главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 17.06.09 - 16:58 #2755473
QUOTE (Famous23 @ 17.06.09 - 10:48)
Для всех всегда всё дорого,а бесплатно не бывает к сожалению. Да и цена в 500 т.р только лишь для меня и для вас ,одноклубники! Потому что это чистая цена без единого рубля наценки.
P.S. В крае у нас Z-ки щас за 2001 год 350 продают впринципе, думаю за 2006 год с нашими новыми пошлинами ( 1.8 литра - 6300$) вполне нормально. Это сугубо моё мнение.

Дружище да дорого без сомнения! Ты себя послушай! 500 килорублей за короллу в старом кузове, да ещё и прульку! Пусть у нее хоть от GT-Four`a мотор стоять будет! Лучше уже аккорда в CL7 взять 2005 года, так ёпт, где аккорд и где королла!
Вывод: Неоправдано завышеная цена!
цитата приват /
cha / 17.06.09 - 17:43 #2755587
Моя позиция где то посередине B)
500 психологически дорого для короллы, но нормально в текущей валютнокурсовой ситуации. Во как.

PS за 500-600 есть субарко вагон wrx 2005г и 75тыщ пробега... МАШИНА! ;)
цитата приват /
Famous23 / 18.06.09 - 09:07 #2756619
Сколько людей,столько и мнений, я спорить не собираюсь. Мне нравится эта машина, останусь при своем.
цитата приват /
dok / 18.06.09 - 10:40 #2756901
с Ростова знакомый отдает субаря за 510. поэтому ИМХО,королла на 500 это перебор. причем тысяч так на 150 точно.

(IMG:http://i072.radikal.ru/0906/75/b386814b2aba.jpg)

Импреза 2002 г.в.Двигатель:Пробег 15 000 после сборки,2.0,поршня Висеко,вкладыши Косворт,шатуны Манлей,прокладки Кометик 1.1. Доработана ГБЦ. Впускной коллектор от СПЕКИ,впуск Перрин,Зеро. Турба 48я от СТИ 08г.(новая). Внешний гейт 38мм.Облегченные шкивы колена и генератора.Усиленный кевларовый ремень ГРМ.
Выпуск-3 дюйма полный АПЕКСИ и СИМС РЭйсинг,термолента. Аппайп КАКУМЕЙ.
Коробка-5 мт.,усилена рядами Раллиспек(на 400-500 сил),короткая кулиса.
Подвеска-пружины,стойки в идеале-СТИ.
Диски ССР-5.5кг в 17м радиусе! Титановые болты-вес 20грамм!
В салоне датчики Дефи,последней серии-буст,давл.масла и темп.газов. Блок управления.
цитата приват /
Famous23 / 18.06.09 - 12:50 #2757206
Dok, мы о разных вещах говорим, да согласен 500 для Короллы дорого, НО, как было сказано выше по сегодняшней ситуации на валютном рынке это цена нормальная. До повышения пошлин и падения рублю такая машина бы максимум тыщ 400 выходила.
цитата приват /
Пашка Америка / 21.06.09 - 00:31 #2761689
Я бы не купил за эту цену, при всей своей любви к королле. Я готов продать свою короллу за 470 тысяч рублей, как есть. Конечно не Z-ка, но зато левый руль и куча допов.
цитата приват /
просто VIP / 22.06.09 - 10:05 #2763675
Продается Королла 2003 года, правый руль.
цитата приват /
№506059 / 25.06.09 - 12:02 #2769907
Уважаемые Королловоды!
Взоникла проблемка, после отсоединения клем аккумулятора, обороты двигателя на х.х. были на уровне 450 - 500, вычитал в инете что надо поездить дня два и оброты выставятся на положенный уровень - 800 об/мин, но езжу уже около месяца, минимум чуть-чуть поднялся до 650, иногда бывает 800. скорость оборотов "плавает". Может кто, что знает по этой теме?
И сколько оборотов у Вас на х.х.?
цитата приват /
ADD / 25.06.09 - 12:10 #2769925
Ездить нада для того, что бы коробка поняла какой ты ездун, а обороты не причем, это все происходит от нашего гавеного бензина и засраности дроссельной заслонки, как вариант, почисти аккурат датчик расходомера воздуха, он сразу на гофре возле воздушного фильтра, там такая капля стеклянная, ее лучше палочкой для уха проспиртованной чистить, мне помогло! Ну и дроссель помой, сними гофру воздушную, купи растворитель и попшикай внутрь и в ресивер тоже, мин 10-15 пройдет, заводи!

Удачи...
цитата приват /
Refresh / 25.06.09 - 18:21 #2770818
Уважаемый ADD,датчик который стоит на гофре который после воздушного фильтра называеться "Датчик Расхода воздуха и количества кислорода".Его нужно примерно раз в пол года проверять и при необходимости чистить.Внутри капля,ее можно палочкой для уха,а в глубине два элемента,похожих на резистор.Эти датчики тоже нужно чистить от пыли,только очень-очень осторожно,можно повредить и будут большие проблемы.При не исправности этого датчика двигатель медленно набирает обороты,идет перерасход топлива,вообщем машина с места очень тупит. Коробка роли не сыграет,и дросель скорее всего тоже.А по описанным признакам первое что приходит на ум - это свечи,продаються в маг.Автомаг,на Луначарского внизу. Второе то что на улице сильно жарко,поэтому двигатель себя так ведет. Не раз замечал у себя такие обороты,ничего страшного в этом нет.Можно так же поправить регулятором который находиться на корпусе дросельной заслонки.
цитата приват /
ADD / 25.06.09 - 18:29 #2770828
Уважаемый Refresh! Конечно же этот датчик наз. расходомером воздуха, просто в попыхах не то на ум пришло! Можно конечно и свечи поменять, но одного взгляда на них будет достаточно, чтобы определить надо ли их менять, ну а болтик, который Вы назвали регулятором, вообще не стОит крутить, так как собъется мертвая точка положения заслонки и отрегулировать обратно на глаз не получится! И толку от этого ноль, т.к. сами уже не раз сталкивались, блок управления двигателем все равно отрегулирует как ему надо (подачу воздуха исходя из показаний лямбды) и при том положении болта который выставишь! Спасибо за внимание.
цитата приват /
Refresh / 25.06.09 - 18:46 #2770848
На счет болтика может ты и прав,спорить не буду.А на про свечи не много не согласен,у свечки между юбкой и электродом набиваеться металлическая стружка через котрою потом коротит искра,так что при правильном ее цвете кирпичного цвета,она может не правильно работать.
цитата приват /
ADD / 25.06.09 - 18:50 #2770854
Согласен, вообще вариантов масса, я вот на последней своей королле, после всех проделаных мною процедур, так и не добился нормального положения оборотов, по мануалу сказанно 750-900, только после промывки форсунок обороты добрались до нужной отметки, так что как вариант, можно и форсунки помыть!
цитата приват /
Refresh / 25.06.09 - 18:58 #2770864
Промывку форсунок требуеться проводить только в крайних случаях.Во первых промывка убивает лямда зонд в хлам.Во воторых ты после промывки 100% поменял свечи.Так что это опять доказывает что проблемма в свечках.
И в дополнение инстукция по ремонту и обслуживанию - http://files.mail.ru/2W57KT - 19 мб.
цитата приват /
ADD / 25.06.09 - 19:28 #2770894
Свечи полюбому с промывкой менять, а вот лямбда причем сдесь?
цитата приват /
Refresh / 25.06.09 - 19:38 #2770903
При том что промывка котрой моют форсунки,к примеру winns,выжигает этот лямда зонд,Еще тоже как то читал мануал к японским машинкам,там сказанно что не рекомндуют стоять с заведенным двигателем больше 20 минут,по причине того что это тоже портит лямда зонт.Не знаю правда или нет:)
цитата приват /
ADD / 25.06.09 - 20:00 #2770930
Дружище, ты путаешь промывку форсунок с промывкой топливной системы, вот при промывке топливной, как раз таки и подключается байда ввиде ведра с химией, в топливную систему авто! Машина стоит и работает на этой жидкости, которая ещё шашлыком пахнет :D , слышал, что она не только моет систему, а ещё и здоровье так промоет, шо писец! А промывка форсунок, я имел ввиду тупо снять и промывать в ультразвуковом ящике, туда тоже химия какая-то льется.
цитата приват /
№506059 / 25.06.09 - 23:03 #2771232
Открыл сегодня воздушный фильтр, не нашел там ни какой капли-датчика, можно поподробнее где он находится?
Свечи менял 2000 км назад.
цитата приват /
Refresh / 25.06.09 - 23:17 #2771254
№506059 находиться на патрубке после воздушного фильтра,прикручен 2 мя саморезами и к нему подходит фишка с проводами. Можно завта созвониться,встретиться и посмотреть вместе что не так и сравнить с моей.Если что звони 8-918-2310534.
цитата приват /
№506059 / 26.06.09 - 09:48 #2771658
Refresh, спасибо за предложение, но в субботу врядли будет возможность, работаю.
Королловоды, может в воскресенье вечерком организуемся на сбор?
Где Исмаил?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос