главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
САМАЯ / 18.02.08 - 14:08 #1922304
QUOTE (Ksюша @ 18.02.08 - 14:46)
Самая ты меня по-ходу в Оранже только узнаёшь..вчера раз 5 мимо на пирамиде проехала

:D :D :D :o прости Ксю.... :o :o :o я же твою мафынку не знаю....

Маня, тебя выпустили??? :D :o :D
цитата приват /
darkk / 18.02.08 - 16:11 #1922489
а-я-я-й..пишите тут все какие порядочные..а чья машина с наклейкой нврск и буквами 27 на стекле?почему на лейтенанта шмидта не пропустил или пропустила людей на пешеходном переходе? B)
цитата приват /
MaR / 18.02.08 - 16:17 #1922496
Это Санек :) видела его седня и обсигналила
цитата приват /
Ubrenfar / 18.02.08 - 16:39 #1922523
QUOTE (darkk @ 18.02.08 - 16:11)
а-я-я-й..пишите тут все какие порядочные..а чья машина с наклейкой нврск и буквами 27 на стекле?почему на лейтенанта шмидта не пропустил или пропустила людей на пешеходном переходе? B)

это я быЛ :) не видел никаких пешеходов :D
2MaR,
ага, тоже тебя видел, рукой махал :)
цитата приват /
dok / 18.02.08 - 17:02 #1922550
гулял вот,Вадика встретил.

(IMG:http://i047.radikal.ru/0802/8d/9b05c839d0bat.jpg)

Демон меня обсигналил.

(IMG:http://i013.radikal.ru/0802/e8/7e4183cb0f3ct.jpg)

вот еще кого поймал в обьектив,правда на куникова не успел. :(

(IMG:http://i040.radikal.ru/0802/6a/06ebf89a0addt.jpg)

и Макс на ланцере меня еще обсигналил.
цитата приват /
Edip / 18.02.08 - 21:20 #1922864
Ромка Слон ко мне только что заезжал типа проведать... Грузанул так, что мозг кипит, приходится вспоминать молодость... :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 18.02.08 - 21:50 #1922884
dok, наконец-то поймал ракурс нужный:)
цитата приват /
dok / 18.02.08 - 22:00 #1922895
QUOTE (Ирэн @ 18.02.08 - 21:50)
dok, наконец-то поймал ракурс нужный:)

а ты меня вобще не видела? :(

первый кадр был бы лучше,но голова о другом болит совсем.
цитата приват /
Roman_SLON / 18.02.08 - 22:15 #1922920
QUOTE (Edip @ 18.02.08 - 21:20)
Ромка Слон ко мне только что заезжал типа проведать... Грузанул так, что мозг кипит, приходится вспоминать молодость... :ph34r:

Спасибо за отзывчивость! Как там дела продвигаются?:)

Боря возле шлагбаума 1-й городской мимо меня проскочил.
цитата приват /
Ирэн / 18.02.08 - 23:05 #1922989
QUOTE (dok @ 18.02.08 - 22:00)
QUOTE (Ирэн @ 18.02.08 - 21:50)
dok, наконец-то поймал ракурс нужный:)

а ты меня вобще не видела? :(

первый кадр был бы лучше,но голова о другом болит совсем.

вообще! я не пойму даже где это... а почему на Куникова не успел?
цитата приват /
dexter / 18.02.08 - 23:13 #1923002
Сегодня за рулем не был, но в момент проезда автофорумца бросал из окна 9 этажа маленькие бумажки горстью. Было красиво, но из водителей никто, как мне показалось, не видел...
цитата приват /
Roman_SLON / 18.02.08 - 23:15 #1923006
Вот если бы это были маленькие камешки...
цитата приват /
dok / 18.02.08 - 23:19 #1923013
QUOTE (Ирэн @ 18.02.08 - 23:05)
вообще! я не пойму даже где это... а почему на Куникова не успел?

B) это в районе южного рынка..

а там не успел,тк хреново мне было,шел на автопилоте. :(
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 19.02.08 - 00:33 #1923071
QUOTE (dexter @ 18.02.08 - 23:13)
но в момент проезда автофорумца бросал из окна 9 этажа маленькие бумажки горстью. Было красиво,

Вот, что случаеться от тяжкой работы :D
цитата приват /
MaR / 19.02.08 - 08:26 #1923194
Дим - а как ты с высоты 9 этажа автофорумцев опознавал ?
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 11:06 #1923411
а че их там опозновать.всех видно.
цитата приват /
CET23 / 19.02.08 - 11:45 #1923491
Вчера вечером встретил CitRus'а недалеко от ДТ

Позже встретил Хитрого_жука на площадке НГМА
цитата приват /
dexter / 19.02.08 - 13:35 #1923703
QUOTE (Roman_SLON @ 18.02.08 - 23:15)
маленькие камешки...
фу! вот уж чем никогда не занимался, так это вредительством.
я ж не мер, и не жижи какой-нить.
даже обидно, что ассоциативный ряд такой возник...

QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 19.02.08 - 00:33)
от тяжкой работы :D
ты не прав.
это от светлого и тёплого чувства.

QUOTE (MaR @ 19.02.08 - 08:26)
как ... опознавал ?
энергетически :wub: ;)
цитата приват /
dok / 19.02.08 - 13:37 #1923706
QUOTE (dexter @ 19.02.08 - 13:35)
энергетически :wub: ;)

:D у Декса уже весна походу на душе :D
цитата приват /
dexter / 19.02.08 - 13:41 #1923711
я не потому админ самого крутого сервера городского, что баклан, а потому, что в авангарде постоянно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос