главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
darkk / 10.04.08 - 09:37 #2003847
седня на кутузовской обсигналился с троллейбусом B) а потом маршрутке поморгал а она мне не ответила :'(
цитата приват /
DeNNNis / 10.04.08 - 09:58 #2003883
Нее, троллебусы обычно отвечают, а када не реагируют лично на моё приветствие, я выхожу и рага им сдёргиваю с правадов :angry: а маршручики невоспитанные, согласен
цитата приват /
sampler / 10.04.08 - 10:01 #2003889
QUOTE (DeNNNis @ 10.04.08 - 10:58)
Нее, троллебусы обычно отвечают, а када не реагируют лично на моё приветствие, я выхожу и рага им сдёргиваю с правадов :angry: а маршручики невоспитанные, согласен

На них нет методов воздействия - они же безрогие...
цитата приват /
Edip / 10.04.08 - 10:09 #2003914
Ну насчет безгогих, это нужно спросить бы у жен и девушек всех внутри присутствующих... ;)
цитата приват /
Lion / 10.04.08 - 10:47 #2003976
На днях, ехал практически рядом с белой восьмёркой (с наклейкой) без гос номеров, скажу так что лицо знакомое, но не помню кто...
Честно сказать был немного шакирован...... Не мне Вас учить, ну кто же так ездит??? Или рисовались перед молодой особой сидевшей рядом? Нарушений было несколько, причём грубых. Перечеслять не буду, и это на расстоянее от ул. Черняховского до ул. Толстого
А вроде лицо этого форума, в списках автофорумцев.....
цитата приват /
ко.шка / 10.04.08 - 10:49 #2003979
Наверное больно прущая оказалась, после В4, тестил..
цитата приват /
DeNNNis / 10.04.08 - 10:54 #2003988
Лион, я с тобой согласен. Меня тожа один с наклейкой пытался протестировать на профи...он был наказан
цитата приват /
Саныч / 10.04.08 - 11:10 #2004042
видел МаR где-то возле военкомата вроде. не помню О.о
цитата приват /
dexter / 10.04.08 - 11:29 #2004104
QUOTE (DeNNNis @ 10.04.08 - 08:00)
Декстеру пришлось на глаза паказаться ... угрожал  :unsure:
угум. только не пали как.
ато все узнают твоё слабое место, а это неприемлимо для великого! :lol:


сегодня по делам пришлось помотаться утром.
виделся с Dr.V на свободе - такой весь стройный, красивый, при парадном галстуке. ну прям консул!
постояли с ним, покашляли чуток [чтоб побольше народу меня с важным человеком заметило и ещё сильнее забоялось]. ;)
цитата приват /
McDuck / 10.04.08 - 11:49 #2004150
QUOTE (dexter @ 10.04.08 - 12:29)
[чтоб побольше народу меня с важным человеком заметило и ещё сильнее забоялось]. ;)

да как же тебя заметишь, ты ж виртуальный :P
цитата приват /
qpstrd / 10.04.08 - 11:49 #2004154
а я вчера видел Ко.шку, на проспекте стартовал со светофора и так прикольно в щеркала глядел, нихто ли его отодрать не намерен случаем:))))))))))))
цитата приват /
McDuck / 10.04.08 - 11:49 #2004156
QUOTE (dexter @ 10.04.08 - 12:29)
[чтоб побольше народу меня с важным человеком заметило и ещё сильнее забоялось]. ;)

да как же тебя заметишь, ты ж виртуальный :P
цитата приват /
DeNNNis / 10.04.08 - 12:00 #2004184
Декстер по яйцам дать обещал :unsure:

Рома, вживую угрожал стукнуть :unsure:

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 10.04.08 - 12:26
цитата приват /
sampler / 10.04.08 - 12:05 #2004197
QUOTE (DeNNNis @ 10.04.08 - 13:00)
Декстер по яйцам дать обещал :unsure:

По настоящим или по виртуальным?

По настоящим больнее, намного....
цитата приват /
DRC / 10.04.08 - 12:10 #2004211
Механига возле 68 сберкассы...

Цитруса на Шевченко...
цитата приват /
Данила / 10.04.08 - 12:39 #2004285
Механика и Бориса у 10-й школы
цитата приват /
Trinity / 10.04.08 - 12:40 #2004287
Хитрого Жучка на Фисанова-Гончарова-Н.Республики, судя по запаске, которая стояла на заднем правом колесе , родное наверное немного сдулось. и Жи Жи , который на моих глазах седня дважды нарушил грубо правила
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.04.08 - 13:02 #2004324
QUOTE
Хитрого Жучка на Фисанова-Гончарова-Н.Республики, судя по запаске, которая стояла на заднем правом колесе
родное порвалось нах, боковой порез :( Думал на шиномонтажке б/у прикупить, в итоге поехал в Мир колес и купил пару новых :)
цитата приват /
dexter / 10.04.08 - 13:18 #2004340
QUOTE (McDuck @ 10.04.08 - 12:49)
ты ж виртуальный  :P
цитата приват /
sampler / 10.04.08 - 13:25 #2004348
QUOTE (DeNNNis @ 10.04.08 - 13:00)
вживую угрожал стукнуть  :unsure:
Ну тогда покупай бандаж как у спортсменов.
Или заранее кастрацию проведи, чтобы потом было не больно от неожиданности...

Есть еще вариант - быть под наркозом вечно, т.е. быть готовым к резкой и неожидаемой боли... Это чтобы от болевого шока не помереть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос