главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Саныч / 14.04.08 - 15:42 #2009717
Т366РР на Новороссийских [цензура] :D Ща всех попалю :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 14.04.08 - 16:44
цитата приват /
dok / 14.04.08 - 15:44 #2009725
давай Саныч,жги :ph34r:
цитата приват /
MaR / 14.04.08 - 16:40 #2009869
а где это ? :o на Нов.Республики была
цитата приват /
Саныч / 14.04.08 - 16:43 #2009872
мля я лошара!!! :o На республике! :D
цитата приват /
MaR / 14.04.08 - 16:44 #2009875
ты главное не очкуй :D
цитата приват /
Датчик / 14.04.08 - 17:05 #2009926
не пойму,саныч это он или она :ph34r: и каров не видно
цитата приват /
NONE2K / 14.04.08 - 17:08 #2009933
Маня : В любом случае если будешь идти, ты хоть ручкой помаши... ;) , так хоть узнаю....
цитата приват /
MaR / 14.04.08 - 17:20 #2009949
лучше пусть бэйджик прицепит на рубашку - МАНЯ :D
цитата приват /
Саныч / 14.04.08 - 17:46 #2009994
Ден, ты мутант! :D
цитата приват /
NONE2K / 14.04.08 - 17:51 #2010001
Да ладно Мань я и без бейджика узнаю, главное помаши ручкой и улыбнись ! :D Вчера : Данилу на светофоре возле 8 школы , сзади меня ехал...
цитата приват /
SELENGER / 14.04.08 - 18:10 #2010028
Антоху Цитруса. Спасибо , что нашел песенку моего детства :) ;)
цитата приват /
Маня / 14.04.08 - 18:55 #2010091
Я хотела, но ты отвернулся... Обязательно помашу в следующий раз :) да зачем же бейджик, меня и так почти узнают, просто уже не привычно видеть меня на своих двоих ногах :) вчера видела волшебника и еще кого то похожего на волшебника только белая машина, с надписью продаю и номера вроде хес... Кто это?
цитата приват /
Саныч / 14.04.08 - 18:59 #2010102
QUOTE (Маня @ 14.04.08 - 19:55)
...вчера видела волшебника...

:blink: мань, бросай пить...
цитата приват /
Маня / 14.04.08 - 19:11 #2010122
Хорошо Саныч больше не буду :)
цитата приват /
Тэф / 14.04.08 - 21:13 #2010285
QUOTE (Crow @ 14.04.08 - 15:29)
Тэф'a вчера вечером обсигналил на куникова, только похоже, что он не услышал:)

Извини и правда не услышал:) Исправлюсь:)
цитата приват /
Пашка Америка / 14.04.08 - 21:15 #2010287
Все, теперь я снова с наклейкой, жду дружественных сигналов. :)
цитата приват /
Облако / 14.04.08 - 21:21 #2010300
за эти три недели ни кого не видела..кроме Лендро и skyintothesea ....
цитата приват /
Пашка Америка / 14.04.08 - 21:32 #2010319
А я Сидора видел на хонде выше матроса.
цитата приват /
Тэф / 14.04.08 - 21:42 #2010343
QUOTE (Пашка Америка @ 14.04.08 - 22:32)
А я Сидора видел на хонде выше матроса.

Пашка, а ты на чем ездиешь сейчас? мы кстати знакомы ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 14.04.08 - 21:47 #2010349
Знакомы? возможно. Рад всегда знакомым лицам.
вот моя корова
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос