главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
ilya434 / 27.03.08 - 19:36 #1978927
QUOTE (Temnl4 @ 27.03.08 - 19:32)
что -то частенько белый субарик 959 видно возле Лас Вегаса, пацан наверное в бильярд учится играть :)

что -то частенько белый субарик 959 видно возле Лас Вегаса, пацан наверное в бильярд учится играть :) наверное очень хочет научиться! нет, юра, надо или гоняться или играть в бильярд, 2 дела сразу нельзя делать:)
цитата приват /
R.I.O / 27.03.08 - 19:50 #1978940
Учиться! Вот научусь палку держать и посмотрим на твои умения!
Кстате, 3 раза тебя- летчик расклеенный!!!!!
цитата приват /
ilya434 / 27.03.08 - 19:53 #1978949
тебе ещё учиться и учиться дружок!!! 3раза- это не показатель, вот когда будем по 100 играть, тогда посмотрим сколько раз выйграешь :)
цитата приват /
R.I.O / 27.03.08 - 19:59 #1978954
Илюха,я имел виду не количество выгранных партий, я их не считаю, просто их очень мало(побед моих)! А то, что тебя, а точнее твою миашину низко летящую видел возле вышки!
цитата приват /
Giper / 27.03.08 - 20:03 #1978962
Юруанапу видел вчера в анапе :) правда не сигналил, думал не поймет, обошли тебя на выезде из города уже... на Outback'e... B)
цитата приват /
ilya434 / 27.03.08 - 20:14 #1978981
QUOTE (R.I.O @ 27.03.08 - 19:59)
Илюха,я имел виду не количество выгранных партий, я их не считаю, просто их очень мало(побед моих)! А то, что тебя, а точнее твою миашину низко летящую видел возле вышки!

если ты думаешь, что она летит, то твоя взлетает тогда!!!!
цитата приват /
MMaXX / 27.03.08 - 21:50 #1979125
QUOTE (Пашка Америка @ 27.03.08 - 00:17)
А вот Макса не видел.

Теперь долго не увидите!!!

Сейчас всю неделю будет ездить моё любимое облачко!!!

:wub: :wub: :wub:
цитата приват /
DRC / 27.03.08 - 22:04 #1979153
QUOTE (MMaXX @ 27.03.08 - 21:50)
Сейчас всю неделю будет ездить моё любимое облачко!!!

:wub: :wub: :wub:

ой . все народ в грод не ездим ..


Опять автопарк возле гаража Слона .. что там происходит ???

:ph34r:
цитата приват /
Облако / 27.03.08 - 22:20 #1979182
QUOTE (DRC @ 27.03.08 - 22:04)
QUOTE (MMaXX @ 27.03.08 - 21:50)
Сейчас всю неделю будет ездить моё любимое облачко!!!

:wub:  :wub:  :wub:

ой . все народ в грод не ездим ..


не надо громких слов...сегодня весь вечер колесила по городу но ни кого не видела кроме как вечером skyintothesea в "Сухаревке-Юг" :) и на анапском где он кривлялся мне :D проезжая мимо... B)

QUOTE
Сейчас всю неделю будет ездить моё любимое облачко!!!

я всеми силами буду стараться беречь нашу машину ;)
:wub: :wub: возвращайся скорее.... :'(
цитата приват /
ко.шка / 27.03.08 - 23:12 #1979264
Лэндро на ДТ..
цитата приват /
Пашка Америка / 27.03.08 - 23:19 #1979277
ТВЕ на магистральной.
Жека, колеса рульные.
цитата приват /
ко.шка / 27.03.08 - 23:24 #1979286
ВСМПОхи? Тожа себе хочу! :'( Беленькие..
цитата приват /
Маня / 28.03.08 - 00:51 #1979379
А я Женины колесики все никак рассмотреть не могу... Видела Маришку и Ксюшку возле банка :) и около пирамиды Олега Алл'а, Серегу и Макса89 кажется :)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 28.03.08 - 01:03 #1979383
QUOTE
Опять автопарк возле гаража Слона

И это был не предел. :D Когда пойдем на реккорд?
цитата приват /
BIG Krot / 28.03.08 - 01:13 #1979389
QUOTE
И это был не предел.  Когда пойдем на реккорд?

завтра.. после посадки акаций ещё и Крот вернётся;) я позже всех всё узнаю :D мне там ещё детальку треба доделать;)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 28.03.08 - 01:18 #1979392
Кротик, так сажать у месте будем, я посмотрю як ты землицу роешь :D B)
цитата приват /
BIG Krot / 28.03.08 - 01:25 #1979396
вот и я к тому же;)))) в тяпницу я освободился от всех, кажется;)) поэтому будем пахать!!!! а потом гонять;) если папка Волжанку мне даст на поруки;)))
а рою - ... поэтому и Крот;) Большой :D
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 28.03.08 - 02:14 #1979421
Ну смотри, чтоб честно было. Завтра посмотрим на шо крот способен, Ромке волгу колбасить буду B) :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 28.03.08 - 02:20 #1979422
обязательно!! жду не дождусь))) хочу всех увидеть и познакомиться лично с тобой и Санычем;)
цитата приват /
skyintothesea / 28.03.08 - 08:49 #1979501
Облачко, ты умничка, уверенно вела машину! Ставлю зачёт! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос