главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как у Вас дома с центральным отоплением?, глобальный опрос
 
Как у Вас дома с центральным отоплением?
тепло [ 68 ]  [37.16%]
прохладно [ 51 ]  [27.87%]
холодно [ 38 ]  [20.77%]
собственное отопление [ 26 ]  [14.21%]
Всего голосов: 183
Гости не могут голосовать 
Dypsy9 / 14.01.08 - 11:34 #1874146
все время жарко-и зимой и летом и окна всегда нараспашку держу, очень жарко :( живу в квартире
цитата приват /
львёнок / 14.01.08 - 11:44 #1874158
В квартире холодно, платим около 500 р. в месяц за что? за мороз? :o
цитата приват /
Fluxay / 14.01.08 - 14:34 #1874347
QUOTE
моя звонила тоже спрашивала  "**** у нас в комнате +12?" Ответ стандартный: "Газ в трубах при отрицательных температурах имеет свойство сжиматься.

фигня это! сейчас у еас потеплело, т.к. на улице потеплело! батареи остались такой же температуры. :angry: :angry:
цитата приват /
GREG23 / 17.01.08 - 12:25 #1878896
в одной комнате супер в другой еле еле и так лет 8...
цитата приват /
bond / 17.01.08 - 12:35 #1878913
батареи поменяй, блин :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос