главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Edip / 15.04.08 - 19:46 #2011858
Да облачко движение было не очень приятное... :(

Ладно, бывает... ;)
цитата приват /
приход / 15.04.08 - 20:49 #2011935
QUOTE (dok @ 15.04.08 - 19:22)
Лисяру встретил вот вчера.

(IMG:http://i027.radikal.ru/0804/d6/05ff65dd3c9d.jpg)

Док, ты за мной шпионишь чтоли ? :D
З.Ы. - сам Лесяра :)
З.Ы.Ы. - Сегодня видел Селенджера на Газельке :)
цитата приват /
dok / 15.04.08 - 20:56 #2011945
QUOTE (приход @ 15.04.08 - 21:49)
1. Док, ты за мной шпионишь чтоли ? :D
2. З.Ы. - сам Лесяра :)

1. Лисяяяяра,ну ты понял теперь,почему нельзя было говорить "я не понял,а почему ты меня не выкладываешь во встречах?" :D :ph34r:

2. да без базару Лисяра :D
цитата приват /
Zlon / 15.04.08 - 20:59 #2011948
Видел Слона около самолета. Постояли, пообщались
цитата приват /
Вовка / 15.04.08 - 21:01 #2011952
27-бортовому номеру написал Превед на пыльном заднем стекле :D
цитата приват /
dok / 15.04.08 - 21:08 #2011960
QUOTE (приход @ 15.04.08 - 22:03)
Ну внатуре Лисяра :)

эй,Лисяра,не дерзи :)

видел Паровоза и Германию.
цитата приват /
Пашка Америка / 15.04.08 - 21:16 #2011970
Мар на пр Ленина видел.
цитата приват /
SELENGER / 15.04.08 - 21:51 #2012052
QUOTE (приход @ 15.04.08 - 20:49)
З.Ы.Ы. - Сегодня видел Селенджера на Газельке :)

З.Ы.Ы.Ы.Ы. - Я тоже тебя видел :)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 15.04.08 - 21:56 #2012062
Сегодня днём, улыбался милой девушке, как я понял Юле ( Mitza Lancer Club ). Встретились называется, черный и красный Лансеры. :)

DeNNNis,
Ты на Портовой приблизительно в 20:15 ч не пролетал? :)
цитата приват /
ко.шка / 15.04.08 - 22:00 #2012071
Данилу возле Росмонтажа..
цитата приват /
DeNNNis / 15.04.08 - 22:08 #2012088
Владя, не я был. Тока шо вернулся из Краснодара. Товарищи с моей термоядерной танировкой остановили тока на краснодарском посту, каторый перед аэропортом и забрали 100р. на абинском не тармозили.

Ирина, да прапидары конченные, передо мной маскаля затармозили с такой же танировкой и всё нормально. А меня там ещё тераризирвали минут 15-20


Саныч так а шо в подписи писать?

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 15.04.08 - 22:19
цитата приват /
Ирэн / 15.04.08 - 22:12 #2012093
РеДДДис, почему в Краснодаре до сих пор не знают, что на черном термоядерном Ниссане ездит "Великий"???
цитата приват /
Саныч / 15.04.08 - 22:15 #2012097
ДеННН, я вот всё жду, когда ты подпись исправишь... :D
_____________________________
присмотрись внимательней :D



Это сообщение отредактировал СанСаныч - 15.04.08 - 23:24
цитата приват /
MaR / 15.04.08 - 23:21 #2012196
QUOTE (Vladik_Sultan @ 15.04.08 - 21:56)
улыбался милой девушке, как я понял Юле
смотря какой номер на лансере ....моя Юленька просто так не улыбается ...хотя если ты на лансе то мож быть :)
цитата приват /
Пашка Америка / 16.04.08 - 00:30 #2012257
Я кстати выдел ее как-то возле банкомата, но не стал здороваться, потому что обида в моем сердце до сих пор не прошла. :)
цитата приват /
Маня / 16.04.08 - 01:03 #2012287
Дениса, Макса, Игоря, Олега, Серегу около пирамиды... ТОК это случайно не ты гонял как угорелый на черном бмв по свободе?
цитата приват /
DeNNNis / 16.04.08 - 07:06 #2012372
Я бы никада не подумал, шо Альмера классик может ехать с 3 мя человеками 200 км.

Мариш, у меня 107 кабылак 1.6 матор и вот вчера на обратном пути из краснодарского аэропорта с 3 челами 200. Но дарога там - КАЙЙЙФФФФ

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 16.04.08 - 07:16
цитата приват /
MaR / 16.04.08 - 07:14 #2012379
Деня - если на достаточном участк дороги - то раскочегарицца :) у нас народ в меган клубе утверждает что на 2-х литровом хэтче стрелку ложат (250) :) я больше 200 пробовать не стала :)
цитата приват /
sampler / 16.04.08 - 07:22 #2012384
QUOTE (MaR @ 16.04.08 - 08:14)
народ в меган клубе утверждает

Народ с клуба *** - я больше 210 не смог разогнаться.....

Это сообщение отредактировал dexter - 16.04.08 - 10:44
цитата приват /
MaR / 16.04.08 - 07:46 #2012410
не думаю что Крэйзик стал бы пис..ть :) просто надо места побольше и он пойдет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос