главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 10.04.08 - 13:51 #2004385
на днях ехали на сбор и видели идушего пешком Базямбу на сигналы не отреагивал..
цитата приват /
Zlon / 10.04.08 - 13:56 #2004402
Видел на Советов чей-то черный меганчик, весь красивый такой )))) Меня терзают смутные сомнения, не MaR ли это была? ;)
P.S. Сигналить и моргать не стал, т.к. на данный момент являюсь безлошадным (((( и ехал в автобусе ))))

цитата приват /
Dreadman / 10.04.08 - 15:22 #2004571
Механика на 5й бригаде, кричавшего:"Автофорум forever!" :D
цитата приват /
Crow / 10.04.08 - 15:36 #2004595
Серегу Astral'a у него в офисе
цитата приват /
ко.шка / 10.04.08 - 17:36 #2004781
QUOTE
а я вчера видел Ко.шку, на проспекте стартовал со светофора и так прикольно в щеркала глядел, нихто ли его отодрать не намерен случаем)))))))))))
Не пали конотору я Серёгу с Борисом попугал чуть-чуть визгом, а то базарили дофига.. :D Назад смотрел, чтобы перестроиться и так на всяк. случай.. :)
цитата приват /
dexter / 10.04.08 - 18:09 #2004817
сегодня у меня прям рыбный день - видел ~oleg'a, а потом беленького:

(IMG:http://i022.radikal.ru/0804/b6/afcc2ea46cd9t.jpg)
цитата приват /
qpstrd / 10.04.08 - 18:13 #2004825
QUOTE
Серёгу
ха, нашел кого пугать:)) Ентот ястреб ужо пуганый так шо сам кого хошь испугает:)))))
цитата приват /
Саныч / 10.04.08 - 18:18 #2004830
QUOTE (dexter @ 10.04.08 - 19:09)
а потом беленького
:lol: :lol: :lol:
ухаха!!! Мент похож на Ёсю из КВН'а.
цитата приват /
Витёк / 10.04.08 - 21:08 #2005060
Шатуна ;)
цитата приват /
dok / 10.04.08 - 21:35 #2005104
Лисяру и Русика видел.

(IMG:http://i006.radikal.ru/0804/58/4b4f8d21aa36t.jpg)
цитата приват /
приход / 10.04.08 - 21:38 #2005109
Слышь Док, за Лисяру по шее получишь !!! :D
цитата приват /
Ген130 / 10.04.08 - 21:42 #2005115
Аэртона машину, стоявшую в Цемдолине возле магазина автозапчастей.
цитата приват /
Аэртон / 10.04.08 - 21:47 #2005127
QUOTE (Lion @ 10.04.08 - 11:47)
На днях, ехал практически рядом с белой восьмёркой (с наклейкой) без гос номеров, скажу так что лицо знакомое, но не помню кто...
Честно сказать был немного шакирован...... Не мне Вас учить, ну кто же так ездит??? Или рисовались перед молодой особой сидевшей рядом? Нарушений было несколько, причём грубых. Перечеслять не буду, и это на расстоянее от ул. Черняховского до ул. Толстого
А вроде лицо этого форума, в списках автофорумцев.....

если меня видели до 8 апреля, тогда да, это я! Мог так ехать, сорри конечно если помешал , но порой бывает. А если после 8. 04, то это уже другой автофорумец ;) сегодня Марину на советов приветствовал, я на хонде был.
цитата приват /
dok / 10.04.08 - 22:07 #2005155
QUOTE (приход @ 10.04.08 - 22:38)
Слышь Док, за Лисяру по шее получишь !!! :D

Лисяра,та ну не сцы,тут усе свои. :D

(IMG:http://i043.radikal.ru/0804/a1/6e5b14fae0eet.jpg)
цитата приват /
DeNNNis / 11.04.08 - 10:16 #2005650
видил ару на чёрном ниссане у742кн возле хладокомбина,стоял обсыкал дерево
цитата приват /
ко.шка / 11.04.08 - 10:34 #2005680
Денис, не пали ару, а то обидится, начнёт подрезать всех!
цитата приват /
Маня / 11.04.08 - 14:16 #2006106
None2k видела в 13 вчера... Что же это ара деревья портит? :)
цитата приват /
Шатун / 11.04.08 - 14:24 #2006120
Маню с утра в офисе.. вернее , тачанку ейную..
цитата приват /
ILYA M / 11.04.08 - 15:20 #2006209
вчера днем на 5-й бригаде видел АЗЛК-2141 белый с двумя наклейками. Парни под капотом что то ковыряли, я проходя мимо сказал им "автофорум форева!", правда кто это был - не знаю.
А сегодня днем в 2 часа видел Астрала, поворачивающего на площади Свободы налево, я был на Скайлайне, ему посигналил, но в ответ тишины... 8))
цитата приват /
dok / 11.04.08 - 15:30 #2006239
QUOTE (ILYA M @ 11.04.08 - 16:20)
вчера днем на 5-й бригаде видел АЗЛК-2141 белый с двумя наклейками. Парни под капотом что то ковыряли, я проходя мимо сказал им "автофорум форева!", правда кто это был - не знаю.

QUOTE (Dreadman)
Механика на 5й бригаде, кричавшего:"Автофорум forever!" 


парни тебя тоже не узнали. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос