главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Облако / 28.03.08 - 19:38 #1981042
QUOTE (skyintothesea @ 28.03.08 - 08:49)
Облачко, ты умничка, уверенно вела машину! Ставлю зачёт! B)

Спасибо :) надеюсь теперь ты перестанешь меня кривлять ;)
цитата приват /
андреi / 28.03.08 - 20:22 #1981086
Марин, Я прошел в 20 см от бампера еще и помахал. Но Я понял, что ты не поняла :D
цитата приват /
ТВЕ / 28.03.08 - 20:36 #1981107
QUOTE (Пашка Америка @ 27.03.08 - 23:19)
ТВЕ на магистральной.
Жека, колеса рульные.

Мне они тоже нравятся :) ,

ТО Костя Эта серия дисков щас не выпускается вроде :(
цитата приват /
MMaXX / 28.03.08 - 21:35 #1981180
QUOTE (skyintothesea @ 28.03.08 - 08:49)
Облачко, ты умничка, уверенно вела машину! Ставлю зачёт! B)

Горжусь тобой!!! :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
САМАЯ / 28.03.08 - 21:40 #1981182
Только Лендро вижу))), больше никого :unsure: :'( :unsure:
цитата приват /
DRC / 28.03.08 - 22:29 #1981254
видел кучу форумцев на взлетке .. странно что они делали там ночью ...и все в неестетественных позах. наверно что то случилось :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 28.03.08 - 23:40 #1981360
мы гоняли B) Там был бешеный драг и нечего больше B)
цитата приват /
Облако / 29.03.08 - 00:21 #1981421
QUOTE (САМАЯ @ 28.03.08 - 21:40)
Только Лендро вижу))), больше никого :unsure:  :'(  :unsure:

хм....что бы это значило... :blink:

MMaXX
мы родились в один день ты не должен сомневаться ;) :wub: скучно без тебя....давай скорее домой... :'(
цитата приват /
ко.шка / 29.03.08 - 00:27 #1981426
QUOTE
Только Лендро вижу))), больше никого   
А хто ж Вам виноват..
цитата приват /
sampler / 29.03.08 - 00:59 #1981476
QUOTE (DRC @ 28.03.08 - 22:29)
видел кучу форумцев на взлетке .. странно что они делали там ночью ...и все в неестетественных позах. наверно что то случилось :ph34r:

что случилось? ебанулись просто в таких позах стоять...
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 29.03.08 - 01:19 #1981511
QUOTE
видел кучу форумцев на взлетке

А мы все гадали, кто ж нам в попу дальним светил :D
QUOTE
бешеный драг

Да вроде никого не драгали :P
цитата приват /
qpstrd / 29.03.08 - 11:27 #1981813
QUOTE
мы родились в один день ты не должен сомневаться 
вот что значет холодный расчет - днюхи в один день, даж на этом экономят:)))
цитата приват /
Облако / 29.03.08 - 11:35 #1981829
QUOTE (Лэндролетчик @ 29.03.08 - 11:27)
QUOTE
мы родились в один день ты не должен сомневаться 
вот что значет холодный расчет - днюхи в один день, даж на этом экономят:)))

это не экономия это пипец.... :unsure: и вообще не прикольно просыпаться и друг другу высказывать поздравления... :blink: и еще приходится единственный,личный праздник с кем то делить :D хотя все это необычно и прикольно ;)
цитата приват /
BIG Krot / 29.03.08 - 14:45 #1982168
QUOTE
видел кучу форумцев на взлетке .. странно что они делали там ночью ...и все в неестетественных позах. наверно что то случилось 

гы)) прикольно))) тоже видел))))

QUOTE
и еще приходится единственный,личный праздник с кем то делить  хотя все это необычно и прикольно

а у меня есть сестрёнка))) тоже в один день днюха))) нам нравиться))) правда отмечаем в своих компаниях;)
цитата приват /
андреi / 29.03.08 - 14:46 #1982169
Пообщался сегодня с Паханом и Американским Пашкой :D
цитата приват /
Trinity / 29.03.08 - 15:20 #1982213
аццкую серебристую 14-ю С700АН, на Л.Шмидта-Цедрика, был обсигнален =)
цитата приват /
MaR / 29.03.08 - 15:59 #1982254
а че в ней аццкого кроме шишки ? :o
цитата приват /
qpstrd / 29.03.08 - 17:01 #1982311
Марина, а настоящий гоночный вид?
цитата приват /
eho / 29.03.08 - 17:47 #1982371
QUOTE (Trinity @ 29.03.08 - 16:20)
аццкую серебристую 14-ю С700АН, на Л.Шмидта-Цедрика, был обсигнален =)

Случайно не красным кольтом? она не ацкая а зверская :D
цитата приват /
Al'tair / 29.03.08 - 17:54 #1982380
QUOTE (eho @ 29.03.08 - 17:47)
она не ацкая а зверская :D

Она не аццкая и не зверская, она люксовая. :))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос