главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dok / 13.02.08 - 16:38 #1916093
на проспекте,где торговый ряд возле прибоя.а куда пошла хз.
цитата приват /
Ksюша / 13.02.08 - 17:25 #1916163
Моей двенашке больше не сигнальте!!!это не Я!!! :suxx:
цитата приват /
ко.шка / 13.02.08 - 17:40 #1916177
А кто теперь ты??? B) Я вчера тебе в районе 21.00 сигналил у МастерВольта!
цитата приват /
Roman_SLON / 13.02.08 - 17:46 #1916186
Серебристый японец типа Мираж это кто? С голубой наклейкой
цитата приват /
ко.шка / 13.02.08 - 19:36 #1916305
Бавария320и..
цитата приват /
Smerch / 13.02.08 - 19:51 #1916315
седня на кириловском повороте кто-то на белом японце так не красиво подрезал... еслиб не наклейка наказал бы :angry:
цитата приват /
ко.шка / 13.02.08 - 20:02 #1916322
Конкретнее надо, кто.. Будем воспитывать!
цитата приват /
Smerch / 13.02.08 - 20:15 #1916333
дык я ни кого из вас не знаю...
цитата приват /
ко.шка / 13.02.08 - 20:16 #1916336
Марка/модель..
цитата приват /
Smerch / 13.02.08 - 20:26 #1916341
не разглядывал, ехал груженный, не до этого было
но на будущее учту
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.02.08 - 22:22 #1916479
Кроу и Блэкнинзю в спортзале B)
цитата приват /
Dreadman / 14.02.08 - 14:30 #1917385
А это хто? Вся машина в наклейках...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ksюша / 14.02.08 - 15:30 #1917523
QUOTE (ко.шка @ 13.02.08 - 18:40)
А кто теперь ты??? B) Я вчера тебе в районе 21.00 сигналил у МастерВольта!

вот теперь я ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SANYA-BULLET / 14.02.08 - 15:54 #1917591
Удивительно на за сегодня не увидел ниодного отморозка. Слава богу.
цитата приват /
ко.шка / 14.02.08 - 17:02 #1917786
QUOTE
А это хто? Вся машина в наклейках...
Аэртон Сенна!
QUOTE
вот теперь я
Ну если действительно ты, то поздравляю!
Правда сестра на Кольте, а ты на бумере, странно.. :blink:
цитата приват /
sampler / 14.02.08 - 17:49 #1917908
А вот теперь я (прямо у Ксюши фразу своровал!!!)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 14.02.08 - 18:08 #1917944
Ксюша, поздравляю, классный аппарат.
цитата приват /
Edip / 14.02.08 - 18:30 #1917979
QUOTE (Dreadman @ 14.02.08 - 14:30)
А это хто? Вся машина в наклейках...

Это Аэртон... =)
цитата приват /
SELENGER / 14.02.08 - 20:36 #1918126
С mrm наконец таки познакомился :) постояли , поболтали, пока меняли очередной комплект дрифтовых колес... B)
цитата приват /
ко.шка / 14.02.08 - 21:10 #1918169
А ко мне сегодня на Зап.Рынке Виктор с Геленджика подходил, кто цэ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос