главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
Zlon / 27.03.08 - 11:34 #1977480
to Нооls. Костя, это ты про то, что я свою машину снова у вас в Виктории поставил? :) Снова видел свою любимую Trinity на "ПИРАМИДЕ". Только я ехал не на своем кольте, а на белом пассате.
цитата приват /
Trinity / 27.03.08 - 11:39 #1977496
QUOTE (Zlon @ 27.03.08 - 12:34)
to Нооls. Костя, это ты про то, что я свою машину снова у вас в Виктории поставил? :)   Снова видел свою любимую Trinity на "ПИРАМИДЕ". Только я ехал не на своем кольте, а на белом пассате.

когда?? :o :o :o

QUOTE
Последний месяц заметил, что водители красных кольтов, в большинстве своем, неадекваты какие-то... Особенно в плане парковки.


интересно где? учитывая, что я паркуюсь на парковке платной в рабочее время, а по работе катаюсь по портовой раз 10 в день, но наврятли это я =) а паркуюсь у двух капитанов, когда домой приезжаю, насколько помню - жалоб не поступало
цитата приват /
Маня / 27.03.08 - 12:44 #1977710
Юру Рио около военкомата :)
цитата приват /
Zlon / 27.03.08 - 13:38 #1977846
То Trinity. Я не сигналил и не моргал тебе.
цитата приват /
Trinity / 27.03.08 - 14:31 #1977997
QUOTE (Zlon @ 27.03.08 - 14:38)
То Trinity. Я не сигналил и не моргал тебе.

ласково проводил взглядом :D :P
цитата приват /
R.I.O / 27.03.08 - 14:33 #1978008
QUOTE (Маня @ 27.03.08 - 12:44)
Юру Рио около военкомата :)

А начем ты была?
цитата приват /
Маня / 27.03.08 - 14:36 #1978017
Юра на октавии она стояла рядом с поворотом на рубина
цитата приват /
R.I.O / 27.03.08 - 14:39 #1978023
Все теперь понял
цитата приват /
dok / 27.03.08 - 15:40 #1978206
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 15:42 #1978210
dok опять из засады всех щелкает!!!
Ты ваще в других местах бываешь? или это по дороге со школы к бабушке?
цитата приват /
dok / 27.03.08 - 15:47 #1978224
бываю, я человека ждал просто.

цитата приват /
eho / 27.03.08 - 18:15 #1978760
Он там в засаде меган ждал сфоткать :D
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 18:16 #1978765
QUOTE (eho @ 27.03.08 - 18:15)
Он там в засаде меган ждал сфоткать :D

Точно!!!
Дождался?
цитата приват /
dok / 27.03.08 - 18:20 #1978770
2 клоуна обьявились. вы случаем не братья?

а я mrm ждал вобще-то.
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 18:22 #1978777
dok,
Клоун тут только ты :D :D :D
цитата приват /
eho / 27.03.08 - 18:25 #1978781
Бульдок, это ты клоун :)
цитата приват /
Neoonn / 27.03.08 - 18:35 #1978801
Эдипу респект,пропустил авто на рублевке ! ;)
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 18:36 #1978806
QUOTE (Neoonn @ 27.03.08 - 18:35)
Эдипу респект,пропустил авто на рублевке ! ;)

Респект и уважуха. Только там все пропускают когда мент перекрывает дорогу...
цитата приват /
ко.шка / 27.03.08 - 18:43 #1978826
ТВЕ на Мира, он посмотрел на меня, но чуточку не узнал!
Ботаника на 905 года!
цитата приват /
Tembl4 / 27.03.08 - 19:32 #1978923
что -то частенько белый субарик 959 видно возле Лас Вегаса, пацан наверное в бильярд учится играть :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос