главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
MaR / 23.03.08 - 16:56 #1971151
ааааааЗАААХВАААТ(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)

Сэмплер - я не модер
цитата приват /
Облако / 23.03.08 - 17:23 #1971168
автофорумцы бойтесь и переживайте за ММаХХа он сегодня чуть не поседел...зря я сдала на права наверно :'( итог сегодняшнего заезда в горный :'(
1) обгон по встречной полосе,пересекая сплошную
2) пропарила все разметки на дороге и в итоге остановка на встречной полосе при этом я перегородила всем дорогу...кого я пыталась пропустить так и осталось загадкой..(блондинко наверно и с этим не поспоришь)
3) отъезжая от магазина выехала на трассу не удостоверившись в том что машин нет чуть не втюхалась девятке в зад..
4)разворачиваясь на трассе зацепила защиту на днище... :'( :'( :'(


цитата приват /
MaR / 23.03.08 - 17:29 #1971171
о боже :o бедный Макс....
цитата приват /
qpstrd / 23.03.08 - 18:00 #1971194
Зато нам Эхо сегодня показал свою шишку - ну очччень большая, у Декстера даже фотоотчет есть:))))

QUOTE
1) обгон по встречной полосе,пересекая сплошную
расстрел на пять лет
QUOTE
2) пропарила все разметки на дороге и в итоге остановка на встречной полосе при этом я перегородила всем дорогу...кого я пыталась пропустить так и осталось загадкой..(блондинко наверно и с этим не поспоришь)
стрижка налысо
QUOTE
3) отъезжая от магазина выехала на трассу не удостоверившись в том что машин нет чуть не втюхалась девятке в зад..
чуть чуть не считается, но на всякий случай предупреждай когда на дорогу выезжаешь.
QUOTE
4)разворачиваясь на трассе зацепила защиту на днище... 
из всех зол всегда выбирают меньшее, так и быть, днище прощаем:))))
цитата приват /
САМАЯ / 23.03.08 - 18:06 #1971201
Нам с Маришей шишка оооочень понравилась, зачем он ее от всех прячет??? :o :o :o
QUOTE
2) пропарила все разметки на дороге и в итоге остановка на встречной полосе при этом я перегородила всем дорогу...кого я пыталась пропустить так и осталось загадкой..(блондинко наверно и с этим не поспоришь)
ничего страшного я раньше пИдали путала))) и до сих пор путаю где право, а где лево :o :o :o
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 23.03.08 - 18:49 #1971232
Лендро
За тебя я вообще молчу. <_< Проехал мимо даже "здрасти" не сказал, чуть своим кашкаем на ногу не наехал :'(
цитата приват /
Маня / 23.03.08 - 18:53 #1971238
Наверное с группой захвата был Макс :) ничего Ирка пусть он привыкает, но скоро будешь гонять как надо :)
цитата приват /
qpstrd / 23.03.08 - 19:11 #1971258
QUOTE
Лендро
За тебя я вообще молчу.  Проехал мимо даже "здрасти" не сказал, чуть своим кашкаем на ногу не наехал 
СотонА! Надо же было семафорить конечностями и изобразить на лице гримассу а-ля наклейка автофорума:))))))
цитата приват /
sampler / 23.03.08 - 19:18 #1971267
QUOTE (MaR @ 23.03.08 - 16:56)
ааааааЗАААХВАААТ(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)

Сэмплер - я не модер

А как эже банить собралась
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 23.03.08 - 19:20 #1971270
Лендро
Мне и так вчера было стремно на дворце стоять, все время смотрел на свою тачку и кричал: "Чьё это, мля, корыто?" Мне сказали, шо её можно продать и купить машину :D Да и ты как то скромно подъехал, без понтов. Человек пять кричали в след, смотрите! Это Лендро!
цитата приват /
MaR / 23.03.08 - 19:20 #1971271
шишка у эхо было просто класс...тока несмазанная(IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)и рассасывацца не хотела :D (IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif)
цитата приват /
dexter / 23.03.08 - 20:49 #1971354
QUOTE (Лэндролетчик @ 23.03.08 - 18:00)
Эхо сегодня показал свою шишку - ну очччень большая, у Декстера даже фотоотчет есть:))))
подтверждаю.
только поправка - не просто показал, а определенно всех развеселил своей мега-шишкой ;)
цитата приват /
Ген130 / 23.03.08 - 20:57 #1971359
QUOTE (dexter @ 23.03.08 - 20:49)
а определенно всех развеселил

А в чем прикол то? Вроде шишка как шишка.
цитата приват /
Al'tair / 23.03.08 - 21:45 #1971439
:)
цитата приват /
eho / 23.03.08 - 22:07 #1971461
QUOTE (Al'tair @ 23.03.08 - 22:45)
Ой, у Вовчика Эхи, просто шишочка. :))))
Я тут, размечталась, думала увижу его ШИШКУ.. :rolleyes:

У тебя все еще в переди :)
цитата приват /
Al'tair / 23.03.08 - 22:20 #1971471
Видела DeNNNis-ку, Деня, ты в р-оне набережной, живёшь? B)
А ху из восьмерка г\н 100? :)
цитата приват /
eho / 23.03.08 - 22:27 #1971481
QUOTE (Al'tair @ 23.03.08 - 23:20)

А ху из восьмерка г\н 100? :)

Это пан Борис :)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 23.03.08 - 22:29 #1971484
Альтаир, а ты токма о шишках мечтаешь?
QUOTE
А в чем прикол то? Вроде шишка как шишка.

Не говори. Тут еду и задний мост боюсь оставить на каком нить перекрестке.
Надо свой кардан запостить, как с ним жить то дальше...

QUOTE
Видела DeNNNis-ку

Оставь Дениса в покое, он зачоДный парень, оч мне как то помог. Ни как свое холодное пенистое пиво не заберет. :)
цитата приват /
qpstrd / 23.03.08 - 22:38 #1971494
QUOTE
Человек пять кричали в след, смотрите! Это Лендро!
имена, фамилии!
цитата приват /
dok / 23.03.08 - 22:54 #1971515
не доезжая до горячего ключа встретили ТВЕ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос