главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Маня / 24.01.08 - 21:13 #1889470
А я тоже передавала :) вот только от Марины не слышала :(
цитата приват /
ко.шка / 25.01.08 - 11:10 #1890036
Селинжера возле парка вчера часов в 23..
цитата приват /
Crow / 25.01.08 - 11:15 #1890042
вчера вечером, часов в 19, обсигналил 14-ю 640 (вроде)
через полчаса лэндро, на повороте с пр-та ленина на куникова.

а в ответ тишина...)
цитата приват /
qpstrd / 25.01.08 - 11:18 #1890047
QUOTE
через полчаса лэндро, на повороте с пр-та ленина на куникова.

а в ответ тишина...)
Я слышал как ты бибигал (хоть узнал хто это был), понял что атофорум, но я то ехал навстречу смысл бибигать когда уже промчал.
цитата приват /
Crow / 25.01.08 - 12:30 #1890140
ну там, стопаками пару раз, или аварийкой, или рукой в окно, я бы увидел в зеркало.

шучу:)
цитата приват /
qpstrd / 25.01.08 - 12:59 #1890185
QUOTE
ну там, стопаками пару раз
я ваще на бреющем торможении после перекрестка шел:))))

QUOTE
или аварийкой
тьфу, эту кнопку я еще пока не нашел:)))

QUOTE
или рукой в окно,
окна я еще тоже в темноте пока не могу открывать
цитата приват /
RuZ / 25.01.08 - 13:17 #1890211
Цитруса на 39м B)
цитата приват /
sga / 25.01.08 - 13:50 #1890267
Видел утром желтую 01 531, видимо Руси, поправте, если ошибся.
цитата приват /
Roman_SLON / 25.01.08 - 14:06 #1890289
А может DRC? :)
У Руси должна ж*па из окошка торчать:)
цитата приват /
DRC / 25.01.08 - 14:07 #1890292
sga ошибся ... фига се .. :unsure:
это моя машина и номер 351 ...
цитата приват /
sga / 25.01.08 - 14:28 #1890325
QUOTE (DRC @ 25.01.08 - 14:07)
sga ошибся ... фига се .. :unsure:
это моя машина и номер 351 ...

Утром около 9 часов по Рубина проезжала. Просто помню Руси писал, что временно будет ездить на желтой копейке, поэтому я так подумал. Теперь буду знать.
цитата приват /
DRC / 25.01.08 - 15:15 #1890429
sga у меня офис в этом районе я там постоянно езжу ..
цитата приват /
Ksюша / 25.01.08 - 15:49 #1890501
Маньку видела:) у неё места в палате освободились...мож переедем туда афтафорумом??:)
цитата приват /
Маня / 25.01.08 - 16:22 #1890556
Меня перевели в трехместную :) одно место свободно :) палата 11
цитата приват /
MaR / 25.01.08 - 18:13 #1890711
Ксю - вот мы с тобой сегодня смешно ездили ...блин ты када мне навстреу поехала - я думала сдохну ,а Киря с Русом аж завизжали от смеха...а потом крались гуськом друг за дружкой в больничку ...Манько - держись !!! ок - мы с Ксю на одной койке поместимся , так что к тебе перезжаем...будем лечиццо :D :D :D
цитата приват /
Rassol / 25.01.08 - 19:09 #1890761
Eric, не ваша ли персона была сегодня в Связном на Советов?
цитата приват /
Ksюша / 25.01.08 - 19:37 #1890786
QUOTE (MaR @ 25.01.08 - 19:13)
Ксю - вот мы с тобой сегодня смешно ездили ...блин ты када мне навстреу поехала - я думала сдохну ,а Киря с Русом аж завизжали от смеха...а потом крались гуськом друг за дружкой в больничку ...

:D :D :D да...это был ПИСЕЦ :D думала сверну за тобой поеду,ты видимо подумала тоже самое :D
цитата приват /
MaR / 25.01.08 - 20:25 #1890846
ну мы гуськом поехали в больницу ...остановились на ТТК заправиццо ...потом тронулись едем едем - я без задней мысли сворачиваю направо на набережную а Ксю продолжает ехать прямо (она впереди ехала) ...еду и думаю - во блин косяк ...щас думаю доеду до Энгельса подожду там ...потом думаю - неее повернру у НЕПТУНА налево и выеду на проспект ...еду такая еду наверх а навстречу мне Ксю ...но надо еще знать сопутствующие обстоятельства и видеть нас в этот момент... :D :'( :D :'( :D
цитата приват /
dok / 25.01.08 - 21:56 #1890977
Бавария меня не узнал нифига.. :(

(IMG:http://i049.radikal.ru/0801/6a/08881cb425be.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 26.01.08 - 01:54 #1891165
А я видел серебристую 14 на Мира разворачивалась.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос