главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
sga / 21.01.08 - 13:40 #1884665
Седня видел на Советов серо-голубую 09 с Ростовским номером 396, видимо у него неисправный глушитель и по Революции военно-зеленого цвета 08 м100...., кто такие? За один день увидел две наклейки-слишком густо для меня...
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 13:42 #1884668
QUOTE
Седня видел на Советов серо-голубую 09 с Ростовским номером 396, видимо у него неисправный глушитель и по Революции военно-зеленого цвета 08 м100...., кто такие?
блиа, таких героев и не знать:)))
цитата приват /
sga / 21.01.08 - 13:51 #1884684
QUOTE
блиа, таких героев и не знать

А откуда мне их знать, если первый раз увидел?
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 13:53 #1884690
396 раньше была моей, щас продана. И глушитель у нее исправный просто прямоточный. А 100 никто иной как Борис.
цитата приват /
sga / 21.01.08 - 14:03 #1884719
QUOTE
И глушитель у нее исправный просто прямоточный.

Пердел не сильно, но заметно..
QUOTE
А 100 никто иной как Борис.

Спасиб, буду знать. Резковато он водит.
цитата приват /
MoredHell / 21.01.08 - 14:21 #1884756
вчера eho был замечен на Пирамиде в районе 9-ти вечера. Так как мну никто не знает сигналить не стал ))
цитата приват /
ко.шка / 21.01.08 - 16:36 #1884986
QUOTE
Спасиб, буду знать. Резковато он водит.
С такой подвеской, коробкой и движкой сложно спокойно ездить..
QUOTE
военно-зеленого цвета

Нифига себе, не знал что у него такой цвет..

Видел сёдня зелёную 9, и кого-то с наклейкой возле Дело на Портовой..
цитата приват /
celica404 / 21.01.08 - 17:05 #1885026
Эрика апсигналил напротив московского университета.
цитата приват /
CitRus / 21.01.08 - 17:21 #1885059
Вадика обсигналил на мысх.шоссе
цитата приват /
exe / 21.01.08 - 17:40 #1885091
Самая

Кажись я был, кстати, когда обогнал посигналил.
цитата приват /
SeaShell / 21.01.08 - 17:43 #1885094
Опять меня никто не видел)
цитата приват /
NONE2K / 21.01.08 - 18:05 #1885135
2 Seashell : Зато твою машину часто вижу на Портовой, с голубой наклейкой надписи nvrsk.ru ... у тебя номер 295 Витц серебристый , с чёрным бампером ! ;)
цитата приват /
Ksюша / 21.01.08 - 18:12 #1885144
Вчера Вову и Вадика на свободе :D
цитата приват /
SELENGER / 21.01.08 - 18:32 #1885166
вау !!! меня заметили !!!1 :D
цитата приват /
Trinity / 21.01.08 - 19:27 #1885225
а я никого не видела. ибо просидела в офисе. сорри народ =)))
цитата приват /
RuZ / 21.01.08 - 20:42 #1885300
QUOTE (Маня @ 21.01.08 - 10:40)
Вечером возле мио проехал зеленый грузовичек номера хек с большой большой белой наклейкой... Это кто? И еще там же был RuZ :)

а шо такое мио? :o

седня как обычно тачилы ДРС и Беатриссы у мест работы :huh:
цитата приват /
Борис. / 22.01.08 - 00:42 #1885632
QUOTE
Спасиб, буду знать. Резковато он водит.

все начинающие так водят..... мы ведь учимся потихоньку....
пс мож быть исправимся хотя горбатых исправить тока цинком али чистою сосною!
цитата приват /
DRC / 22.01.08 - 09:03 #1885771
RuZ ну так что делать .. работа такая ...
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 17:17 #1886522
апсигналил белыл эякулятор у центрального рынка. Водила снаружи стоял, нихуа автофоруму даже ручкой не помахал - очень нетерпелося семаку белую эякулировать:))))
цитата приват /
Trinity / 22.01.08 - 17:26 #1886532
он не знает героев в лицо =))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос