главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
eho / 23.01.08 - 21:01 #1888071
QUOTE (dok @ 23.01.08 - 21:54)
Юру вчера со окна школы в 3ьем видел.

МЕХАНИК,будет время-бери ноут,пиво и заезжай ко мне,я тут таких роликов скачал B) ;)

:o :D :D бульДОК тебе родители пыво разрешают пить????? :D
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:02 #1888074
хвост уезжающего Эхо
цитата приват /
eho / 23.01.08 - 21:05 #1888078
QUOTE (MaR @ 23.01.08 - 22:02)
хвост уезжающего Эхо

МАДАМ, в отличии от некоторых хвосты мы с собой невозим ;)
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:08 #1888081
ВОЛОДЯ - я имела ввиду филейную часть вашего автомобиля
цитата приват /
dok / 23.01.08 - 21:13 #1888089
QUOTE (eho @ 23.01.08 - 21:01)
:o :D :D бульДОК тебе родители пыво разрешают пить????? :D

Володя,я у родителей этого никогда не спрашивал-хочу пью,не хочу-не пью. ;)

ко.шку тоже на днях видел.
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:14 #1888091
Док - те рано пить еще ...

Вова - а что ты имел ввиду под фразой - В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ХВОСТЫ ЗА СОБОЙ НЕ ВОЗИМ ?очень интересно
цитата приват /
Шатун / 23.01.08 - 21:18 #1888097
Маню по Европе+ с приветом Автофоруму :D
цитата приват /
dok / 23.01.08 - 21:19 #1888099
QUOTE (MaR @ 23.01.08 - 21:14)
Док - те рано пить еще ...

Маруся,так я же не пью,но с Юрой грех не выпить по банке хотя бы безалкогольного,тк он за рулем ;) тем более видео вобще аццкое :D

с мэрэмэ встретились в 14ом в магазине.
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:20 #1888100
супер !!!!! надо Манечку радовать
цитата приват /
Шатун / 23.01.08 - 21:24 #1888103
QUOTE (dok @ 23.01.08 - 21:19)
грех не выпить по банке хотя бы безалкогольного безалкогольного,

Док беднягя, заикацца начал <_<
цитата приват /
MANGOL / 23.01.08 - 21:28 #1888107
QUOTE
Володя,я у родителей этого никогда не спрашивал-хочу пью,не хочу-не пью.


док да ты мужик просто... :D
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:28 #1888108
:D :D :D :D :D довели мальчега
цитата приват /
dok / 23.01.08 - 21:32 #1888125
QUOTE
довели мальчега 

:o

Шатун,пративный,ну мог бы и подправить по-тихому <_<

Мангол,ты сомневался? :o
цитата приват /
MANGOL / 23.01.08 - 22:46 #1888240
QUOTE
Мангол,ты сомневался?


канечно... :D минералку тебе и молоко пить еще надо.... :D
цитата приват /
Пашка Америка / 23.01.08 - 22:55 #1888252
МЕХАНИКА на Энгельса апсигналил, а вчера eho встречались.
цитата приват /
Шатун / 23.01.08 - 22:56 #1888254
Отвлеклись маленько, и ладно. Хватит флудить.
Видел вчера Драйва, опять с битой задницей, а ведь я ему летом ещё говорил, убери покрашенные фонарики, не видать же ничего.... Тем более, с его типом вождения.
цитата приват /
MANGOL / 23.01.08 - 23:15 #1888278
хорошо Шатун не буду.. ;)
цитата приват /
ко.шка / 23.01.08 - 23:25 #1888290
С Эхо на Советке чуть пообщались..
цитата приват /
Ksюша / 24.01.08 - 00:53 #1888379
проведали Манюню днём...Мань,бум приходить пока бабки в нас кидать не начнут чем-нить:))))мы уже те сиделку присмотрели с Марусей :D

вечером Серёгу,Вову,Цитруса и всё вроде
цитата приват /
eho / 24.01.08 - 02:23 #1888418
QUOTE (Ksюша @ 24.01.08 - 01:53)
вечером Серёгу,Вову,Цитруса и всё вроде

Ксюху как всегда на рублевке видел :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос