-" ой ну канееешна , я херовый фотограф , сами фоткайте , я больше не буууудууууу, да еще и фотик мне падонки менять никак не хотят ...и т.д."все это уже много раз читали
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 15:57 #1923929
QUOTE (MaR @ 19.02.08 - 15:55)
ой док , ну не надо тут ломацца ...я все это знаю ...-" ой ну канееешна , я херовый фотограф , сами фоткайте , я больше не буууудууууу, да еще и фотик мне падонки менять никак не хотят ...и т.д."все это уже много раз читали

ха,ну ладно,я промолчу :D
цитата приват /
dexter / 19.02.08 - 16:17 #1923965
QUOTE (dok @ 19.02.08 - 15:57)
ха,ну ладно,я промолчу :D

плоховато молчишь
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 16:18 #1923966
QUOTE (dexter @ 19.02.08 - 16:17)
QUOTE (dok @ 19.02.08 - 15:57)
ха,ну ладно,я промолчу :D

плоховато молчишь

нормально ;)
цитата приват /
dexter / 19.02.08 - 16:22 #1923976
да нет, не нормально.
как-то слишком активно и с избыточным цитированием...
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 19:22 #1924279
с Мордей обсигналили Вадика на перекрестке Куникова-Дзержинского.
цитата приват /
sampler / 19.02.08 - 19:24 #1924287
dok,
лучше в школу ходи, уроки делай. там тебя умному научат, а здесь всякому нехорошему.
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 19:55 #1924324
QUOTE (sampler @ 19.02.08 - 19:24)
dok,лучше в школу ходи, уроки делай. там тебя умному научат, а здесь всякому нехорошему.

Рома,я итак хожу в школу и делаю уроки,а про второе скажу тебе так-у каждого свой выбор чему учиться и свои понятия, что такое "хорошо",а что такое "плохо".
цитата приват /
sampler / 19.02.08 - 20:01 #1924330
ух ты какой грубый :o
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 20:02 #1924332
та ну вас,добрый я <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос