главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
dexter / 06.04.08 - 20:37 #1997042
кто старое помянет - тому сами помните как.
хотя, тем не менее, мне стыдно, что купился на понюшку табаку.
не мог и представить, что меня опрокинут...
цитата приват /
Татьяна123 / 06.04.08 - 21:41 #1997145
Всем привет. Вон наклней приобрила я машинку. Можно к вам? И наклеечку хочу. Вот надо начинать потихоньку вылазить в город. Пока только по Цемдолине тренируюсь. От советов не откажусь. Как начинать.
цитата приват /
dok / 06.04.08 - 21:43 #1997152
попался в кадр ниссановод наконец.

(IMG:http://i022.radikal.ru/0804/4d/63d2eaad31c6.jpg)
цитата приват /
dexter / 06.04.08 - 21:43 #1997154
QUOTE (Татьяна123 @ 06.04.08 - 22:41)
Вон наклней

какая смысловая нагрузка кроется в процитированных словах?
цитата приват /
Шатун / 06.04.08 - 21:47 #1997159
QUOTE (dexter @ 06.04.08 - 22:43)
QUOTE (Татьяна123 @ 06.04.08 - 22:41)
Вон наклней

какая смысловая нагрузка кроется в процитированных словах?

это предисловие к
QUOTE
приобрила
цитата приват /
dexter / 06.04.08 - 21:48 #1997165
я, конечно, двоечником всегда был по русскому/литературе, но не до такой же степени!
цитата приват /
SELENGER / 06.04.08 - 22:11 #1997203
В Васильевке белую семерку 814 :ph34r:
И днем еще на памятнике свободы серый Ниссан Скайлайн B)
цитата приват /
GeRmAnYa / 06.04.08 - 23:53 #1997332
R.I.O на энгельса видел, когда с собакой гулял. B)
цитата приват /
ко.шка / 06.04.08 - 23:54 #1997333
QUOTE
попался в кадр ниссановод наконец.
Это тонированная в хлам Ниссан Альмера Классик? :D
цитата приват /
САМАЯ / 07.04.08 - 00:08 #1997351
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 04.04.08 - 20:55)
Вроде как САМУЮ обсигналил перекресток Мира и Магистральной часиков в 8 утра :P :ph34r:

было такое, я тебя еще в зеркало увидела... в шоке была :o :o :o поэтому даже посигналить сил не было :D :D :D
А наклейка автофорума, потому что!!!!!
цитата приват /
MANGOL / 07.04.08 - 01:55 #1997395
QUOTE (ко.шка @ 06.04.08 - 23:54)
QUOTE
попался в кадр ниссановод наконец.
Это тонированная в хлам Ниссан Альмера Классик? :D

не костя....ты ошибаешься...хозин тонированной на светафорах не стоит а пролетает их.. :ph34r:
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 07.04.08 - 07:13 #1997466
QUOTE
я тебя еще в зеркало увидела..

:o :o :o Ты даже в зеркало смотришь?!
QUOTE
поэтому даже посигналить сил не было

Издевайся, издевайся :'(
цитата приват /
САМАЯ / 07.04.08 - 09:19 #1997647
Ладно Слесарь, мир :D :D :D ты в жизни по лучше чем на фото :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 07.04.08 - 09:20 #1997651
QUOTE
по лучше
:D Воодушевила, ёпт! :)
QUOTE
Вон наклней
Только щас догадался :) , "Вот наконец!"
цитата приват /
Crow / 07.04.08 - 09:31 #1997684
QUOTE (ко.шка @ 07.04.08 - 00:54)
QUOTE
попался в кадр ниссановод наконец.
Это тонированная в хлам Ниссан Альмера Классик? :D

нет, это у "великого" тонированная в хлам:)
у меня пока что только диски черные:)
цитата приват /
Саныч / 07.04.08 - 09:35 #1997692
QUOTE (ко.шка @ 07.04.08 - 10:20)
QUOTE
Вон наклней
Только щас догадался :) , "Вот наконец!"
цитата приват /
dexter / 07.04.08 - 10:49 #1997916
QUOTE (ко.шка @ 07.04.08 - 10:20)
QUOTE
Вон наклней
"Вот наконец!"
QUOTE (http://bash.org.ru/quote/395413)
Er: Я в прошлом цепкокутка
KEI : Эт как?о_0
Er : Йопт! Т9... Должно было получится феминистка
KEI : А.
KEI : Не, цепкокутка лучше!
Er : Однозначно
цитата приват /
Ирэн / 07.04.08 - 12:15 #1998129
QUOTE (Crow @ 07.04.08 - 09:31)
у меня пока что только диски черные:)

Кроу, так это твой нетонированный ниссан? ты с отросшей щетиной ?:)) я то я тоже подумала что это Великий:)
цитата приват /
DeNNNis / 07.04.08 - 12:31 #1998151
Да я смотрю тут моё мастерство обсуждаеца опять? :angry:

Запомните в этом городе 2 человека великих: я и Саня Булет.
цитата приват /
Татьяна123 / 07.04.08 - 12:41 #1998172
QUOTE (Татьяна123 @ 06.04.08 - 21:41)
  Вон наклней    .

Ну ладно :unsure: . Это опечатка, потомучто торопилась. Малая проснулась. Вот я быстро и писала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос