главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 25.03.08 - 18:22 #1974479
Edipa в 14 на ТО ...
Позже Селенжера на кругу в пробке который пролазил между машин ...

С Аэртоном пообщались у него на работе ...
цитата приват /
Облако / 25.03.08 - 20:09 #1974611
QUOTE (Маня @ 24.03.08 - 23:05)
Облачко да это он завидует, что ты лучше водишь :)

Нет Маня он просто уезжает на неделю и придумывает кучу всякого чтоб не оставлять мне машину...хотя обещание оставить мне ее давал...вот и пытается на попятную... :D
цитата приват /
SELENGER / 25.03.08 - 20:38 #1974656
DRC пролазить пролазил, а тебя я невидел чета.... :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
DRC / 25.03.08 - 21:10 #1974717
SELENGER черный Accent :))
цитата приват /
DeNNNis / 25.03.08 - 21:12 #1974718
а я видел Мангола :unsure: кто мне даст Балтику 7 за то шо я его видел ась? И при чём я его не обсигналил не обмаргал не обматерил и даже не обмахал, а пожал его мужественную лапу. Это вам не обморгиваться и обсигналиваться :angry:

Кошка а ты у меня на районе где то живёшь не могу понять? Почему не знаю тебя???
цитата приват /
Пашка Америка / 25.03.08 - 21:15 #1974722
Видел Лендро. Он меня сделал в пробке по советов на своей какашке. :)
цитата приват /
Маня / 25.03.08 - 21:48 #1974824
Ах Макс, не хорошо заднее включать!
цитата приват /
андреi / 25.03.08 - 22:47 #1974999
Сегодня Рому, кторый Слон, видел,юа точнее сначало услышал :D Рома вот ты тупишь, Я на Энгельса за тобой на светофоре стоял, моргал, бибикал а ты..... :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 25.03.08 - 23:08 #1975066
QUOTE
Кошка а ты у меня на районе где то живёшь не могу понять? Почему не знаю тебя???
Есть чуть-чуть наверна, чуть ниже стадиона..
Аэртона, прогуливающегося по Новороссийских партизан..
цитата приват /
DeNNNis / 25.03.08 - 23:29 #1975104
А я возле памятника катеру торпедному
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 00:16 #1975146
Соседи значит почти.. :hshk:
цитата приват /
SELENGER / 26.03.08 - 01:40 #1975220
QUOTE (DRC @ 25.03.08 - 21:10)
SELENGER черный Accent :))

ага !!! значит это ты был !! :)
цитата приват /
BIG Krot / 26.03.08 - 03:45 #1975305
QUOTE (Zlon @ 25.03.08 - 14:57 )
Выхлоп у него от грузового автомобиля ГАЗ ))))

та это понятно, Серёга;) но что то у него он стал громче звучать?!! :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 08:31 #1975352
Кошка :hshk: твой дом напротив аптеки чтоль?
цитата приват /
MANGOL / 26.03.08 - 11:22 #1975656
QUOTE
а я видел Мангола  кто мне даст Балтику 7 за то шо я его видел ась? И при чём я его не обсигналил не обмаргал не обматерил и даже не обмахал, а пожал его мужественную лапу. Это вам не обморгиваться и обсигналиваться 

в следующий раз надо будет с пивом встретиться... ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 26.03.08 - 12:20 #1975787
QUOTE
Рома а в какую сторону то? На дзержинку вылазием, а там тишина....

В сторону взлетки. Жеку на остановке высадил, развернулся и домой попер.

QUOTE
да чё с выхлопной?

Разъединилась :D Вчера соединил, но спорт-звук присутствеут:)

QUOTE
Выхлоп у него от грузового автомобиля ГАЗ ))))

Это еще полбеды :P

QUOTE
Рома вот ты тупишь, Я на Энгельса за тобой на светофоре стоял, моргал, бибикал а ты..... 

Андрюха, а ты сидел за рулем волги? в пробке, когда ты стоишь сзади, твои моргающие фары просто-напросто скрыты массивной кормой B)
Да и не ожидал я тебя увидеть, думал, ты все еще в ремонте! Кстати, цвет ваще зачетный:)
А туплю я всегда, это меня в молодости головой часто били :D
цитата приват /
qpstrd / 26.03.08 - 12:25 #1975798
QUOTE
Видел Лендро. Он меня сделал в пробке по советов на своей какашке. 
Е-хаа!:))
цитата приват /
DeNNNis / 26.03.08 - 13:00 #1975878
кошка так когда придадимся любовным утехам по соседски :)
цитата приват /
dexter / 26.03.08 - 13:17 #1975925
вчера:
на губернского runx (чей?)
на анапском перед кругом светлую 99-ю с синей наклейкой
на карламаркса Dr.V за управлением правильного карта ;)
цитата приват /
Dr.V / 26.03.08 - 13:26 #1975942
QUOTE (dexter @ 26.03.08 - 13:17)
на карламаркса Dr.V за управлением правильного карта ;)

Ага, а dexter был без наклейки почему-то :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос