главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 30.03.09 - 14:46 #2604225
QUOTE (Famous23 @ 30.03.09 - 13:56)
У нас прибавляется народ! Давайте,давайте! =)

Ну, если быть точным, я скорее всего убавился и уже давно!
2 Ismail
Сейчас я состою в клубе пешеходоводов :D
цитата приват /
Ismail / 30.03.09 - 14:54 #2604239
QUOTE (ADD @ 30.03.09 - 15:46)
QUOTE (Famous23 @ 30.03.09 - 13:56)
У нас прибавляется народ! Давайте,давайте! =)

Ну, если быть точным, я скорее всего убавился и уже давно!
2 Ismail
Сейчас я состою в клубе пешеходоводов :D

Виталик да я это прекрасно знаю... :unsure: :'(
Давай к нам обратно! :D :P Вон Дима тебе привезет что закажешь... :) ;)
цитата приват /
ADD / 30.03.09 - 15:38 #2604325
QUOTE (Ismail @ 30.03.09 - 15:54)
QUOTE (ADD @ 30.03.09 - 15:46)
QUOTE (Famous23 @ 30.03.09 - 13:56)
У нас прибавляется народ! Давайте,давайте! =)

Ну, если быть точным, я скорее всего убавился и уже давно!
2 Ismail
Сейчас я состою в клубе пешеходоводов :D

Виталик да я это прекрасно знаю... :unsure: :'(
Давай к нам обратно! :D :P Вон Дима тебе привезет что закажешь... :) ;)

Да я бы с удовольствием, но вот только брать японца уже не тянет, в связи с этими пошлинами, а того и гляди через время и вообще запретят на них ездить! :'( Я уж как альтернативу предпочел бы Corolla T-Sport. Но и здесь неувязочка, пока что на леворукий спорт в лице короллы финансов не хватает! Но думаю, если уж сильно поднапрячся, то и возможно, но пока что семья, семья... :) :) , на а тачки потом ;)
Могу в следующий раз подъехать к Вам, просто потрындеть ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.03.09 - 17:01 #2604516
Да проще тогда японскую Короллу TRD Sports M взять, и фиг с ним что японка, будет гораздо дешевле ,чем T-Sport ))))

Да и с запретом на ввоз бредни , подумывают запретить не только Японию ,но и Америку (причина - не соответствие световой техники) Детский сад какой то! Всю жизнь люди ездили,а тут на тебе! оказывается свет не тот!

Сегодня ещё опять сказали что выделят 25 млрд. руб. на поддержку АвтоВАЗа !!! За 3 месяца 60 млрд. уже выделили. ИДИОТЫ!!!!
цитата приват /
ADD / 30.03.09 - 19:42 #2604715
QUOTE (Famous23 @ 30.03.09 - 18:01)
ИДИОТЫ!!!!

СОГЛАСЕН ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 31.03.09 - 00:30 #2605304
Так друзья товарищи, временно на четыре месяца я перемещаюсь в соседний топик к мопедистам. :)
Всем королловодам рекомендую ездить исключительно по правилам, а уж если нарушите, обязательно отмазывайтесь на месте, потому как в нашем суде правды Вы никогда не добьетесь, проверенно на личном опыте.
цитата приват /
CDA / 31.03.09 - 11:33 #2605898
Пашка обрадовал блин....

НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ
цитата приват /
Famous23 / 31.03.09 - 17:33 #2606677
Да про суд отдельный разговор. . . На следующих сборах как нибудь расскажу. . .
цитата приват /
Lifter / 03.04.09 - 10:23 #2611967
про автоваз меня вообще убило когда показывали посещение Путина. Проходя мимо Калины он спрашивает это что? Ему соответственно подсказали - Калина. ОН : "Красивая!" :D :D :D :D :D
А суд пора привыкнуть что в Новороссийске в большинтсве случаев решение прнимается не в твою пользу. В этом случаи лучший выход это опротестовать в высшей инстанции! Очень помогает :D

Случай был у нас в суде. Судятся обычный работяга который совершенно не владеет законодательством и все познания его заключаются на том что он успел прочитать за короткий промежуток времени и представитель от фирмы - юрист соответвтвенно. Так вот во время судебного заседания уже все почти в пользу фирмы, этот работяга выдяет просто уникальную вещь, что судья на это просто не знал что ответить: " Ваша честь, а знаите ли что вы не можите принимать решение?" Судья: "Как это ?" Р: " А у вас нет флага в зале судебного заседания и в соответствии с законом ... вы не имеите право рассматривать дело и принимать решение!" :D :D :D Судья после такого шока объявил перерыв :D :D :D :D
цитата приват /
Ismail / 03.04.09 - 10:36 #2612003
QUOTE
про автоваз меня вообще убило когда показывали посещение Путина. Проходя мимо Калины он спрашивает это что? Ему соответственно подсказали - Калина. ОН : "Красивая!" :D :D :D :D :D 

да повеселило... я в инете читал там стоко коментов про это было! :D
QUOTE
А суд пора привыкнуть что в Новороссийске в большинтсве случаев решение прнимается не в твою пользу. В этом случаи лучший выход это опротестовать в высшей инстанции! Очень помогает

Серега в том то все и дело что не помогло... :( :unsure:
цитата приват /
Lifter / 03.04.09 - 10:47 #2612034
QUOTE (Ismail @ 03.04.09 - 10:36)
Серега в том то все и дело что не помогло... :( :unsure:

значит судья оч не хороший человвек! B)
цитата приват /
Famous23 / 03.04.09 - 14:50 #2612565
Ладно, скажу здесь, был случай у знакомого забрали права, он обогнал тяжеловоз который двигался не больше 5-10 км/ч на подъем, ну парень долго не думая обогнал грузовик. Менты прятались на конце подъема и с камерой. Забрали ВУ ,подходило время суда. Знакомый этот попросил если возможно чем нибудь помочь. Пошли с ним к знакомому адвокату, тот сказал попробуем на штраф вытащить дело,там нюансы какие то были за которые можно было зацепиться. За 2 дня до суда звонит адвокат и говорит что без вариантов ,будут лишать. У суда и ГАИ внегласное соглашение - лишать всех где есть любая возможность. Это слова судьи которые были сказаны в разговоре с адвокатом. . . Вот такие пироги. . .
цитата приват /
maly / 04.04.09 - 20:03 #2614464
Исмаил, так что с ресничками, будем заказывать или нет?
цитата приват /
№506059 / 06.04.09 - 20:26 #2617965
Исмаил, заказывай. Я посмотрю, мож мне тоже захочется :D
цитата приват /
__ao__ / 07.04.09 - 20:14 #2620133
в это воскресенье собираемся в 3???? ;)
цитата приват /
Ismail / 08.04.09 - 11:45 #2621323
QUOTE (__ao__ @ 07.04.09 - 21:14)
в это воскресенье собираемся в 3???? ;)

Если есть желание и возможность то ДА! :D ;)
цитата приват /
__ao__ / 08.04.09 - 13:32 #2621597
конечно есть, наконец то свободное воскресенье!!!! :P
цитата приват /
CDA / 08.04.09 - 14:56 #2621766
2 ао всегда все собираются... приезжай...


последние новости из страховой.. перечислили мне 21000 руб вместо 54000 руб... на следующей неделе буду делать предсудебную претензию
цитата приват /
maly / 09.04.09 - 03:31 #2622972
Я за воскресенье, можно не навзлетке,а возле вышке часиков 14-15, кто за?
цитата приват /
__ao__ / 09.04.09 - 13:59 #2624225
в принципе все равно где, просто что на взлетке уже люди знают, мне все равно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос