главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
MoredHell / 26.01.08 - 09:51 #1891254
Я за этим ниссаном мелким в четверг ехал от бригантины, до смены )))
цитата приват /
MaR / 26.01.08 - 14:00 #1891456
на нём случайно не MOCO написано ? я на Энгельса рядом с ним ехала ...еще МРАКА видела
цитата приват /
-Violla- / 26.01.08 - 15:12 #1891535
вчера гонялись по магестральной с 99 номер 218 по мойму.Для парня ты слабовато ездиешь.
На днях Эхо и Ксюшу
цитата приват /
MoredHell / 26.01.08 - 15:16 #1891537
MaR, именно Nissan Moco ;)
цитата приват /
САМАЯ / 27.01.08 - 00:15 #1892024
Пашка Америка на авто рынке видела... и рядом с авторынком кранчик с номером телефона инферно 83 на стреле :D :D :D
цитата приват /
Sерёга / 27.01.08 - 02:48 #1892115
Вижу аlla и макса89:)
цитата приват /
RuZ / 27.01.08 - 19:24 #1892715
Белую пятерку, 172 помоему на Дзержинке :huh:
цитата приват /
Маня / 28.01.08 - 13:11 #1893209
Вчера Олега и Серегу :)
цитата приват /
dok / 28.01.08 - 16:37 #1893599
eho час назад напротив трапезунда,возле магазина автозапчастей сидел с кем-то в машине.
цитата приват /
MMaXX / 28.01.08 - 17:33 #1893679
Я тоже eho минут 10 назад напротив бывшего "Олимпа" на Н.Республики!!!
цитата приват /
Витёк / 28.01.08 - 18:18 #1893736
вчера Эрика у магазина МоделисТ
цитата приват /
ко.шка / 28.01.08 - 19:31 #1893808
Юру в обед возле Гранаты..
цитата приват /
Eric / 28.01.08 - 19:53 #1893836
QUOTE (Витек007 @ 28.01.08 - 19:18)
вчера Эрика у магазина МоделисТ

Приходите в магазин ;)

Всегда рад всех видеть.

QUOTE
Eric, не ваша ли персона была сегодня в Связном на Советов?


Rassol извени, только прочитал, да это был я
цитата приват /
dok / 28.01.08 - 19:57 #1893846
высоковато он находится,а так бы зашел посмотреть на модельки ;)

видел тебя на Энгельса.

а вот 19го тебя тоже видел. ;)

(IMG:http://i024.radikal.ru/0801/9a/406392569885.jpg)
цитата приват /
андреi / 28.01.08 - 20:20 #1893873
только что Нудзи возле Красного двигателя.
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 21:22 #1893920
Седня с руси видели Руллера на чОрной волге около новошипа :D
цитата приват /
dok / 28.01.08 - 21:27 #1893923
я с Русиком в очереди в ЮТК на советов сегодня стоял.
цитата приват /
MaR / 28.01.08 - 22:10 #1893973
Эрик - прикольно бумер смотрицца
цитата приват /
romaneus / 28.01.08 - 22:14 #1893975
QUOTE (RuZ @ 27.01.08 - 20:24)
Белую пятерку, 172 помоему на Дзержинке :huh:

Да это наверное меня видел, но номер мой 122, я даже чуток посигналил на Г.Десантников.
цитата приват /
FX17 / 28.01.08 - 22:30 #1893993
ЭТО Edip наверно был.... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос