главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Аэртон / 31.03.08 - 19:14 #1984928
DRC ужо про копье то свое и позабыл......
другой коняка у него... ;) ждите ацццкую мафину на улицах города героя Новроссийска! B) какую - не скажу....
цитата приват /
MaR / 31.03.08 - 19:23 #1984937
Да все уже видели его коника :) вороного
цитата приват /
Edip / 31.03.08 - 19:25 #1984938
Аэртон А я и так знаю... :P Мы даже вместе с ним номера получали... ;)
цитата приват /
Аэртон / 31.03.08 - 19:30 #1984941
мля ... я ж с прибалтики..... :) :D уже в галереи висит фото тачки Игоря, а я тут проснулся.... :D :D :D у меня покупал же ж....
цитата приват /
DeNNNis / 31.03.08 - 23:03 #1985318
Не могу понять я что разбанен?
цитата приват /
saybb2me / 31.03.08 - 23:05 #1985321
:o это фантастика!
цитата приват /
Vic-Vic / 31.03.08 - 23:05 #1985323
это первое апреля)
цитата приват /
DeNNNis / 31.03.08 - 23:07 #1985324
Так я шас в офисе сижу и думаю шо типа ник Сороконожка куда то делса. Решил Денннис набрать и.... :D :D :D
цитата приват /
Vic-Vic / 31.03.08 - 23:08 #1985325
я там фо флудилке писала, что исчезли ники модераторов разделов... тут, оказывается, еще и забаненные разбаненными стали;) шутка папы удалась;)
цитата приват /
DeNNNis / 31.03.08 - 23:09 #1985329
Так я не пайму завтра шо опять забанят?
цитата приват /
Vic-Vic / 31.03.08 - 23:10 #1985331
а с этим вопросом не ко мне... я только могу догадываться о мыслях администрации форума :'(
цитата приват /
DRC / 01.04.08 - 08:22 #1985669
QUOTE (Темный Ангел @ 31.03.08 - 19:05)
Видел вроде копейку DRC

а ты на чем, я вчера на ней катался ...


Аэртон копейка живая :))) ездит .. это лесной автомобиль :ph34r:
цитата приват /
Маня / 01.04.08 - 13:14 #1986234
Поздравляю Деня с выходом из бани :) видела машину Астрала около кубанского и еще серебристую 99 с номерами р397ну на свободе!!! Это кто???
цитата приват /
MaR / 01.04.08 - 13:16 #1986239
о Боже - 397НА СВОБОДЕ!!!!аааа смывайся кто может :D :D :D мань - это призрак - бывшая машина Camorrista :)
цитата приват /
dexter / 01.04.08 - 13:19 #1986246
QUOTE (Маня @ 01.04.08 - 14:14)
р397ну
ещё б полторы недельки, и был бы ровно год ;)
цитата приват /
Маня / 01.04.08 - 13:24 #1986255
Теперь буду знать :) а то часто вижу... Стояла напротив Самки около касабланки и поняла что это она, когда она уехала... И еще вижу ... :ph34r: блуждающего около этой же касабланки :)

Это сообщение отредактировал MaR - 02.04.08 - 07:36
цитата приват /
MaR / 01.04.08 - 13:34 #1986272
Манько - что такое САМКА и зачем ее .... :ph34r: искал ? :o
цитата приват /
Маня / 01.04.08 - 13:44 #1986286
Самка это Самая я опечаталась.... :ph34r: наверное не её искал, он ходил кругами тут :)
цитата приват /
R.I.O / 01.04.08 - 14:30 #1986401
MaR 2 раза на куникова в районе 11 и 12, MaR где твой ксенон?
цитата приват /
Trinity / 01.04.08 - 14:34 #1986411
QUOTE (DeNNNis @ 01.04.08 - 00:03)
Не могу понять я что разбанен?

не обольщайся, это только наверное на 1 апреля. Декс пошутить решил


Алексея 13-го на портовой с утра
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос