главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
MaR / 26.03.08 - 14:12 #1976020
Декстера без наклейки :)
цитата приват /
qpstrd / 26.03.08 - 14:19 #1976028
QUOTE
кошка так когда придадимся любовным утехам по соседски 
фигасебе раЙончег.
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 14:29 #1976043
да Лэндро, райончик у нас не то слово...почти все со сковорадами ходим на жёпных письках
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 16:07 #1976190
QUOTE
кошка так когда придадимся любовным утехам по соседски 
Вы есть фройлян?? Если нет, Вам необходимо переименоваться в Сороконога! :)
Юру на Собинбанке видел..
цитата приват /
Саныч / 26.03.08 - 16:14 #1976204
DRC, у тебя чёрный акцент на чёрных штамповках? :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 16:44 #1976248
QUOTE (Сороконожка @ 26.03.08 - 14:29)
да Лэндро, райончик у нас не то слово...почти все со сковорадами ходим на жёпных письках

и передвегаемся мелкими перебежками
цитата приват /
sam666 / 26.03.08 - 16:47 #1976255
Полгода ходил пешком... Опять за рулем...
цитата приват /
андреi / 26.03.08 - 17:20 #1976353
QUOTE (Roman_SLON @ 26.03.08 - 12:20)
Да и не ожидал я тебя увидеть, думал, ты все еще в ремонте! Кстати, цвет ваще зачетный:)

Ну так потихоньку уже выбираюсь в город, выявляю мелкие косяки после ремонта.
цитата приват /
Zlon / 26.03.08 - 18:22 #1976485
На Видова я снова встретил свою двойняшку по автомобилю ;) - Trinity, ласково обсигналив ее.
цитата приват /
приход / 26.03.08 - 19:13 #1976538
А я вот седня видел МЕГАШУ в районе военкомата !!!! :)
цитата приват /
dok / 26.03.08 - 19:21 #1976544
а я неделю назад прихода видел! B)

(IMG:http://i031.radikal.ru/0803/bf/63ec8a01a23a.jpg)
цитата приват /
Маня / 26.03.08 - 19:41 #1976562
А случайно Тринити или Злон, кто то из вас был в 13ом?
цитата приват /
приход / 26.03.08 - 20:17 #1976609
QUOTE (dok @ 26.03.08 - 19:21)
а я неделю назад прихода видел! B)

Да, это мой Мега..., тфу ты, мой ИСТег :) Лесяра :)
цитата приват /
MaR / 26.03.08 - 20:24 #1976622
а не этот ли истег меня на с правой полосы выдавить хотел ?
цитата приват /
приход / 26.03.08 - 20:27 #1976626
Незаметил ничего такого ;) Увидел что ты не помещаешься - прижался максимально вправо :) Там помех что справа что слева прилично, а люди еще и в 3 ряда некоторые ехать пытаются.
цитата приват /
MaR / 26.03.08 - 21:07 #1976691
аха так это ты был :o :) в следующий раз теряцца влево не буду B) ;)
цитата приват /
приход / 26.03.08 - 21:12 #1976699
B)
цитата приват /
dok / 26.03.08 - 21:20 #1976712
Лисяра превед! B)
цитата приват /
MaR / 26.03.08 - 21:27 #1976720
приходег - мегашу низя обижать ...а истег у тя симпатишный
еще стоя у НЕПТУНА видела Костега
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 21:36 #1976731
Видел мангола в собственной машине. Сидели пили пиво.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос