главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
MANGOL / 26.03.08 - 21:37 #1976734
потом поехали попугали букварей... немного поподрезали.. B)
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 21:40 #1976738
прастите нас чайники кого подрезали ибо я под пивом был
цитата приват /
Zlon / 26.03.08 - 22:16 #1976798
tо Маня. Ты скорее всего Тринити видела в 13-м. Я сегодня дальше бригантины не ездил. :) И к сведению, мой номер - С686МЕ
цитата приват /
Маня / 26.03.08 - 23:21 #1976898
Спасибо Злон теперь буду знать тебя... Деня не простим :)
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 23:33 #1976918
QUOTE
приходег - мегашу низя обижать ...а истег у тя симпатишный
еще стоя у НЕПТУНА видела Костега
Видели-видели Вас, леди, с флажком, думали вы на сеансе.. :)
цитата приват /
Пашка Америка / 27.03.08 - 00:17 #1976981
Видел Бориса, Механика, Эхо. А вот Макса не видел.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 27.03.08 - 01:52 #1977031
А я вот сегодня видел Сета 93, Рому Слона, ДиэРСи, Слика, СанСаныча :D :PПричем в одном месте и в одно время B) :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 27.03.08 - 01:59 #1977035
ГДЕ?!?!?!
ты.. а про меня забыли?! да?!.. Крот больше никому не нужен:(((
цитата приват /
Саныч / 27.03.08 - 02:00 #1977036
Ого! :o А я - Сета 93, Рому Слона, ДиэРСи, Слика и Слесыря :o
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 27.03.08 - 02:34 #1977047
Не Крота не видели, он как усегда где то в норе заховался :'(
цитата приват /
BIG Krot / 27.03.08 - 02:44 #1977051
просто его не пригласили:(
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 08:21 #1977133
Слесарь Кипа игде маё пива ась? :angry: :D :D
цитата приват /
Trinity / 27.03.08 - 09:35 #1977214
QUOTE (Zlon @ 26.03.08 - 19:22)
На Видова я снова встретил свою двойняшку по автомобилю ;) - Trinity, ласково обсигналив ее.

ласково?? ого. как меня любят =)))


QUOTE (Маня @ 26.03.08 - 20:21)
А случайно Тринити или Злон, кто то из вас был в 13ом?


Зайка, скажу что красныйх кольтов по городу немало ездит. мои данные в подписи нарисованы =) в 13-м не была уже недели 2 =)) так что не нас ты видела

QUOTE (Zlon @ 26.03.08 - 22:40)
Ты скорее всего Тринити видела в 13-м. Я сегодня дальше бригантины не ездил. 


ишь ты какой, че удумал. не я то была =)
цитата приват /
DRC / 27.03.08 - 09:45 #1977231
ехал значит я вчера никого не трогал и тут толпа форумцев и все в одном мете ...
Слесарь КИПиА, СанСаныч приятно было познакомится B)

цитата приват /
Маня / 27.03.08 - 09:49 #1977239
Тринити просто был кольт с номером как у тебя только цифры другие 284
цитата приват /
Zlon / 27.03.08 - 10:17 #1977311
tо Маня это как в том анекдоте: -какого цвета у тебя машина? - ты когда нибудь закат видел? - да. - вот такого, только зеленого.
цитата приват /
Маня / 27.03.08 - 10:20 #1977325
Злон ну очень похоже было :) Эдипа на героев :)
цитата приват /
Hools / 27.03.08 - 10:20 #1977327
Последний месяц заметил, что водители красных кольтов, в большинстве своем, неадекваты какие-то... Особенно в плане парковки. :ph34r:
цитата приват /
CET23 / 27.03.08 - 10:24 #1977340
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 27.03.08 - 01:52)
А я вот сегодня видел Сета 93, Рому Слона, ДиэРСи, Слика, СанСаныча :D  :PПричем в одном месте и в одно время B)  :ph34r:

QUOTE (СанСаныч @ 27.03.08 - 02:00)
Ого!  :o А я - Сета 93, Рому Слона, ДиэРСи, Слика и Слесыря  :o

я тоже всех перечисленных видел :) :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.03.08 - 10:31 #1977357
QUOTE (BIG Krot @ 27.03.08 - 01:59)
ГДЕ?!?!?!
ты.. а про меня забыли?! да?!.. Крот больше никому не нужен:(((

Серега, сегодня с 7 часов вечера у меня в гараже!

Да, всех вышеперечисленных тоже ВИДЕЛ:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос