главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
skyintothesea / 02.04.08 - 17:03 #1988627
QUOTE (DRC @ 02.04.08 - 17:53)
QUOTE
Эх этого не увидел, я быстро ехал, но за рулём седой мужчины был, это 100%.

значит моя ... отец катается на ней :)

А я поровнялся с ним, чтобы посигналить да кивнуть в знак приветствия. Увидел, что за рулём взрослый дядя и опешил даже :D в итоге просто мимо проехал, терь буду знать :)
цитата приват /
Ирэн / 02.04.08 - 17:05 #1988631
QUOTE (MaR @ 02.04.08 - 13:45)
прикольно - ща вместе с Костиком закупались в СЕКУНДЕ ...с Тринити тоже там на кассе пообщались ... :) :) :) поворачивая на Куникова встретила - ...:ph34r:

ты могла только меня встретить на Куникова :P
цитата приват /
dok / 02.04.08 - 17:50 #1988709
QUOTE (Ирэн @ 02.04.08 - 18:05)
ты могла только меня встретить на Куникова :P

неа,она не тебя встретила тогда ;) :D
цитата приват /
dok / 02.04.08 - 18:06 #1988730
QUOTE (eho @ 02.04.08 - 19:02)
Видел животного на дзержинке с фотиком :)

у тебя глюки явно. шишка не в том месте выскочила,рот закрыть не успел?

Это сообщение отредактировал MaR - 02.04.08 - 18:29
цитата приват /
Ирэн / 02.04.08 - 18:37 #1988761
а как такое может быть, что твои сообщения отредактировала МАР?
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 18:38 #1988763
Иришка я могу :) не видела тебя сегодня :'(
цитата приват /
Ирэн / 02.04.08 - 18:39 #1988767
ишь какая:) я тоже хочу:)
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 18:40 #1988768
Иришка - тебе по блату если че обращайся :)
цитата приват /
Zlon / 02.04.08 - 19:02 #1988795
А я на ближайшие недели 3 пешеходом стал! (((((( Теперь буду с собой фонарик носить, чтоб всем моргать (((((
цитата приват /
SELENGER / 02.04.08 - 19:11 #1988811
germania обсигналил на самолете.... Видимо он меня не узнал... B)
цитата приват /
dok / 02.04.08 - 19:14 #1988817
QUOTE (Ирэн @ 02.04.08 - 19:37)
а как такое может быть, что твои сообщения отредактировала МАР?

чудеса..)))) ;) :D

я вас обоих не видел сегодня :blink:
цитата приват /
eho / 02.04.08 - 20:08 #1988890
QUOTE (dok @ 02.04.08 - 20:14)
я вас обоих не видел сегодня :blink:

ну и флаг тебе в ж@#у. собачатина. :)
цитата приват /
sampler / 02.04.08 - 20:24 #1988918
Это сообщение отредактировал MaR - 02.04.08 - 18:29


Круто - вот мне бы так......
цитата приват /
Хитрый_жук / 02.04.08 - 21:31 #1989041
Видел утром машину Тринити на Дзержинского, но вроде кто-то мужского полу за рулем был.
цитата приват /
Маня / 03.04.08 - 08:17 #1989476
Эдипа и Убренфара на героев :)
цитата приват /
Trinity / 03.04.08 - 08:30 #1989534
QUOTE (Zlon @ 02.04.08 - 20:02)
А я на ближайшие недели 3 пешеходом стал! (((((( Теперь буду с собой фонарик носить, чтоб всем моргать (((((

не расстраивайся пупс, все будет хорошо
цитата приват /
САМАЯ / 03.04.08 - 10:21 #1989859
QUOTE (Маня @ 01.04.08 - 14:44)
Самка это Самая я опечаталась.... :ph34r: наверное не её искал, он ходил кругами тут :)

Маня, в следующий раз точнее выражай свои мысли, и выделяй кто с кем был!!!! А то я люлей чуть на получила!!! B) :ph34r: B)
цитата приват /
qpstrd / 03.04.08 - 10:25 #1989870
QUOTE
у тебя глюки явно. шишка не в том месте выскочила,рот закрыть не успел?
Комисар Жюв и Фантомас.
Комисар: Фантомас, сейчас вы у меня получите летающую вафлю!
Фантомас: Ха-Ха-Хам-Мням-Мням......
цитата приват /
RuZ / 03.04.08 - 10:29 #1989878
Антоха Цитруса на Кутузовской, посигналил ему, 0 внимания :(
цитата приват /
Маня / 03.04.08 - 11:32 #1990056
Оля я же написала что ты уехала и потом увидела его! Выразилась я правильно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос