главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
SELENGER / 21.03.08 - 15:37 #1968660
да, полюбасу Макс.
цитата приват /
sampler / 21.03.08 - 16:11 #1968682
Кто еще Макса не видел?
цитата приват /
dok / 21.03.08 - 17:19 #1968772
не,Макса не видел,зато вчера видел Лисяру,говорящий зад,ну и в прихода еще :ph34r:

и вот еще кое-кого видел.

(IMG:http://i023.radikal.ru/0803/1b/5441c90d7a4dt.jpg)
цитата приват /
sampler / 21.03.08 - 17:28 #1968787
dok,
И кто на твоей фотке? Если не Макс тогда кто???
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 17:48 #1968812
Серегу обсигналил с максом !!! :D
цитата приват /
Маня / 21.03.08 - 18:04 #1968840
Никого не видела с Максом :)
цитата приват /
sampler / 21.03.08 - 18:08 #1968843
А без Макса видела???
цитата приват /
qpstrd / 21.03.08 - 18:16 #1968853
А я сегдня видел Облако :ph34r:
цитата приват /
Упавший Ангел / 21.03.08 - 18:17 #1968856
Видела Аэртона возле университета он сам знает какого... :)))
цитата приват /
Edip / 21.03.08 - 18:18 #1968858
Видел на Свободе ДРС, но почему-то в роли пасажира собственной копейки :blink:
цитата приват /
qpstrd / 21.03.08 - 18:22 #1968868
QUOTE
Видела Аэртона возле университета он сам знает какого...
неужели имени Карла МАКСА?:)))
цитата приват /
sampler / 21.03.08 - 18:25 #1968873
Это про Форд S-Max??? на нем Макс?
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 18:33 #1968882
где Макс ?
цитата приват /
dexter / 21.03.08 - 18:42 #1968904
цитата приват /
Маня / 21.03.08 - 19:06 #1968950
А наверное за рулем копейки ДРС был Макс :)
цитата приват /
eho / 21.03.08 - 19:31 #1968997
Как там Макс поживает???
цитата приват /
MaR / 21.03.08 - 20:10 #1969040
QUOTE
И кто на твоей фотке? Если не Макс тогда кто???

машинко Иришкина ...хотя мож и Макс :D
цитата приват /
Саныч / 21.03.08 - 20:14 #1969044
Народ, вы не поверите, но я реально видел Макса :huh: :D

Вот только что товарищ R.I.O по Цедрика проехаль... B) Не апсигналивал его, т.к. стоял на балконе :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 21.03.08 - 20:24
цитата приват /
qpstrd / 21.03.08 - 21:02 #1969105
Товарища РИО видел на Ленина, хотя... может это был Макс?
цитата приват /
Ген130 / 21.03.08 - 21:42 #1969154
QUOTE (sampler @ 21.03.08 - 16:11)
Кто еще Макса не видел?

Я.
Но чуствую он мне сегодня присница. (смайл взрывающийся моск) :D
QUOTE
dok,
И кто на твоей фотке? Если не Макс тогда кто???

Конечно Макс. На ПАЗике. Высматривает черный Рено Меган шоб апсигналить. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос