главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 24.03.08 - 00:37 #1971646
Пообщался с empty1 на тему двухколесной технки B)

Некоторых форумцев в городе ..

меня ни кто не видит и не знает :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 01:17 #1971677
QUOTE
Видела DeNNNis-ку, Деня, ты в р-оне набережной, живёшь?


ага, так точно :) а вы прастите кто будете?

QUOTE
оч мне как то помог. Ни как свое холодное пенистое пиво не заберет.


Слесарь КИПиА: ии Уважаемый это когда прастите?
цитата приват /
Саныч / 24.03.08 - 01:19 #1971680
QUOTE
Мне сказали, шо её можно продать и купить машину

А кто ж это говорил такое? :o :D


QUOTE
Тут еду и задний мост боюсь оставить на каком нить перекрестке.
цитата приват /
ко.шка / 24.03.08 - 01:55 #1971705
Тю, так Эхина шишка уже старая.. Я думал новая побольше появилась.. А это, тю..
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 24.03.08 - 02:03 #1971708
QUOTE
Слесарь КИПиА: ии Уважаемый это когда прастите?

Дениска, это ты? :blink: Прошлой осенью. Если я скажу как, тебя закидают просьбами. У тебя ж черный опель? У мну тогда был сименс А 35 и входящие номера не сохранялись. Вот я и не смог тебе отдать "спасибо" :'( Но справедливость можно востановить ;) Мир тесен :P

QUOTE
А кто ж это говорил такое?

(IMG:http://funportal.info/smiles/smile88.gif)А ты не знаешь?
цитата приват /
Саныч / 24.03.08 - 02:08 #1971714
чёрный ниссан :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 02:37 #1971723
Кипа, напиши в личку хоть кто ты не могу узнать по фото. :D :D

шож вам не спица то товарищи? :unsure:
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 24.03.08 - 02:49 #1971727
40ножка
Лови.
Саныч, ну подумаешь обознался, ты ж меня знаешь копейко-рулит, иномарки все на одно лицо. Надеюсь хоть не Кашкай?

А чья зеленая бэха пятерка, знак нврск висит на стекле?
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 02:55 #1971728
Аааааааааааааааа, понял теперь. Кипа, ну всё там нормально я так понимаю, всё тебе сделали? :)
цитата приват /
Саныч / 24.03.08 - 02:59 #1971729
соляры отлил ему? :blink:
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 24.03.08 - 03:10 #1971731
QUOTE
всё тебе сделали?

Ну так! :) Так что пиво так с сентября и стоит :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 05:23 #1971741
:D Абращайся если шо..чем смагу...

СанСаныч :P
цитата приват /
sampler / 24.03.08 - 06:43 #1971743
Опа, ты че не спишь???
цитата приват /
Саныч / 24.03.08 - 07:05 #1971746
оба чё не спите? :blink: :D
цитата приват /
sampler / 24.03.08 - 07:07 #1971747
Я на работу собираюсь.
цитата приват /
MMaXX / 24.03.08 - 08:39 #1971773
Вчера при спуске с перевала встретил красную 08 с красной наклейкой!!! ХТО???
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 08:57 #1971788
QUOTE
оба чё не спите?


Так а я на смене был
:unsure:
цитата приват /
DRC / 24.03.08 - 09:45 #1971845
QUOTE (MMaXX @ 24.03.08 - 08:39)
Вчера при спуске с перевала встретил красную 08 с красной наклейкой!!! ХТО???

это призрак...
цитата приват /
MaR / 24.03.08 - 10:00 #1971872
QUOTE
Вчера при спуске с перевала встретил красную 08 с красной наклейкой!!! ХТО???


Макс- это разве не ты был ? :D ;)
цитата приват /
CitRus / 24.03.08 - 11:27 #1972017
Лендоро в МСС..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос