главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
ко.шка / 16.02.08 - 16:00 #1920345
Перед В/Б постом поворот направо будет на 180 градусов как бы, метров 100-200 не доезжая поста, там знак даже стоит по-моему..
Выезд обратно потом сразу налево, через пост проезжать не надо!
цитата приват /
qpstrd / 16.02.08 - 16:18 #1920359
седня туды едет хто нить?
цитата приват /
Smerch / 16.02.08 - 17:04 #1920386
черное рено с серебристой наклейкой на правом борту (гн 366) проехал седня мимо меня.... на эвакуаторе...
Хто тебя так?
цитата приват /
MaR / 16.02.08 - 18:33 #1920451
:'( :'( это моего Мегашу на эвакуаторе в ремонт повезли ...бедненького ...та это я его так об шахида :'( ниче ...вылечат мальчика
цитата приват /
ко.шка / 17.02.08 - 01:28 #1920796
Скорейшего выздоровления!
цитата приват /
Ирэн / 17.02.08 - 10:32 #1920938
QUOTE (MaR @ 16.02.08 - 18:33)
:'( :'( это моего Мегашу на эвакуаторе в ремонт повезли ...бедненького ...та это я его так об шахида :'( ниче ...вылечат мальчика

наконец-то :D
цитата приват /
MaR / 17.02.08 - 12:04 #1921012
быстрей бы сделали :)
цитата приват /
Ирэн / 17.02.08 - 12:46 #1921030
Если не ошибаюсь, видела Тринити на встрече выпускников в НГМА
цитата приват /
eho / 17.02.08 - 14:33 #1921114
QUOTE (MEXAHNK @ 16.02.08 - 14:14)
О, Вовчик, ты тоже там вчера говорят был. Почему мы не увиделись? :o

Юрчик, мы на санках за девяткой гоняли :) теперь вспомнил?
цитата приват /
САМАЯ / 18.02.08 - 09:35 #1921884
Видела Борю, Ко.шка, Данилу, Вадика, ДРВ на ДТ в субботу....(сорри если кого забыла...)
Еще в субботу около 21 часа на заправке Лукоил в 14 мкр, голубенький ниссан...
Вчера около 00 часов С700АН около пирамиды
цитата приват /
eho / 18.02.08 - 10:19 #1921938
QUOTE (САМАЯ @ 18.02.08 - 10:35)
Вчера около 00 часов С700АН около пирамиды

Оля, це хто такой? :)
цитата приват /
MaR / 18.02.08 - 10:51 #1921995
Ольча - это заразно ? :D
цитата приват /
Ирэн / 18.02.08 - 10:59 #1922005
Марусю на Куникова
цитата приват /
MaR / 18.02.08 - 11:02 #1922012
Иришку там же обсигналила :)
цитата приват /
САМАЯ / 18.02.08 - 11:06 #1922021
QUOTE (eho @ 18.02.08 - 11:19)
QUOTE (САМАЯ @ 18.02.08 - 10:35)
Вчера около 00 часов С700АН около пирамиды

Оля, це хто такой? :)

Помойму це ты такой :D :D :D

QUOTE
Ольча - это заразно ? 

:o ты тоже видела??? :o
цитата приват /
MaR / 18.02.08 - 11:07 #1922026
неее - я не о том - я о НАЗВАНИИ :D :D :D
цитата приват /
САМАЯ / 18.02.08 - 11:09 #1922030
:D :D :D я же блондинко... я не уверена была кто это :D :D :D
цитата приват /
MaR / 18.02.08 - 11:13 #1922036
писец ...я тоже тогда стало блондинко ????? я тож не знаю :o
цитата приват /
Ksюша / 18.02.08 - 13:46 #1922260
Самая ты меня по-ходу в Оранже только узнаёшь..вчера раз 5 мимо на пирамиде проехала
цитата приват /
Маня / 18.02.08 - 14:04 #1922297
Нудзи около сбербанка на советов и Демона в 13ом :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос