главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dok / 09.04.08 - 17:08 #2003007
QUOTE
Кстати Док в меня хотел камнем кинуть, благо гнал 130


неправда,это был фотик :'(
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.08 - 17:31 #2003032
Значит докладываю: сегодня особенный день. Реально познакомилсчя с МАР, Доком с Серёгой и Кошкой. и каждый из них мне отвесил аплеуху. :unsure:

до сих пор башка трещит от Докиной аплеухи :unsure: Ещё и Мар постаралась за все мои грехи

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 09.04.08 - 18:05
цитата приват /
dok / 09.04.08 - 17:33 #2003035
QUOTE (DeNNNis @ 09.04.08 - 18:31)
Значит докладываю: сегодня особенный день. Реально познакомилсчя с МАР,  Доком с Серёгой и Кошкой. и каждый из них мне отвесил аплеуху.  :unsure:

приятно было познакомиться с Великим дядей Деней и отвесить ему оплеуху. B)
цитата приват /
MaR / 09.04.08 - 18:07 #2003067
Даааа ..мы с Денькой реально благословили Леху Семенова :) его ученице повезло - начать обучение с таким инструктором все равно что вытянуть счастливый билет :) правда за Леху страшно было :D
цитата приват /
Sерёга / 09.04.08 - 18:11 #2003074
Ден приятно было познакомиться :)
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 19:55 #2003202
Мар, ничё что ты меня не видишь и на бешенный сигнал не реагируешь?
цитата приват /
dok / 09.04.08 - 19:57 #2003207
QUOTE (Ирэн @ 09.04.08 - 20:55)
Мар, ничё что ты меня не видишь и на бешенный сигнал не реагируешь?

тише,а то забанят еще. ;) :D
цитата приват /
Roman_SLON / 09.04.08 - 19:57 #2003208
Чей зеленый фургончик с огромной наклейкой обсигналил меня на Солнечной?
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 19:58 #2003210
мой
цитата приват /
MaR / 09.04.08 - 20:01 #2003214
Иришенька у мя ж сигнала нет ответить :) прости - увидела поздно и если б был сигнал- хоть вдогонку обсигналала б тебя :) :) каюсь каюсь
цитата приват /
Ирэн / 09.04.08 - 20:03 #2003216
ты его должна была сделать фиг знает когда!
цитата приват /
Тэф / 09.04.08 - 20:08 #2003225
А я Мар дня 3-4 назад видел на заправке, что на куникова в самом низу. Мы друг на друга посмотрели но промолчали. Интересно Мар, а ты подумала что это мог быть автофорумец?

цитата приват /
dok / 09.04.08 - 20:09 #2003227
ко.шку видел сегодня.
цитата приват /
Roman_SLON / 09.04.08 - 20:11 #2003230
QUOTE (Ирэн @ 09.04.08 - 19:58)
мой

А можно в личку, почем продается:)
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.08 - 20:56 #2003293
Ребята, реально было приятно познакомиться вживую со всеми вами.
цитата приват /
MaR / 09.04.08 - 21:02 #2003301
QUOTE (Тэф @ 09.04.08 - 20:08)
А я Мар дня 3-4 назад видел на заправке, что на куникова в самом низу. Мы друг на друга посмотрели но промолчали. Интересно Мар, а ты подумала что это мог быть автофорумец?

а на чем ты был ? :) я всегда там запрвляюсь
цитата приват /
dexter / 09.04.08 - 21:02 #2003302
QUOTE (DeNNNis @ 09.04.08 - 18:31)
и каждый из них мне отвесил аплеуху.  :unsure:
вот!
а говоришь, что я = злодей!
я тебя даже зосранческой приспособой по хребту не отоварил, а наоборот - календариков насыпал, да чачей напоил.

где это вы все собрались, а?

QUOTE (Тэф @ 09.04.08 - 21:08)
это мог быть автофорумец?
я когда вижу старенького дедушку в шляпе на старой волге с черными номерами - только об этом и думаю... ;)
цитата приват /
SELENGER / 09.04.08 - 21:42 #2003365
вот этого типа у себя во дворе...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.08 - 21:42 #2003366
Дока в одном месте, Мар в другом, Бориса Кошку и Серёгу в третьем :)
цитата приват /
dexter / 09.04.08 - 21:44 #2003372
а я было подумал, что на некоей точке массовое избиение было... забоялся за твои великие кости...

QUOTE (SELENGER @ 09.04.08 - 22:42)
вот этого типа у себя во дворе...
не узнаю его в гриме - рудольф нуриев?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос