главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
qpstrd / 21.03.08 - 21:48 #1969162
Если макс не появицо, тему придется объединить с флудилкой:)))
цитата приват /
DRC / 21.03.08 - 23:12 #1969309
Edip тебя тоже видел :))))
силналить не было возможности ....

а что сидел с боку так надо было .. и на ней меня теперь редко видеть можно будет ;)
цитата приват /
SELENGER / 22.03.08 - 00:12 #1969400
Обсигналил в кабардинке Нудзи... Походу он с Максом стоял.... B)
цитата приват /
DeNNNis / 22.03.08 - 00:53 #1969443
Гонялись с Борисом по Лейтенанта Шмидта, а межуду нами проскочила какая то падла похожая на Макса
цитата приват /
Пахан / 22.03.08 - 01:26 #1969473
ну вот, сегодня приехал на прежней машине, сразу обсигналились с Лэндро на советов....
цитата приват /
BIG Krot / 22.03.08 - 01:43 #1969490
DRC, скоро мы тебя на новой увидим;)))
шёл в гараж сёдня... и кажется видел дока.. в районе охотника и рыболова (~16:30):)) а у САМОЙ какой госномер?!
цитата приват /
MaR / 22.03.08 - 01:53 #1969493
как у Макса
цитата приват /
BIG Krot / 22.03.08 - 01:59 #1969497
:o хорошо;))
а как у Макса;)))
цитата приват /
Al'tair / 22.03.08 - 02:18 #1969506
Сегодня возле Индус-техникума, зверски подрезал тип на серебристой 99, с какой-то штучкой на багажнике. Вел себя очень агрессивно, хамло! :))))
Общественность волнуется, и люди говорят, что если такое повторится... его уронят.. B)
цитата приват /
Саныч / 22.03.08 - 02:57 #1969524
имхо, это Рамзен :blink:

а шо значит:
QUOTE
...его уронят...
? :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 22.03.08 - 03:08 #1969533
наверное как МГА-шного соболя на свободе уронили :D
цитата приват /
Al'tair / 22.03.08 - 03:19 #1969546
СанСаныч, Я не знаю, что это такое и что это значит. <_<
Но, волосатые Джигиты, с гортанной речью, крутившие на темно-синем Мерине были не довольны тем, что он их подрезал более трёх раз. B) Из не откуда появляется, резкие (как эпелепсия) старты, пользоваться поворотниками видмо он считает не модным. :))))
цитата приват /
DeNNNis / 22.03.08 - 08:56 #1969623
QUOTE
Сегодня возле Индус-техникума, зверски подрезал тип на серебристой 99, с какой-то штучкой на багажнике. Вел себя очень агрессивно, хамло!


Я хотел его уронить как-то относительно недавно после такого же подрезания, но он сдрыстнул. Я его подрезал, остановил, вшел из машины и решил подойти пообщаться. Оно сдало назад и реско соскочило :D
цитата приват /
dok / 22.03.08 - 09:56 #1969669
QUOTE (BIG Krot @ 22.03.08 - 01:43)
шёл в гараж сёдня... и кажется видел дока.. в районе охотника и рыболова (~16:30):)

нет,это был Макс в 16.25.
цитата приват /
Маня / 22.03.08 - 10:07 #1969675
Он наверное точно с Максом был, так что ронять Рамзена нельзя...
цитата приват /
SELENGER / 22.03.08 - 11:04 #1969719
видес с максом вчера рамзена на пирамиде. B)
цитата приват /
Облако / 22.03.08 - 16:48 #1969971
Так люди спакуха...это был Макс...*думает, а может это был не он* :blink: ,а может это была "Облако" :blink: :D :D :D

*пошла будить Макса и спрашивать где он был*
цитата приват /
qpstrd / 22.03.08 - 16:48 #1969972
QUOTE
ну вот, сегодня приехал на прежней машине, сразу обсигналились с Лэндро на советов.... 
я тебя видел, но сигналил тебе Макс:)))
цитата приват /
DRC / 22.03.08 - 18:06 #1970039
QUOTE (BIG Krot @ 22.03.08 - 01:43)
DRC, скоро мы тебя на новой увидим;)))

ага :)))) уже можно видеть
цитата приват /
qpstrd / 22.03.08 - 18:43 #1970093
QUOTE
ага ))) уже можно видеть
тебя или Макса?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос