главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
ко.шка / 08.02.08 - 18:24 #1909389
Юрчику П. большое спасибо за реальную помощь автофоруму!
Да Марину видели, ехала кокетничала! :P
цитата приват /
dok / 08.02.08 - 18:35 #1909398
QUOTE (ко.шка @ 08.02.08 - 18:24)
Да Марину видели, ехала кокетничала! :P

:D :D :D

НикинуМаму видел.
цитата приват /
MaR / 08.02.08 - 19:27 #1909425
QUOTE
НикинуМаму видел.

Подумаешь - я ее по несколько раз в день вижку и Юленьку тоже Митцу

QUOTE
QUOTE 
Костег - это как ??? 

Почитай её статус!


Костег - так ты и на мой статус глянь - мы в один день вместе себе статус сделали :) :) :)


и вообще - скем то я кокетничала ??? :o :D :D - с вами - не успела бы - вы носились быстро сильно.....
цитата приват /
dok / 08.02.08 - 20:17 #1909471
QUOTE (MaR @ 08.02.08 - 19:27)
Подумаешь - я ее по несколько раз в день вижку и Юленьку тоже Митцу

я рад за вас,о самая блатная из всех блатных.

кого-то в вышке встретил,не помню уже кого.
цитата приват /
MaR / 08.02.08 - 20:24 #1909479
док - с чувством юмора проблемы ?
цитата приват /
Sерёга / 08.02.08 - 20:28 #1909486
QUOTE (MaR @ 08.02.08 - 13:19)
Костег - это как ??? кстати - видела Костега и Ботанега в веселой шестерке :) Данилу , ниссан с номером 395 и наклекой посредине заднего стекла , и сан700

а хто такой сан700? :)
цитата приват /
dok / 08.02.08 - 20:30 #1909491
QUOTE (Sерёга @ 08.02.08 - 20:28)
а хто такой сан700? :)

Валодя это.тот еще чебурек :)
цитата приват /
андреi / 08.02.08 - 20:58 #1909528
QUOTE (Edip @ 08.02.08 - 14:56)
Dreadman Сейчас Андюха на Ford`e, который завется сиера ;) Если не ошибаюсь, когда мы с ним получали номера, нам дали... 246 B)

почти. У меня 357 :D
цитата приват /
Edip / 08.02.08 - 21:25 #1909555
QUOTE (андреi @ 08.02.08 - 20:58)
QUOTE (Edip @ 08.02.08 - 14:56)
Dreadman Сейчас Андюха на Ford`e, который завется сиера  ;)  Если не ошибаюсь, когда мы с ним получали номера, нам дали... 246  B)

почти. У меня 357 :D

Косяк... НУ я же помню, что через одну... ;)

Кстати давненько с тобой Андрюха не виделись... :( ТЫ мне кстатит проставу тогда обещал... <_<
цитата приват /
андреi / 08.02.08 - 22:20 #1909617
Работа, работа и еще раз работа :( Как-нить забухаем ;)
цитата приват /
ко.шка / 08.02.08 - 23:46 #1909746
QUOTE
Костег - так ты и на мой статус глянь - мы в один день вместе себе статус сделали 
Блин, отвечаю не видел! Ты просто аватар не меняла, в глаза не бросилось! Круто теперь у меня 2 прекрасные родственницы! :D
QUOTE
и вообще - скем то я кокетничала ???
Ну Вы так глазками моргали, что я прям не знаю! :rolleyes:
QUOTE
тот еще чебурек 
А вот это походу зря! :lol:
цитата приват /
Хитрый_жук / 09.02.08 - 02:26 #1909859
Вечером видел Кроу, тягающего штанги :)
цитата приват /
Crow / 09.02.08 - 08:30 #1909899
Хитрый_жук,
да, оба без железных коней, зато с другим железом:)
цитата приват /
MaR / 09.02.08 - 10:52 #1909965
QUOTE
QUOTE 
и вообще - скем то я кокетничала ??? 

Ну Вы так глазками моргали, что я прям не знаю! 


ложь , клевета и провокация !!!! :D я в очках была :D :D :D
цитата приват /
Hools / 09.02.08 - 12:14 #1910052
Видил X5 с транзитными номерами. На месте обычного госномера была металлическая плашка "под номер" с надписью AUTOFORUM. Наши? кто?
цитата приват /
Ksюша / 09.02.08 - 13:24 #1910126
Костик,да,точно ...у тебя 2 новые родственницы ;)
цитата приват /
Колхозник / 09.02.08 - 13:26 #1910129
QUOTE (dok @ 08.02.08 - 15:10)
где-то в 12.30 чуть выше самолета встретил САНЮ-БУЛЛЕТ'а,который мне умудрился из-за руля своего зеленого мацацыкла скрутить фак :D

А ты бы кирпичом товарища порадовал ;)
цитата приват /
Dreadman / 09.02.08 - 14:14 #1910186
QUOTE (Hools @ 09.02.08 - 12:14)
Видил X5 с транзитными номерами. На месте обычного госномера была металлическая плашка "под номер" с надписью AUTOFORUM. Наши? кто?

Тоже его видел, возле дублина стоял.
цитата приват /
qpstrd / 09.02.08 - 14:43 #1910218
в рядах автафорумцав апыление пошло:))))))
цитата приват /
SELENGER / 09.02.08 - 16:26 #1910299
Слика на волгоградской. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос