главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dok / 09.04.08 - 22:08 #2003401
QUOTE (DeNNNis @ 09.04.08 - 22:42)
Дока в одном месте, Мар в другом, Бориса Кошку и Серёгу в третьем :)

так скажем дока ты не в одном месте видел сегодня ;) :P

а че за тип на моцыке?
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 22:21 #2003424
QUOTE (Roman_SLON @ 09.04.08 - 20:11)
QUOTE (Ирэн @ 09.04.08 - 19:58)
мой

А можно в личку, почем продается:)

тебе бесплатно:) увидишь в городе - подойди скажи что я разрешила забрать.. не зохочет отдавать - выхвати ключи, выбрось водилу на дорогу и езжай.. я потом с ним сама разберусь :P :P
цитата приват /
Roman_SLON / 09.04.08 - 22:22 #2003428
QUOTE
а че за тип на моцыке?

Это не слишком часто сюда заходящий SLICK

Ирэн
Договорились;)
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 22:24 #2003431
и Слику бесплатно:)
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.08 - 22:25 #2003433
кости Декс болят. Они меня ж ногами били

Ириша, да вот Бориса давно знал заехал в гости а там Кошка и Серёга. марину увидел и решили познакмиться реально.

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 09.04.08 - 22:29
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 22:26 #2003437
Деня, так как получилось что ты в "народ" вышел?
цитата приват /
ЖЕКИС / 09.04.08 - 22:38 #2003450
селенджера вчера видел.. по ульяновской вниз пронесся, помахать не успел :)
цитата приват /
Roman_SLON / 09.04.08 - 22:41 #2003452
QUOTE (Ирэн @ 09.04.08 - 22:24)
и Слику бесплатно:)

А в чем причина такой доброты? Уж не труп ли какой там в багажнике?..
цитата приват /
Борис. / 09.04.08 - 22:46 #2003459
я тоже видел сегодня кого то много из форума :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 09.04.08 - 23:52 #2003516
Да только Дэн застеснялся сначала, а потом раскрылся в своём полном репертуаре! :) :hshk:
цитата приват /
SELENGER / 10.04.08 - 06:26 #2003578
QUOTE (ЖЕКИС @ 09.04.08 - 22:38)
селенджера вчера видел.. по ульяновской вниз пронесся, помахать не успел :)

было дело ;) :)
цитата приват /
DeNNNis / 10.04.08 - 07:00 #2003594
QUOTE
Да только Дэн застеснялся сначала, а потом раскрылся в своём полном репертуаре!


было дело под Полтавой. :rolleyes: :rolleyes: :hshk:

А ещё я видел сегодня сон в котором обмаргался со всеми автофорумчанками, а в ответ они проехали колонной задорно махая мне ручками :unsure: :hshk: :hshk:

Ирэн, даже Декстеру пришлось на глаза паказаться и знаешь почему? Этот коварный тип гражданской наружности (с) угрожал :unsure: пришлось блина.
цитата приват /
Тэф / 10.04.08 - 08:10 #2003674
QUOTE (MaR @ 09.04.08 - 22:02)
на чем ты был ? :)
Ниссан Скайлайн, серебристый, нифига не тонированный:)
цитата приват /
CitRus / 10.04.08 - 08:15 #2003683
МаРинку апсигналил вчера на Малоземельской и без ответно... :( видимо пока не узнает...
на Свободе Ксюшу, на морвокзале Серёгу и Ко.шку..
цитата приват /
Ирэн / 10.04.08 - 08:30 #2003715
А в чем причина такой доброты? Уж не труп ли какой там в багажнике?..

а я всегда такая добрая :P

Ирэн, даже Декстеру пришлось на глаза паказаться и знаешь почему? Этот коварный тип гражданской наружности (с) угрожал пришлось блина.

думаешь, тебе теперь БАН не грозит? :D
цитата приват /
DeNNNis / 10.04.08 - 08:43 #2003748
Да какой там не грозит. Он мне ещё припомнит как я его в школе доводил, када он у меня вожатым был в 4 классе по моему
цитата приват /
базямба / 10.04.08 - 09:24 #2003813
Сегодня видел Юру, Сашку и Серегу Иванова. А еще на проспекте мне поморгал Игорек - даже и не знаю, как он меня заметил на такой-то скорости.
Ах да, Вань - че у тебя за наклейка на машине такая? :o
цитата приват /
приход / 10.04.08 - 09:30 #2003828
QUOTE (базямба @ 10.04.08 - 09:24)
Сегодня видел Юру, Сашку и Серегу Иванова. А еще на проспекте мне поморгал Игорек - даже и не знаю, как он меня заметил на такой-то скорости.
Ах да, Вань - че у тебя за наклейка на машине такая? :o

Да, я тоже видел Санька с Игорьком !!! Блин, гонщики, как же можно гонять с такой скоростью по городу ? :o
Базямба, а как мы с Лехой и Петькой вчера затусили клево в гараже? Мммм, было супер просто, а потом, возвращаясь вечером домой, я встретил малого, Вовку и Юрца, последний обсигналил меня и Игоря, который ехал сзади, за Серегой и Степаном Васильевым.
цитата приват /
volshebnik / 10.04.08 - 09:32 #2003834
QUOTE (Roman_SLON @ 09.04.08 - 20:57)
Чей зеленый фургончик с огромной наклейкой обсигналил меня на Солнечной?

gaz 24? =))
цитата приват /
приход / 10.04.08 - 09:36 #2003844
Это Игорек был походу, я его сегодня видел пару раз - обморгались и обсигналились от души.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос