главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
bio / 23.05.09 - 08:31 #2708621
а у нас нет клуба просто тоеты? мне вот во вторник придет, а я даж не знаю где узнать, какое масло для нее надо лить... или кто подскажет, где такое узнать можно, чтоб случайно меня не обманули и не залили хрень :)
п.с. Жду TOYOTA VIOS вот такую
(IMG:http://japonec.com/images/products/2038_0.jpg)
цитата приват /
ADD / 23.05.09 - 10:29 #2708740


Обычно производитель заставляет лить 5W30, а так как сильных холодов нет, это самое оптимальное масло для тойоты! Ну а в зависимости от температуры окр. средЫ, можно сдесь глянуть
ТЫЦ
цитата приват /
cha / 25.05.09 - 10:57 #2711591
QUOTE (bio @ 23.05.09 - 08:31)
п.с. Жду TOYOTA VIOS вот такую

А разве Vios - это не Vitz седан для Малазии?
В смысле все узлы от витца кроме кузовщины....

По витцу есть масса клубов в интренете. Думаю, там есть и руководства и рекомендации.
цитата приват /
AteisT. / 27.05.09 - 19:55 #2716849
QUOTE (cha @ 25.05.09 - 07:57)
QUOTE (bio @ 23.05.09 - 08:31)
п.с. Жду TOYOTA VIOS вот такую

А разве Vios - это не Vitz седан для Малазии?
В смысле все узлы от витца кроме кузовщины....

По витцу есть масса клубов в интренете. Думаю, там есть и руководства и рекомендации.

хз... витс седан это вроде плац
© bio
цитата приват /
cha / 28.05.09 - 10:47 #2717979
Platz - это для Японии. В Малазии у них всё по своему :). Свой акорд (по моему красивее европейского), свой фит-седан (Сити) свои платцы и хайлюксы. Причину не знаю, но то что для малазии япы делают другие машины - факт.


Ну и цитата.

"Toyota vios – первая китайская тойота.
Toyota vios автомобиль со сравнительно короткой историей. Предназначена она для продажи в Юго-Восточной Азии. В некоторых странах этого региона toyota vios
называется также Soluna Vios. В 2002 году состоялся запуск совместного предприятия Тойоты и одной из китайских фирм с труднопроизносимым названием. С конвейера сошли первые партии toyota vios. Уже в 2003 году было налажено производство toyota vios в Индонезии, на Тайване и в Таиланде. Позднее в Тойоте пришли к выводу, что модель достаточно удачна и начали готовить конструктивно аналогичную машину, расширив лишь список базового оснащения и слегка изменив дизайн, для производства её в Японии, в том числе и для американского рынка."

PS
В Японии она выпускается с 2005г как Belta, замена Platz.
Мотор, подвеска, салон - от семейства NCP60(Vitz,Yaris).
цитата приват /
bio / 29.05.09 - 07:08 #2719762
ну общем не важно... :)
цитата приват /
bio / 10.06.09 - 17:55 #2743256
а где лучше продиагностировать машинку?
на скорости 120км/ч начинает руль вибрировать... есть подозрение что изза лысой передней резины и не отбалансированных колес (резину сменю на днях).. но чтоб на всякий случай знать куда обращаться
цитата приват /
ADD / 10.06.09 - 18:00 #2743265
Или в Ниппоне, хотя там дорого, лучше на выезде из города, где перекресток Борисовка - Цемдолина, поворачиваешь налево, если едешь из города, едешь примерно 100-150 метров и по левой стороне магаз с колесами и прям рядом бокс! Там электронный развал, все по чесному! Сам там делал неоднократно!
цитата приват /
bio / 10.06.09 - 18:15 #2743287
а у этого бокса есть какое либо название и точный адрес? или телефон?
цитата приват /
ADD / 10.06.09 - 19:13 #2743347
Ну наверняка есть! Просто визитку я где-то проепал!
цитата приват /
Famous23 / 12.06.09 - 11:37 #2745965
"Скорость" называется. Напротив бокс под названием "Миг" . Вроде так.
цитата приват /
bio / 12.06.09 - 15:15 #2746229
нашел визитку скорости... раб тел не отвечает (67-21-51).. график работы не знаете? а то по такой жаре лениво туда ехать и наткнуться на закрытые ворота
цитата приват /
ADD / 12.06.09 - 18:47 #2746559
QUOTE (bio @ 12.06.09 - 16:15)
нашел визитку скорости... раб тел не отвечает (67-21-51).. график работы не знаете? а то по такой жаре лениво туда ехать и наткнуться на закрытые ворота

График, как у всех, пон-пят! но насколько я помню, там работают молодые пацанчики, которые сами решают, когда им идти на обед или домой!
P.S. А что, в машине нет кондиционера? :blink:
цитата приват /
bio / 12.06.09 - 19:18 #2746589
кондер есть, но хотелось бы по предварительной записи приехать и по телефону уточнить детали
цитата приват /
ADD / 12.06.09 - 19:20 #2746594
Ну на крайняк, если носом упрешься, заедь в Ниппон, может у них сейчас в связи застоем прульных авто на развал и балансировку тоже скидки есть!
цитата приват /
bio / 13.06.09 - 14:46 #2747672
в общем поехал в город колес, купил там 4 новых резины и прокатал диски (т.к. дело видимо в них было, ибо были кривые 3 штуки)... на трассе еще не испытывал, но вроде проблема исчезла
цитата приват /
ADD / 13.06.09 - 14:47 #2747676
QUOTE (bio @ 13.06.09 - 15:46)
в общем поехал в город колес, купил там 4 новых резины и прокатал диски (т.к. дело видимо в них было, ибо были кривые 3 штуки)... на трассе еще не испытывал, но вроде проблема исчезла

:) гут
цитата приват /
Famous23 / 16.06.09 - 12:04 #2752568
Вот это агрегат ...... 2006 год, на палке, сиденья Recaro, пробега 18 тысяч, цена 500 кусков. Эххх.... Займите кто нибудь тыщ 300 =((

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
cha / 17.06.09 - 09:22 #2754444
500 тыщь?!!!
Нифига се...

Не хотелось бы поднимать флейм B) , но это дофига дорого для короллы.
цитата приват /
Famous23 / 17.06.09 - 09:48 #2754522
Для всех всегда всё дорого,а бесплатно не бывает к сожалению. Да и цена в 500 т.р только лишь для меня и для вас ,одноклубники! Потому что это чистая цена без единого рубля наценки.
P.S. В крае у нас Z-ки щас за 2001 год 350 продают впринципе, думаю за 2006 год с нашими новыми пошлинами ( 1.8 литра - 6300$) вполне нормально. Это сугубо моё мнение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос