главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
ко.шка / 22.03.08 - 18:44 #1970097
Сосед по стоянке!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 22.03.08 - 18:47 #1970105
ого номера у соседа :o :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 22.03.08 - 18:56 #1970117
А я этот чипаратор пару разов в городе видел. А номера не у соседа, а фотожоп у Костика:))))
цитата приват /
Саныч / 22.03.08 - 19:07 #1970136
дык поэтому и ржу :D
цитата приват /
dexter / 22.03.08 - 19:08 #1970137
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.03.08 - 18:56)
фотожоп у Костика:))))
и к тому же кривой:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DRC / 22.03.08 - 19:40 #1970185
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.03.08 - 18:43)
тебя или Макса?

обоих :D
цитата приват /
MMaXX / 22.03.08 - 19:50 #1970201
QUOTE (eho @ 21.03.08 - 19:31)
Как там Макс поживает???

У меня все хорошо!!!

Да в Сухаревке был именно Я и вообще я везде, во всем городе только я и ни кого кроме меня!!!
цитата приват /
dok / 22.03.08 - 19:52 #1970202
как это никого?а как же Макс?! :o
цитата приват /
компас / 22.03.08 - 19:53 #1970205
QUOTE (Al'tair @ 22.03.08 - 04:19)
СанСаныч, Я не знаю, что это такое и что это значит. <_<
Но, волосатые Джигиты, с гортанной речью, крутившие на темно-синем Мерине были не довольны тем, что он их подрезал более трёх раз. B) Из не откуда появляется, резкие (как эпелепсия) старты, пользоваться поворотниками видмо он считает не модным. :))))

может у него была личная неприязнь к волосатым джигитам? ибо зачем аж три подхода делать?
цитата приват /
ТВЕ / 22.03.08 - 22:21 #1970406
На кутузовском кольце Т366рр видел сигнал не работал :)
цитата приват /
Маня / 22.03.08 - 22:52 #1970452
Ого :) так может это был Макс?! Чего ему не посигналил?! Много кого на дворце... Странно, но Макса вроде нет...
цитата приват /
qpstrd / 22.03.08 - 23:45 #1970518
Макс с нами, он среди нас.:)
цитата приват /
BIG Krot / 23.03.08 - 00:56 #1970646
где?!
цитата приват /
Маня / 23.03.08 - 01:40 #1970685
Пашка и с тобой был Макс когда ты стоял на газончике, возле дт? :)
цитата приват /
FX17 / 23.03.08 - 01:45 #1970689
Манько тссссс.....щас Макс проснётся,и будем мы все в бане недельки эдак 2 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 23.03.08 - 02:56 #1970726
Видел много форумцев на дт , но макса среди них не обнаружил.....
Еще обсигналился с старым крауном.... Макса не увидал.... B)
цитата приват /
BIG Krot / 23.03.08 - 03:07 #1970730
найдите Макса!!!!!!!! :'(
:D
цитата приват /
Пахан / 23.03.08 - 03:37 #1970738
из форумцев заметили друг друга только с костиком....тот что ко.шка....а так тож много кого видел...
цитата приват /
DeNNNis / 23.03.08 - 08:09 #1970787
QUOTE
На кутузовском кольце Т366рр видел сигнал не работал


Должен сделать тебе выговор и поставить на вид! Если не работал сигнал надо было обмаргаться или обмахаться как это делаю я, а потом все свои действа увековечить тут :angry:
цитата приват /
sampler / 23.03.08 - 09:15 #1970822
QUOTE (Сороконожка @ 22.03.08 - 08:09)
Должен сделать тебе выговор и поставить на вид! Если не работал сигнал надо было обмаргаться или обмахаться как это делаю я, а потом все свои действа увековечить тут


Или нада была через закрытое окно крикнуть "Аффтафорум рулит!!!", а потом сказать об этом здесь.
И все тебя бы похвалили, wow!!!

А с открытым окном кричать не нада - на остановках люди могут подумать что с тобой что-то не так и скорую вызовут. Вот
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос