главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 09.04.09 - 14:10 #2624254
Давайте на взлетке к 15:00, там привыкли уже! :D ;)
цитата приват /
Famous23 / 09.04.09 - 19:04 #2624847
постараемся ))) я интенсивно залечиваюсь....
цитата приват /
cha / 10.04.09 - 14:02 #2626727
Зацените сайтик

Выбираете свою авту из списка (короллы есть... даже филдеры есть), далее цвет и выбираете любой вид дисков. Любуетесь.

Для себя, понять 14" или же всё таки 18" ( :D ), очень полезен.
цитата приват /
Famous23 / 10.04.09 - 22:08 #2627793
так,меня вычёркивайте,на сборе меня не будет, также как и завтра на драге((( Я слёг серьёзно и на долго....
цитата приват /
№506059 / 11.04.09 - 12:32 #2628514
Меня тоже не будет, машинку отдал мастеру жёпу ремонтировать :D
цитата приват /
Famous23 / 12.04.09 - 09:08 #2629709
Поздравим Пашку Америку со 2-м местом в классе "любитель"!!!
цитата приват /
maly / 12.04.09 - 18:48 #2630529
а кто это тебя так в опу поцеловал?
цитата приват /
№506059 / 13.04.09 - 11:26 #2632167
Как всё прошло, жду отчёт.
Юра, ты ж видел коцку :o
цитата приват /
maly / 14.04.09 - 12:40 #2634267
Аааааааааааааааааа,забыл, я то думал что тебя еще кто поцеловал. Прошло нормально,был Я, Исмаил,Джоник на Z-ке, и подехал парень на S-ке забыл как его зовут, и толпа пьяных автофорумцев,да забыл был мужик на зиле с прицепом,обезжал фишки,те которые автофорумце обезжают, и так прилично их объхал, все были удивлены. В прицепе и все.
цитата приват /
Пашка Америка / 15.04.09 - 21:41 #2635856
QUOTE (Famous23 @ 12.04.09 - 10:08)
Поздравим Пашку Америку со 2-м местом в классе "любитель"!!!

Спасибо, королла это супер аппарат!
Полный сток на механнике 1.6 едет все-же быстрее цефиры 2.3 на автомате.
цитата приват /
Пашка Америка / 17.04.09 - 23:47 #2641508
Завтра ралли спринт напротив ДТ. Есть желающие?
цитата приват /
cha / 20.04.09 - 10:44 #2645423
Сделал ТО на выходных.
Краткий обзор... мож кому будет интересно.
1. замена лифт болтов
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0904/c1/0e789724f8e6t.jpg)
Крышка головы со снятым кожухом.
(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/0904/47/7b215bc23a69t.jpg)
Крышка снята.
(IMG:http://i005.radikal.ru/0904/17/381c9a9fbe90t.jpg)
Старый и новый лифт болты. Как видно износ незначительный... но не откроешь - не проверишь, а открыл, так замени :)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/0904/30/30b98ac6cdb9t.jpg)Новые болты на рабочем месте.
2. замена приводного ремня.
3. На всякий случай раскоксовка :)
4. Замена свечей
(IMG:http://i077.radikal.ru/0904/74/251726fe9fb6t.jpg)Как видно заметно сгорела. Учитывая что это иридий, свеча пробежала не меньше 50тык. Вроде состояние очень ничего...

Попутно отмыл машину, ужаснулся количеству битума на бортах, отмыл битум. Битум отмывается 76 бензом просто на ура. Разводов нет.

PS продам лифт болты б/у, недорого. :D
ps2 Мотор 2zz-ge, если кто не понял
цитата приват /
Lifter / 20.04.09 - 19:26 #2646486
а что за мафинка?
цитата приват /
Ismail / 21.04.09 - 08:31 #2647144
QUOTE (Lifter @ 20.04.09 - 20:26)
а что за мафинка?

Серега как это что? :o это Fielder 2ZZ-GE на механике!!! единственная королла на мехе в нашем районе...

з.ы.: сборы надо чаще посещать... :D ;)
цитата приват /
Lifter / 21.04.09 - 09:24 #2647263
:D :D :D не ругайся на меня пожалуйста я ж не виноват! :D вот постыдил меня теперь мне придется на каждый сбор приезжать... :D Если честно то сейчас наверно так и будет!
цитата приват /
Famous23 / 22.04.09 - 10:37 #2649101
Так это же хорошо! Когда кстати сбор будет ?
цитата приват /
Ismail / 22.04.09 - 12:34 #2649380
QUOTE (Famous23 @ 22.04.09 - 11:37)
Так это же хорошо! Когда кстати сбор будет ?

Ну так в воскресенье можно будет собраться! если конечно есть желающие???
желающие есть??? :D ;)
цитата приват /
Famous23 / 22.04.09 - 17:21 #2650146
Исмаил, как обычно кричат все, а приезжаем в основном только мы (((
цитата приват /
Lifter / 22.04.09 - 18:25 #2650225
ребят, в воскресенье родительское давайте лучше на следующее
цитата приват /
maly / 22.04.09 - 18:37 #2650238
Всем привет, предлогаю все встретиться на след. выходных, или в воскресенье вечером часиков в 20:00-20:30 в районе пирамиды.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос