главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Ген130 / 14.02.08 - 21:27 #1918181
QUOTE (sampler @ 14.02.08 - 17:49)
А вот теперь я (прямо у Ксюши фразу своровал!!!)

Красивая машинко.
Я так понимаю сестра "Премьеры"?
цитата приват /
Roman_SLON / 14.02.08 - 22:37 #1918271
С ЭХО сегодня разъехались на Леженина
цитата приват /
Ksюша / 15.02.08 - 02:16 #1918480
ко.шка хочу тебе сказать,что Кольт с салона обошёлся столько же сколько и этот бумер!!!!!!так что ничего странного!!!!!она сама выбрала!не веришь-покажу техпаспорт!!!! <_<

sampler , тёзка. у меня такие же буквы... :D
цитата приват /
SELENGER / 15.02.08 - 04:59 #1918511
С ко.шкой покатались на телебашне.... :D
цитата приват /
sampler / 15.02.08 - 08:14 #1918535
QUOTE (Ген130 @ 14.02.08 - 21:27)
QUOTE (sampler @ 14.02.08 - 17:49)
А вот теперь я (прямо у Ксюши фразу своровал!!!)

Красивая машинко.
Я так понимаю сестра "Премьеры"?

Скорее сестра Skyline - а точнее точная копия под брэндом инфинити.
цитата приват /
Аэртон / 15.02.08 - 09:43 #1918614
QUOTE (Dreadman @ 14.02.08 - 14:30)
А это хто? Вся машина в наклейках...

не врублюсь где эт я стою...... :o
цитата приват /
kuy / 15.02.08 - 14:28 #1919086
с Вовой Drv обсигналились на Кутузова и Вадика Янчука на Волгоградской обсигналил..

post by CitRus
цитата приват /
Маня / 15.02.08 - 16:11 #1919259
Вроде бы Самую вчера вечером возле 1ой городской больнице видела...
цитата приват /
Ирэн / 15.02.08 - 16:12 #1919261
Маня, как нога? Еще не выпустили тебя?
цитата приват /
CET23 / 15.02.08 - 16:25 #1919292
Roman_SLON'a пол часа назад видел на пр. Дзержинского
цитата приват /
САМАЯ / 15.02.08 - 23:55 #1919817
QUOTE (Маня @ 15.02.08 - 17:11)
Вроде бы Самую вчера вечером возле 1ой городской больнице видела...

Вполне возможно... :o
Вечером Ко.шка в городе видела :D :P :D
Сегодня с утра Цитруса от Энгельса до Осовиахима :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 16.02.08 - 01:51 #1919889
много форумцев на телебашне. B)
цитата приват /
Маня / 16.02.08 - 08:27 #1919959
Нога лучше, железку вытащили и пытаюсь делать первые шаги на костылях, а выпустят аж в понедельник :) и еще кого то видела возле этого чудного здания, но не помню кого...
цитата приват /
eho / 16.02.08 - 10:43 #1920060
QUOTE (SELENGER @ 16.02.08 - 02:51)
много форумцев на телебашне. B)

Димон дрифтер бляхя муха, вчера людей пугал на телебашне. :)
цитата приват /
андреi / 16.02.08 - 11:49 #1920149
а телебашня это хде?
цитата приват /
MEXAHNK / 16.02.08 - 13:14 #1920210
О, Вовчик, ты тоже там вчера говорят был. Почему мы не увиделись? :o
цитата приват /
SELENGER / 16.02.08 - 13:16 #1920214
Он притворился, будто на санках катается !!! :D ;)
цитата приват /
qpstrd / 16.02.08 - 14:25 #1920275
блин как попасть на телебашню?? уж если селенджер туды заезжает то я тоже заеду!:)))
цитата приват /
ко.шка / 16.02.08 - 14:48 #1920300
Туда я на Мичлене заезжал, а потом на коме.. Там снег понтовый..
цитата приват /
qpstrd / 16.02.08 - 15:56 #1920341
так как ехать туда? и во сколько народ туда ломанеца седня?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос