главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 24.03.08 - 17:21 #1972535
Edip ты тоже слепой :))) ездишь как в танке :)))
цитата приват /
Edip / 24.03.08 - 17:32 #1972552
DRC B) Иногда бывает... Но чаще всего всетаки замечаю окружающих... ;)
цитата приват /
MMaXX / 24.03.08 - 17:39 #1972562
QUOTE (MaR @ 24.03.08 - 10:00)
QUOTE
Вчера при спуске с перевала встретил красную 08 с красной наклейкой!!! ХТО???


Макс- это разве не ты был ? :D ;)

Я там был, но не на красной 08!!!
цитата приват /
Zlon / 24.03.08 - 17:54 #1972590
QUOTE
ну Злон у тебя на дверце багажника зачоДный =)
твой друг удивился маленько, что я помахала ручкой, он так есчо поглядел, думал тётька с ума сошла =)


За Злона спасибо )))) Сам тащусь.
А друг сначала не понял, говорит мне: тебе девушка какая-то рукой машет с красного кольта, может че надо ей? Ты ее знаешь? ))) Я когда номера спросил, сразу сказал - конечно я знаю что она хотела! )))) Поздороваться ))))
цитата приват /
SELENGER / 24.03.08 - 19:16 #1972681
неона обмаргал своей фарой. С максом пообщался по телефону. B)
цитата приват /
skyintothesea / 24.03.08 - 19:42 #1972709
И снова сегодня видел Макса, на том же месте, что и в прошлый раз. Место встречи изменить нельзя B)
цитата приват /
Маня / 24.03.08 - 19:43 #1972710
А я с Максом не успела поболтать... А кто синем outlander'e ездит?
цитата приват /
qpstrd / 24.03.08 - 20:23 #1972752
Блиа, народ! Вы не поверите! Я видел Макса! ПричОм пассажиром собственной машины!!!! Бибикать не стал, он меня не любит:(
цитата приват /
MaR / 24.03.08 - 20:24 #1972753
:o :D :D :Dче седня Облако повторяла подвиг разведчега ?
цитата приват /
qpstrd / 24.03.08 - 20:27 #1972757
Не знаю какие подвиги совершала Облако, но у Макса лицо было дважды героя:))))
цитата приват /
MaR / 24.03.08 - 20:30 #1972764
ну так он же - МАКС ! :D :)
цитата приват /
Маня / 24.03.08 - 20:31 #1972768
Ну Макс герой :)
цитата приват /
DRC / 24.03.08 - 21:45 #1972893
Встетил Edipа на взлетке .. постояли пообщались ...
цитата приват /
MMaXX / 24.03.08 - 22:16 #1972948
QUOTE (MaR @ 24.03.08 - 20:24)
:o :D :D :Dче седня Облако повторяла подвиг разведчега ?

Да сегодня подвиг удался получше!!! Замечаний было меньше!!! :) :) :)
Но все же... :o :o :o
цитата приват /
Маня / 24.03.08 - 22:20 #1972950
Макс, с каждым часом будет лучше и лучше :)
цитата приват /
Edip / 24.03.08 - 22:25 #1972958
QUOTE (DRC @ 24.03.08 - 21:45)
Встетил Edipа на взлетке .. постояли пообщались ...

Да было дело, машинка мне твоя понравилась уважаю!... ;)

Также видел MaRишку на перекрестке Куникова дзержинского с прикольным флагом на антене!... ;)
цитата приват /
DRC / 24.03.08 - 22:26 #1972961
Edip, назабудь взять то что я тебя просил :ph34r:
цитата приват /
Облако / 24.03.08 - 22:45 #1972980
QUOTE (MMaXX @ 24.03.08 - 22:16)
QUOTE (MaR @ 24.03.08 - 20:24)
:o  :D  :D  :Dче седня Облако повторяла подвиг разведчега ?

Да сегодня подвиг удался получше!!! Замечаний было меньше!!! :) :) :)
Но все же... :o :o :o

я ведь могу обидиться :'( кому как не тебе знать что такое когда облако обижается :angry:

skyintothesea
и мы тебя там же видим дважды в день...и наверно будем видеть каждый день еще долго ;)
цитата приват /
Маня / 24.03.08 - 23:05 #1973002
Облачко да это он завидует, что ты лучше водишь :)
цитата приват /
ко.шка / 24.03.08 - 23:56 #1973072
Эдир, не гоняй по советке! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос